Ребёнок это подарок от мужчины?

Мой дорогой тут в дебатах о том о сём, кинул фразу
-Скажи мне спасибо, посмотри, какого замечательного сына я тебе подарил
Чё то меня так возмутило… нефига се подарилподелился спермотозоидом, эко делов то… он в день таких подарков может штук 5 забубенить, были бы желающие принять такой подарок… Это он мне должен сказать спасибо, что я на подарок его согласилась))..9 месяцев вынашивала, рожала у груди вскармливала… Мужчины должны быть благодарны всю жизнь той, что согласятса такой подарок принять))
Спорить он не стал(со мной не поспориш)), поцеловал руки и сказал спасибо ещё раз, что согласилась стать мамой нашему сыну-то то же!!
Я конечно понимаю, что ребёнок это Божий дар, но всё же… ваше мнение и ваших мужей на наш шутливый сыр бор… интерестно

Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
011689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника
Малага
В моём случае это наоборот, подарок мужу) он 2 года меня уговаривал на этот шаг)
Пожаловаться
неПроШ
неПроШ

Муж-красавчик, конечно… Ну, я своему хотела подарочек сделать за рождение сына, да он опередил))))

А вообще это участие двоих и в самом процессе, и в последующем воспитании.А ведь доказано, что тот муж, кот был рядом всю Б., все на глазах было, он во время родов супруги получает в 2р больше эмоций, чем полет в космос))) 

Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
ага, мой тоже отчибучил как-то, вот походу ещё один подарочек будет, если да, возьму его на роды с собой, пусть посмотрит, как подарок получают женщины)))))))



Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
Тут еще и желание женщины родить от конкретного мужчины. Я до 27 лет не могла найти нужного мужчину.Поддерживаю вас что не каждая согласится принять такой подарок.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Егор
8 лет
Ульяновск
мой тоже как-то сказал, что раз дочка вся в него, значит, это его заслуга. А я солидарна с Вами.
Пожаловаться
МолодаяМама
МолодаяМама
Ногинск
а мы о таком не разговариваем
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Сынок
7 лет
Ярославль
мой тож считает что это он тоже тип родит вместе со мной сына и тип называть он сам будет, как скажет так и будет… жалкий наивный рабтак я ему и доверила дите называть



Пожаловаться
Ринка-УжеНеБлондинка
Ринка-УжеНеБлондинка
Рыжуха
13 лет
Санкт-Петербург
Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
правы-правы)))
Пожаловаться
Анэт
Анэт
Любавушка
11 лет
Григорик
4 года
Москва

Нет конечно!!!!


Это мы дарим им этот подарок!!!


Однозначно!!!!

Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
гыыыыыыыыыыыыыы хорошо сказал.