Вкусы на мужчин. Что мы считаем привлекательным?

Часто замечала среди своих подруг, что и нравятся «одинаковые» парни. По внешнему типажу, или по манерам, или еще по каким-либо признакам, но бывшие/нынешние между собой как-то поразительно похожи. А вы замечали за собой, что влюблялись в «одинаковых» мужчин?

Лично я всегда думала, что не соответствую таки стереотипам. Мальчики в школьное время мне нравились разные. Темненькие/светленькие, высокие/среднего роста. Казалось, одно сплошное разнообразие))))

Прошло время, вышла замуж. И как-то сидим с мамой смотрим кино. Говорю на актера: Ой, симпатичный. И мама мне: «Ну конечно, это же ТВОЙ типаж». Я удивилась, мол, чем это он мой-то? Я ж вся такая непредсказуемая)))) И мама указала мне на одну небольшую детальку. Проанализировав всех, кто в прошлом вызывал симпатию, пришла к выводу, что эта деталька внешности совпадает у ВСЕХ. Рассматривала фотки мужа, оказалось, что и он не исключение. Начала пересматривать фото разных актеров, кто так или иначе казался мне симпатичным именно на лицо, и у всех я вижу одну и ту же закономерность. Я честно говоря, расстроилась, что я так же как и многие, мыслю очень стереотипно))))

И вот мне стало интересно, а какие «стереотипы» у вас? Ну в плане мужской внешности?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 1 месяц
Лобня
0882400
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Балахна

хмммм я люблю темненьких, и с большими глазами, а еще когда улыбается чтоб ямочки были))) конечно когда встречалась с парнями светленькимси, всегда обращала внимание на других, вот все таки есть эти флюиды

Пожаловаться
Uliaka
Uliaka
Самара

Похожий на Бегемотика и лицом и фигурой)))

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Дмитров

Голубые глаза и не темненький. Всегда были светылые и голубые глаз. Когда встретила моего мужчину, то из всех слепился один идеальный для меня. По поводу внешности всегда мне казалось, что «вау, красавец (симпатичный)», но что-то не хватало. Когда я встретила моего мужа, то мне он показался просто «красивым», НО кстати я даже не думала строить с ним отношения", два года мы не виделись и не знали ни чего друг о друге, но все это время, я вспоминала о нем и вспоминала его внешность… А потом мы опять внезапно встретились, теперь не расстаемся. Во внешности для меня он — идеален!)




Пожаловаться
Polезная Za
Polезная Za
Москва

у меня по ходу пунктик на левшей)))))))все, всеее мои мужикибыли левшами и замуж тоже за левшу вышла.

Пожаловаться
Polезная Za
Polезная Za
Москва
кстати не люблю высоких мужиков. и вообще высоких в принципе. все мои мужики не больше 180.
Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 1 месяц
Лобня
вот)))) еще один показатель)) левша))

В коллекции «пунктиков» прибыло)

Пожаловаться
Софи
Софи
Евгения
9 лет
Ростов-на-Дону
С мужчинами встречалась абсолютно разными по внешности, и все нравились. А так, чисто внешне если, люблю худых, с темными волосами, с нетипичной внешностью, типа Венсан Кассель, Шон Пенн. 
Пожаловаться
людМилочка Лебедева
людМилочка Лебедева
Карабаново

высокий, широкоплечий, и пухлые губки мммм!!! это все про мужа в частности! ну и желательно чтоб темненький!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
10 лет
Москва

А мне руки нравятся, прямо привлекают мужчины с большими руками, такие с длинными пальцами, вот если другие руки и пальцы не нравится




Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
Да, типаж действительно прослеживается)))всегда нравились невысокие и коренастые мужчины, муж конечно такой))))
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
И еще один пунктик, мужчина должен быть сильным и чтоб мог защитить, это из внутренних качеств.
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
5 лет
18н
Екатеринбург

Высокие, спортивные и все красавцы

Пожаловаться
Марина Львова
Марина Львова
Львовский

мне полненькие нравятся и именно темненькие)))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

ну по молодости мы ищем как раз свои идеалы, а потом уж выбрав ищем его. У меня идеал средний рост, полненькие и темненькие)))))) муж именно такой




Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

мне бы вашу маму на часочек, пусть бы и мне показала! а то я так и не вижу детальку, кажется, что все разные. были и дрищи, и крепкие, высокие, ниже меня, с голубыми, карими, зелёными глазами, бледные, смуглые, в общем, так и не определюсь… я первым делом всегда смотрела на нос. если нос ровный, то я таяла от мужчины, если курносый или грузинский — тут же находила в мужике минусы и он мне становился неинтересен. но вот мой нынешний спутник показывает своим примером, что и нос не столь принципиальный признак… не знаю.думаю, со стороны легче увидеть эту вот «детальку» =)

Пожаловаться
Кити
Кити
Малыш
7 лет
Калининград
Упругая попка:-)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Мне нравятся темноволосые и зеленоглазые, но не жгучие брюнеты, и нехудые.
Пожаловаться
Дина Радимушкина
Дина Радимушкина
Танюша
7 лет
Люберцы

У меня было 2 мужа и ни в чем не совпадало. Вообще ничего общего. Т.е. абсолютно. ну может как раз в противоположность.

Показать ещё