Доброго времени суток! Девочки у меня такая проблема, в браке 2 года муж работает вахтой частенько уезжает на 2 месяца, я ревную безумно хотя поводов он мне не дает.

*Доброго времени суток! Девочки у меня такая проблема, в браке 2 года муж работает вахтой частенько уезжает на 2 месяца, я ревную безумно хотя поводов он мне не дает. Если я звоню и он по какой либо причине не взял трубку я начинаю себя изводить подозрениями и его конечно тоже.Доходит до нервных срывов незнаю что делать, мы оба любим друг друга и оба устали от моей ревности. Я не чего не могу с собой поделать, как быть? подскажите иначе рано или поздно мы разведемся.

Катерина
Катерина
Тюмень
0211235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ли
Ли
Москва
Пусть меняет место работы. Надо быть вместе как можно больше.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Уфа
он же не по своей прихоти ездит туда на 2 месяца, а чтобы обеспечить вас! Сами говорите что у вас таких денег не заработать! я сама д ужаса ревнивая, постоянные скандалы тоже устраиваю своему из за его командировок! надо учиться держать себя в руках! зато какие встречи после 2х месячной разлуки))) везде ищите только положительное!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тюмень
Спасибо девочки за советы. Буду пытаться себя менять ради счастья семьи. 



Пожаловаться
Завгородняя Ирина
Завгородняя Ирина
Полина
13 лет
Новотроицк
милая а кушать тебе хочется??? а одеваться?? так что терпи!!! найди себе занятие и не изводи себя и любимого!
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва

Найдите себе хобби – отвлекитесь… Моя подруга подозревала благоверного постоянно – проверяла (незаметно) телефон, шпионила, обнюхивала, закатывала сцены… особенно грозный скандал разразился, когда она нашла. наконец факты регулярной измены мужа, так как прочитала смску (точно не знаю текст) с таким смыслом «Тебя завтра не ждать, или как всегда? :)» от абонента по имени Женя… Сцена ревности, скандал, чемоданы… занавес… муж ушел от нее. а как выяснилось позже – Женя – это друг, мужчина, с которым ее муж ездил по утрам на работу на тайно купленном скутере!!! :) ей не говорил, чтобы не пепреживала, и не ругалась (ну, типа детство в одном месте играет и т.д.) Делаем выводы – не вздумайте шпионить, начинайте верить, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. В конце концов по возвращению с вахты можно тааааакую встречу устраивать (для профилактики), что даже желание посмотреть на лево у него возникать не будет…

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тюмень
Спасибо за ответ, очень полезный. 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тюмень
К нему меня не возьмут, он в газпроме работает, график менять не получается а на счет сменить работу тоже не вариант. Мы недавно взяли ипотеку а у нас в тюмени таких денег как на севере в жизнь не заработать((((
Пожаловаться
Мари
Мари
Алиса
2 года
Томми
11 лет
Я бы так не смогла… по 2 месяца не видеть… мой к родителям в Россию уезжал на 2 неделе я думала сума сойду, не то что ревновала просто постоянная тревога, как он там, не случилось ли ничего, и просто тоска дикая…



Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
мужу сменить работу, я своего вахтой не пускаю только из за ревности, просто семье придет конец...
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
хорошо, что вы это понимаете..  очень плохо, очень, вы сейчас как-будто меня описали… ревность – это ужасно и с этим сложно бороться… если что-то будет левое со стороны вашего мужа, узнаете об этом будьте уверены… вы сами говорите, что любите и доверяете и в тоже время ревнуете… работайте над собой… забивайте голову чем-нибудь другим…
Пожаловаться
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
Артем
12 лет
Алёна
6 лет
Москва
Это не излечимо.Сама такая же.К хорошему это не приведет.Я бы не вышла замуж за такого человека потому что у меня крыша бы поехала от ревности.Я считаю что ни один мужик не будет два месяца ситдеть и ждать когда к жене приедет, они же как животные.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анечка
11 лет
Катюша
8 лет
Минск
прекращайте ревновать… у меня муж тоже ревнивый очень… это все ведет к ссорам



Пожаловаться
Женская Логика
Женская Логика
Павлоград
я тож ревнивая! Когда муж на работе все норм! Ну вот как только на сесию едит сразу ся извожу ревностью! Ну до нервных срывов нет нельзя ся доводить!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Муж
43 года
Москва
мужу сменить работу
Пожаловаться
Юлько
Юлько
Лев
24 года
София
21 год
Марта
12 лет
Челябинск
лечиться
Пожаловаться
ПоцелуйБабочки
ПоцелуйБабочки
Санкт-Петербург
изменить мужу работу или график
Показать ещё