Девочки вы много едите на свиданиях?

ну или ели, когда ходили до замужества))

я вообще с оч хорошим аппетитом, но на свиданиях, если приглашали в ресторан, я заказывала всегда какой нить скромный салатик, ну даже не только из скромности, но как то и есть вроде не хотелось))

одна моя знакомая ходила на свидания пожрать, коктейли попить, зачастую это было первое и последнее свидание, но ей было пофиг, хоть душу отвести))

моя подружка тоже любит сходить поесть, и с собой еще взять)) а я не могу, я всегда думаю, как бы по красивей есть, и чтоб не лука не чеснока не было в блюдах (на всякий случай), и чтобы дорогое не заказывать, чтоб потом не было претензий ...

хотя например ходить в гости к родне и подругам там я обожаю похомячить))))

мне интересно это у меня такой загон изображать из себя малоежку на первых свиданиях или это у многих так?)

хотя в принципе я бы тоже наверное могла натрескаться, но только с тем кто мне не нравиться, но тогда нафиг на такое свидание идти

PS единственное такое со мной не работает в ресторанах со шведскими столами «что в печи, все на стол мечи»)) я набираю по 5-6 тарелок, хотя ем конечно не все, и вот, как раз с мужем мы и попали на такой ресторан, он был оч удивлен сколько ж я ем и кормили ли меня до этого))))


КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич
0541022
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва

Особо е задумывалась о этом, ела и пила что хотела. всегда были деньги с собой, если понимала что счет получился солидный, предлагала заплатить пополам. Но мой муж (на тот момент парень) не соглашался. Но мы быстро начали жить вместе, через 1,5 месяца примерно и бюджет стал общий)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

ну я обычно заказывала салаты, так как в принципе ем не много но часто, но коктель и десерт точно всегда заказывала))))))))))))))))))

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
На свиданиях мне почему-то никогда есть не хотелось, не лезло в меня и все тут))))



Пожаловаться
Злыдня Прекрасная
Злыдня Прекрасная
ДмитрийГригорьевич
8 лет
Красноуфимск

по настроению. чаще — просто кофе (ну это если встреча в течении дня), именно на свиданиях — как мне хочется. могу просто салат, могу полный ужин (от настроения, от собеседника и тд). если я хочу есть — я буду есть.

в начале видела комменты по поводу оплаты счета — всегда сама прошу принести счет, если мужчина настоящий мужчина — он возьмет и оплатит, если чуть зажмется — без проблем оплачиваю сама весь счет, но на второе свидание точно не пойду (если не впечатлил как собеседник). если встреча скорее деловая — просто раздельный счет.

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Ела мало всегда, и не важно кто платит, это просто правила хорошего тона, не больше,

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Челябинск
Меня троглодитом называютем много:)))аппетит хороший!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Не заморачивалась))) хотела — ела, не хотела — не ела))



Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

А я обычно парню предоставляла право выбора еды, но при этом так, чтобы он посоветовался со мной. Мне тоже неудобно много есть, и мало ли — вдруг у него напряг с деньгами? Но за себя на свиданиях никогда не платила.

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич
Помню на одном свидании у парня как раз был напряг мы заказали самые дешевые салаты и вино и уже там мне стало не хорошо, еле домой доехала и можно сказать всю ночь провела в ванной, с тех пор белое дешевое вино я аж видеть не могу
Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
На первых свиданиях вообще не пью.На счет отравления — это дело случая, и дело не в дешевом салате, а в самом заведении, наверное…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Самара

Некогда не куда не ходила, стрёмно было чтоб за меня деньги платили … во дура

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич
Ничего себе)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Бостон

по-моему ничего не загон, все правильно делала. Я вообще не могу есть на свиданиях, не лезет в меня еда в такие моменты )

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич
вот на первых свиданиях в меня тоже не лезет, тк мне еще хочется с этого дня начать диету)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новочеркасск
Заказывала так, чтоб в случае чего моих денег хватило расплатиться



Пожаловаться
Елена
Елена
Игорь
23 года

Я в ресторанах как-то в принципе не много ем, только салаты, напитки, десерты… Туда же не пожрать идешь, а пообщаться)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Я много вообще не ем, заказывала как обычно, но не самое дорогое, что б мч в неловкое положение не ставить. Муж меня закармливал, заказывал мне сам побольше, говорил я худая очень и он постоянно хочет меня накормить)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Полтава

не я тоже такая была, правда все кавалеры пытались накормить до убою

Пожаловаться
Дерзкая Бабуля
Дерзкая Бабуля
Саратов

ну на первом свидании точно нет, а уж потом когда встречались, тогда че не пожрать то?

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич

потом то понятно))))

но хотя нет у меня это дольше чем на на первом, особенно если сильно увлечена мужиком, мне ж еще и похудеть надо, то как раз почему то на свиданиях я и диетствовала))

Пожаловаться
Дерзкая Бабуля
Дерзкая Бабуля
Саратов
а потом мы уже вместе все деньги прожирали, и его, и мои))) до сих пор и прожираем всё))
Показать ещё
Актуальные посты
стихотворение скучаю по маме она в больнице
стихотворение сыночку 1 годик
стихотворение я люблю вою работу от работ дохнут кони но а я пони