Супружеская измена… Что делать?

Пока существует человеческое общество, а в нем – семьи, будет существовать исупружеская неверность. Увы, никто из нас не застрахован от того, что в один совсем не прекрасный день Ваша «половинка» окажется уже не только Вашей. Если измена уже произошла, советы типа «как удержать от измены», давать уже бессмысленно: пора думать о том, как жить после измены!

Я не собираюсь безапелляционно заявлять обиженной стороне: «Сама (или сам) виновата (или виноват)!» Не буду и утверждать, что «все мужики – козлы!», или «все бабы — …». Уверена, что если Вы сейчас читаете эту статью, значит, есть у вас на этот счет свое мнение, оспаривать которое я не только не вправе – я просто не смогу это сделать! И не потому, что трудно найти слова для убеждения – в каждой такой непростой ситуации есть своя причина, по которой супруги перестают быть единым целым, и каждый из них имеет свой «скелет», который вдруг «выпадает из шкафа» в самый неподходящий момент. Причины адюльтера...

Читать полностью

Супружеская измена… Что делать?


Надежда
Надежда
Самара
03664
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Самара
Девочки, считаю, что Вы обе правы – ведь так тоже может быть? И спасибо за комментарии!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарина
13 лет
Челябинск
я считаю, что если начинают тебе изменять – значит нужно искать проблемы в себе…
Пожаловаться
ЖенаДипломата
ЖенаДипломата
Москва
как говорит Александр Родионович Бородач: «Понять и простить»=)))