Рассудите

как вы себя ведете, когда ваша вторая половинка болеет?

я стараюсь ухаживать, как могу — бульончики, чаек, но контакта предпочитаю избегать. не хочу заражаться( а муж обижается. даже приставать пытается, когда болеет, а я его отстраняю

кто прав?


Тарасова Мария
Тарасова Мария
014427
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

он очень редко болеет, я чаще. ни разу не отстранился, не сказал, что я заразная. и я так не делаю. мне, честно говоря, проще заболеть самой, чем отказать в комфорте любимому человеку, который болеет.

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Нижнекамск

у нас наоборот, целую и обнимаю, а он не разрешает чтоб я не заразилась)

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Василиса
1 год 4 месяца
Нижний Новгород

я не избегаю контактов, в том числе и интимных. Зараза к заразе не пристает))




Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа

за 7 лет совместной жизни мой муж ни разу не болел

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
Когда кто-то из нас болеет, в губы не целунмся и прочими шалостями не занимаемся. А так контачим как обычно, сидим рядом, обнимаемся, поцеловать можно просто в голову, в шею, в руку и так далее. Когда муж болет, он сам боится меня заразить, бдительности не теряет)))
Пожаловаться
Генриетта
Генриетта
Дмитрий
7 лет
Новосибирск

Раньше не обращала внимания, лечились/целовались спокойно вместе, а вот в последнее время меня прям тоже раздражать это начало, не знаю почему… в последнюю его простуду он тоже «обиделся», что я его не поцеловала-поцеловала, на сл.день не голова, а сопли, хотя он уже был на стадии выздоровления… вот тогда то и понял, что не стоит так делать, когда я больная, с соплями/слюнями/чихающая с дочерью дома сидела, боялась все ее заразить((Но все обошлось, все живы-здоровы)

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

болеем вместе




Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Я от него не отстраняюсь! Спим вместе, секс, обнимашки, поцелуйчики и все в таком духе)Но и вас венить нельзя, т.к., люди разные.Мне кажется он не прав.

Пожаловаться
Машкова Аня
Машкова Аня

Я тоже боюсь заболеть жутко) Но стараюсь не показывать вида, потому что понимаю, что когда мужчина слаб — он слаб во всем фронтам)

Принимаю оциллококцинум, мажу нос оксолинкой и вперед. Кстати, еще ни разу не было, чтобы от него подхватила простуду с такой подготовкой)

Пожаловаться
Лиа
Лиа

мой уезжает к маме)он любит болеть один

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Татьяна
3 года
Самара
Мой когда болеет сам изолируется, уходит в другую комнату и мы почти не видимся.
Пожаловаться
Вячеславовна
Вячеславовна
diana
16 лет
Зоя
8 лет
Мишутка
4 года
Ступино

получает выговор «в доме дети, а ты заразу приволок» полный комплекс лечения. А когда пристает напоминаю, что сердце в период болезни и так на износ работает а тут он еще задумал...

Считаю что вы правы

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
А я никогда своего не отталкиваю и обнимаемся и целуемся независимо болеет он или нет
Пожаловаться
Ксюня㋡
Ксюня㋡
Яна
10 лет
Калуга

Я всегда со своим лечу и сплю и все дела)))))))