Не в первый раз замужем

я замужем в пятый раз.многие мои знакомые, в том числе и родственики любят иронизировать по этому поводу.но хочу сказать, что я никогда не гналась за колличеством, просто так получилось.в первый раз я вышла замуж в 18 лет фиктивно.в те времена ещё давали бесплатно квартиры, мы с мамой жили в двоем в однокомнатной.и вот подошла наша очередь на  2х ком.квартиру, но нас взяли и подвинули, мативируя, что у нас хватает кв.метров.тут моя мама задалась идеей, что комуто из нас нужно выйти замуж.я в то время встречалась с мальчиком и мама предложила, чтобы я залючила фиктивный брак.по началу мне эта идея не понравилась, но мама на меня надовила и мне пришлось согласиться, что не сделаешь ради квартиры.я предложила своему другу заключить фиктивный брак, он согласился хотя и не сразу.мы расписались, но жили врозь, его родители не знали ничего он просил не говорить им.но через 3 месяца я с ним очень сильно посорилась и рассторгла брак причем через суд, т.к. развода он мне не давал.будучи ещё в фиктив.браке я познакомилась с др.парнем, тот мне сделал предложение и я согласилась, что в общем то и сподвигнуло меня рассторгнуть фикт.брак.ведь мне то замуж хотелось по настоящему.со вторым прожили год и разошлись, он был любителем выпить да ещё время от времени подымал руку на свою мать, а потом как то замахнулся и на меня, я ушла от него.за 3-го вышла замуж позалету, муж был хорошим человеком, но я его так и не смогла полюбить.я встретила 4-го и безумно влюбилась, голову я тогда потеряла окончательно, разбила сердце мужу, осиротила ребенка, разменяла квар-ру и ушла к другому.с 4-ым мы прожили 3 года, вот тогда то меня бог и наказал, потомучто все эти три года я прожила в слезах., муж оказался наркоманом, причем неизлечимым.но затем я встретила 5-го нынешнего мужа и очень хочу надеятся, что последнего.а к чему я завела этот разговор, просто мне кажется нельзя судить человека за то, что он совершает ошибки, комуто повезло встретить с первого раза того единственного, а кто то всю жизнь может прибывать в поиске.

диана
диана
анита
25 лет
Тольятти
011878
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
диана
диана
анита
25 лет
Тольятти
спасибо большое всем за ваши коментарии и за понимание, и самое главное для меня, что мой нынешний супруг знает всю мою поднаготную и не осуждает меня, не разу не попрекнул меня моими предыдущими браками за что ему и благодарна.
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Владимир
28 лет
Катюша
14 лет
Москва
Я официально вышла замуж один раз, а мужчин в моей жизни было много:) Просто не хотелось со всеми регистрировать отношения. Ведь недаром говорят француженки: «Хочешь долго любить мужчину – не выходи на него замуж».
Пожаловаться
 Irisha
Irisha
Нижний Новгород
Ирис у нас вообще очень умная женщина и практичная, чего не скажешь о многих из нас
Диану осуждать не хочу, как хотела так и жила, можно подумать все выходят замуж после первого знакомства (имеется в виду не перебирая)
просто кто то может пожитьв гражданском браке, кто то просто повстречатся, а Диана вот официально регистрировалась

могу сказать, наркоманы не все как их по телику показывают – лысые беззубые уроды в спортивных штанах или черных дешевых брючках
есть и богатые наркоманы, есть начинающие, еще не все продавшие, есть такие, которые поколятся, бросят, потом опять и не скажешь сразу то
это ведь кто знаком с такими лично может сразу определить кто наркоман а кто нет

не надо осуждать, сами все с пушком



Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
Практичности Ирис можно позавидовать.Интерестно, что б было если история болезни бабушки не понравилась? распросщались бы с любимым? Нет.ну я конечно за здравый ум, но ведь чувства никто не отменял… Хорошо, что не все так практичны, а то не видать бы счастья моей знакомой(у неё порок сердца), а её любят и им удалось ребёночка родить-здорового… есть любовь..
Извините, что не в тему...
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
Я тоже Дианочка хочу вас поддержать.Никто вот гражданские браки не считает… Нравитса вам свадьбы… так что тут плохогоВон другим бабки вслед кричат-опять мужика сменила: гулящая, кто ж виноват, что качество нынче хромает, приходитса перебирать пока встретиш достойного… А есле есще ребенок на руках, то мужчину нужно выбрать, чтоб и деткам по душе, а этого за пару месяцев не рассмотриш… Счастья вам и вашим деткам, Дианочка…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
Я конечно в шоке легком, и назревает вопрос… вы когда замуж выходили, например в 2й и 4йраз… вы человека не первый раз же видели… неужели не заметно было, что человек наркоман? А то, что человек выпивает много, только после брака узнали?
Как- то знаю и понимаю, что женщина выходит второй раз за муж, на крайняк третий, но пятый… хочется сильно надеется, что это поледний.
Ато помто окажется, что у него что-то тоже не так, найдется шестой, у которого в очередной раз опять «недочет» и поехали дальше.