А ваши мужья уходят вечером гулять с друзьями?

Гулять – это ушел в 7 вечера и вернулся в 2 ночи, в 5 утра (нетрезвый, конечно)… Как в подростковые времена...
Если раньше было, то когда прекратилось? Как часто бывает? Что вы вообще об этом думаете?

Мой муж уходил так, не часто, несколько раз за нашу семейную жизнь (женаты 1,5 месяца, до свадьбы по-моему не было). Спрашивал разрешение сначала, ну я была не против (не знала же, что это так надолго, думала, в 22-23 часа вернется)… Сегодня вот уже не стал спрашивать, не против ли я. Я не стала ничего говорить, но как-то обидно было, что меня дома одну оставляет, и просто перед фактом ставит. Я конечно найду чем заняться, но почему-то так одиноко, прямо ужасно, хотя у меня кошка и маленький в животике. Это всё беременные гормоны, я в последнее время неуравновешенная абсолютно...

Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига
0202228
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Регина Мухаметшина
Регина Мухаметшина
Тимур
5 лет
Когалым
мой выходил с друзьями, а я с подругами.но это было не так часто, а теперь только вместе ходим))а говорят лучше ходить только вместе, приучится и не отучится
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Я считаю что друзья должны быть общие! И желательно парные!
Пожаловаться
Женечка
Женечка
София
12 лет
Иркутск
ойй… вы осторожнее с энтими друзьями… мой ходил… а потом выяснилось что девушка его друга решила свою подругу замуж выдать… за моего мужа..
нет уж накуй… пусть или со мной или у нас дома))а лучше просто со мной)))люблю его))



Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Нет. Еще чего! Только вместе со мной и дочкой.
Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
До беременности вместе гуляли ночи напролет. Сейчас мы тоже вместе: и гуляем ночами-днями, и дома сидим.
Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
А у меня может уйти в четверг и прийти в воскресенье:))))когда поделам, потом с утра к другу заедет, потом выпить, то понос, то золотуха)) Вот и сейчас ушел в пятницу и до сих пор мы с сынком одни.звонила вчера в 22:00 не взял трубку, больше не звоню.че толку?))
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
Пожаловаться
Акмарал Аманова
Акмарал Аманова
Жания
11 лет
Айша
8 лет
Семипалатинск
Редко ходит, домосед. иногда берет с собой, но если ходит сам, то на пару-тройку часов.



Пожаловаться
натусик
натусик
Москва
Нет, мы только вместе. У нас и друзья общие и все по парам, так что нам и так хорошо. Если один не хочет, то и другой не пойдет. Да и мой муж меня одну не отпустит, и сам не пойдет, как в принципе и я.
Пожаловаться
Ника
Ника
Малага
Одно дело, когда вы знаете, куда он идёт, с кем, и насколько… а другое – когда говорит, что пошел на пару часиков, а сам телефон отключает и возврашается среди ночи. Это, я считаю, вообще ненормально.
Пожаловаться
НеБеСнАяЛяЛьКа
НеБеСнАяЛяЛьКа
Челябинск
У нас все друзья общие и гуляем вместе всегда, и до Б и во время. Было пару раз когда ругались уходил пар выпустить!
Пожаловаться
Мамчик
Мамчик
Настенька
12 лет
Москва
Да пусть он хоть немножко отдохнёт, один, без Вас. А то так и семейная жизнь ему может надоесть, они то мужики такие, слабые эмоционально



Пожаловаться
Ника
Ника
Малага
Мне кажется, это ненормально. Мой без меня никуда не ходит, иногда сама ему говорю, чтобы пошел, развеялся… он говорит, что ему дома лучше… если встречается с друзьями, меня с собой берёт всегда, если я не хочу идти – тоже не идёт. Просто с начала отношений всегда вместе ходили, вошло в привычку, видимо.
Пожаловаться
эфФфектная
эфФфектная
Андрей
37 лет
Москва
не ходил и не ходит и наверно не будет ходить! а сейчас устает как хз кто
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
Ну, у меня муж раз в неделю стабильно уходит в покер играть (уходит часов в семь вечера, приходит часа в три ночи). Правда, всегда интересует: не против ли я. Я ко всему такому уже давно спокойно отношусь (мы 6 лет вместе).
Даже порой (очень часто) – для меня это настоящий отдых )))) Я вообще с момента беременности стала жуткой домоседкой (от силы раз в неделю с подругами соберемся вечерком посидеть), но мужа везде одного отпускаю спокойно.
Пожаловаться
Елена
Елена
Запорожье
у мужа с друзьями последнюю пятницу месяца мальчишник)))но домой он до 00:00 возвращается)))не вижу в этом ничего плохого)))
Пожаловаться
чИта
чИта
Полина
10 лет
Тула
Нет, на встречи с друзьями мы ходим вместе! Муж предпочитает посидеть дома и поиграть в онлайн-игры на компе!
Показать ещё
Актуальные посты
имена девочек с отчеством александровна
что сделать с залитым телефоном