как долго это длится?

как долго у мужиков длится период «седина в бороду, бес в ребро», когда им молодых телок подавай? если это началось год назад, это скоро должно закончиться и надо еще терпеть и ждать, или послать всё к чёрту? если важно, жена моложе мужа на 19 лет

Maria
Maria
Москва
0652026
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Василиса
1 год 4 месяца
Нижний Новгород

Ну не знаю, мало того, что гуляет, так еще и руку может поднять? Решать вам, конечно. Я бы терпеть не стала, тем более у вас финансовой зависимости нет от него. Вообще непонятно ЧТО вас держит в этих отношениях кроме привычки.

Пожаловаться
Замир
Замир
Первяшка
13 лет
Малютка
2 года

Да найдите себя любовника молодого и не парьтесь.

Пожаловаться
PsihoLoG
PsihoLoG
Сын
14 лет
Москва

Большая разница в возрасте, как показывает практика, в определенный момент лишает мужчину уверенности и для этого ему необходима больше внимания и заботы.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Это кобелизм, а не седина в бороду. Пройдет, когда стоять не будет, а Вы потом неудовлетворенная, будете его от всяких болячек лечить старческих… Оно Вам надо?
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
лет 5 это длится в среднем
Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
Подумайте что он ищет на стороне? Вы молодая, а он всё равно ищет, проанализируйте что ему не хватает от вас. А высказывания бес в ребро это полная ерунда, просто к этому возрасту мужика жены расслабляются и подзабивают на них, вот они и скачут по другим бабам.
Пожаловаться
Вероника Моркель
Вероника Моркель
Москва
Это никогда не кончится. Знаю массу таких примеров. Он уже «большой мальчик» его не изменишь.

А это такая большая проблема? Если дело только в измене, я ничего плохого не вижу.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красный Холм

если мужик изменяет-это предательство!!! никогда не прощу! был случай тоже моя знакомая простила мужа, шлялся 3-4 года! не могу ее понять… это правда как сильно любить… а как потом в постель ложится, будешь думать не о сексе, а как твой же мужик другую телку дрючил… фу фу фу.простите, но это мое мнение

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва
И как они живут? Что вернули его в семью, в-какой момент он перестал шляться?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красный Холм
перестал шляться когда узнала обо всем жена! он 3 года скрывал.и с девушкой с которой встречался говорил, что разводится! а на самом деле все было прекрасно! вообщем и там и там ему было хорошо… вот как надо уметь и рыбку съесть и… сесть)сейчас они живут хорошо, как будто ничего не было, ездят на море отдыхать и тд.после того как узнала жена, он еще почти год общался со своей любовницей, пока она не встретила молодого человека.а та девушка по нему страдает до сих пор, на сколько я знаю!!! просто девчонок молодых жалко, обманывают а мы верим сразу, спел красиво и все тут…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красный Холм
если раз изменил, изменит и второй и третий.у вас дети есть? если нет, что вам терять? прожили 5 лет, жалко… люди и 20 лет живут и расходятся!
Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье
Извините конечно, но какой надо быть дурой что бы терпеть такое? У вас гордость есть или вы себя на помойке нашли?? Вам не противно потом под него ложиться зная, что до этого он е б а л шлюшку какую то ???? Это пздц просто!!! Что вас держит? Дети? Толстый кошелек??
Пожаловаться
Maria
Maria
Москва
Очень противно. Постоянно об этом думаю
Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье
Ну если бы это было так, вы бы от него ушли. Значит вас все устраивает
Пожаловаться
мама Юля
мама Юля
Астана
Горбатого могила исправит. может поймёт свои ошибки когда уже стоять нечему будет ))) да найдите себе достойного мужчину.а не кобеля!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Дарья
9 лет
Астана
Не хочу конечно огорчать, у кумы ситуация-3 года в браке, она младше на 15 лет, завел женщину причем старше его еще на 7лет.теперь ходит мается, уже год скоро.по мне так это не заканчивается, ведь он от жены ушел к молодой, а вот теперь от молодой гуляет… Кобель он и в Африке кобель.зотя может и есть исключения, но что то плохо верится
Пожаловаться
Maria
Maria
Москва
Это началось год назад. До этого я была в нем уверена



Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
Жена моложе на 19 лет и ему еще моложе подавай????))
Пожаловаться
Maria
Maria
Москва
Да(
Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
Ппц! Я младше мужа на 10 лет)

Мне почти 26, папе моему 48. Так вот както на празднике большом зашла тема про «седина в бороду, бес в ребро». И вот папа сказал что никогда в жизни посмотреть не сможет на девушку такую молодую, ибо сразу представит меня и взрослого дядьку его возраста, это типа не правильно)))

Ну если там откровенные измены, то я б на вашем месте ушла… Измену не простила бы никогда!

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва
Все считают неправильным такую разницу в возрасте у него у-самого дочь, 12 лет уже, выглядит как взрослая девушка. Не думаю, чтобы он молча смотрел на подобное с ее участием.

Ну как откровенные измены — он мне говорил, что раза 2-3 у него было сначало с какими девками и в эти же дни со мной. Сейчас он-активно-переписываться во-всех соц сетях и меня тошнит от того, что-я там видела. Не знаю, когда он приходит домой, был ли он с кем-то-сегодня или нет. Веры нет ни капли и я любитель себя оч сильно накрутить.

Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
Кошмар… Я бы убежала) Но решать вам! Сможете ли это терпеть!
Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
8 лет
Михай
12 лет
Москва
Я тоже думаю это такой тип просто(((
Пожаловаться
Maria
Maria
Москва
Это началось год назад. До этого я была в нем уверена
Пожаловаться
Юленда
Юленда
Таганрог
Пока у него стоит
Пожаловаться
Maria
Maria
Москва
Это началось год назад. До этого я была в нем уверена
Пожаловаться
Юленда
Юленда
Таганрог
Скорей всего, вы заметили год назад, а началось это неизвестно когда.Я ещё не встречала таких, которые бы успокоились
Пожаловаться
Maria
Maria
Москва
Нет, я видела все его переписки раньше, он сам мне рассказывал, если кто то написал,-в том числе, бывшие. А сейчас открыла пару раз и ах… ела… Собирала вещи,-уходила, а он и не думал прекращать всю эту перепись
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Алина
24 года
Василиса
9 лет
Рыбинск

он меня старше на 13 лет — пока, тьфу, тьфу, все спокойно, но я стараюсь быть всегда интересной, меняюсь часто...

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва
Да я тоже не зануда вроде, и вместе нам весело,-когда не ругаемся. Он говорит, что начинает общаться с другими, когда мы в ссоре, точнее когда я ему выношу мозг. Но я видела его переписки и сопоставляла с нашими событиями — в тот момент у нас всё было хорошо, мы и не думали ругаться или припираться(( а он с телками флиртовал конкретно и в баню приглашал ((( тошнит аж
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Алина
24 года
Василиса
9 лет
Рыбинск
да ладно?! в баню?? окуел..? может попробовать легкий показательный флирт с другим — вызвать так сказать у него чувство ревности?
Пожаловаться
Maria
Maria
Москва
Нет, он руку поднимает, если видит какой то намек на флирт, даже если его нет.
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Мируша
9 лет
Тюмень
А вот это уже прощать нельзя!
Показать ещё