Муж и мои родители

Помогите советом пожалуйста. Не знаю что делать… Мы с мужем женаты чуть больше года. Мне 33года, ему 34. Живем временно с моими родителями. Родители категорически против мужа( муж изначально себя неправильно повел. Он соврал о себе на первом знакомстве. Сказал что он врач хирург, а был фельдшером скорой помощи и т.д.) Мелочи конечно, но неприятно. Так вот, сейчас родители настроены категорически против его в своем доме. Накопали против него целое досье. Муж тоже ведет себя странно. Вместо того что бы поговорить по душам, отмалчивается. Конфликт нарастает. Ищем съемную квартиру. Но как сохранить мир между нами всеми??? Кто был в такой ситуации, поделитесь?


Анна Анна
Анна Анна
Оренбург
025648
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татья
Татья
Ксения
9 лет
Щелково
Люблю Оренбург)))

Живите отдельно, со временем, если ваш супруг адекватный и серьезный человек, то родители потеплеют, и отношения наладятся)))

Поговорите с мужем начистоту, и договоритесь, не врать больше родным, и вам, естественно, без доверия тяжко жить)))

Пожаловаться
Анна Анна
Анна Анна
Оренбург

Спасибо за совет!!!

Пожаловаться
Мама
Мама
Оренбург

Съезжайте и всё! Вы общайтесь со своей семьёй, а муж пусть не пересекается с ними, и все проблемы!!! И если честно, то непонимаю, зачем врать то было! Все равно же всё узнается потом!!!

Пожаловаться
Анна Анна
Анна Анна
Оренбург

Конечно съедем!!! Уже квартиру нашли. Сама не понимаю зачем… Ступил видимо.

Пожаловаться
Акуленыш
Акуленыш
Дарья
10 лет
Белгород
А вам как он объясняет свое поведение? Ведь вам, чтобы наладить отношения между родней и мужем, нужно знать мотивы каждой стороны



Пожаловаться
Виталия
Виталия
Михаил
3 года
Днепропетровск

Я думаю как съедите, все проблемы отпадут!

Пожаловаться
Анна Анна
Анна Анна
Оренбург

Нашли квартиру!!! Скоро переезжаем. По проблем меньше не стало. Родители пытаются меня убедить что мне одной лучше....

Пожаловаться
ТвОй МиРаж
ТвОй МиРаж
Пупсик
9 лет
Оренбург

Ну тут вообще странно то, что муж соврал в 34 года… Я бы на месте родителей тоже подумала, что человек он не серьезный. А так решать вам, снимайте квартиру, может со временем родители поменяют мнение о муже. Сейчас просто не слушать родителей, если вы любите мужа, хотите с ним жить, живите, вам не 16 лет.

Пожаловаться
Анна Анна
Анна Анна
Оренбург

У моей родни вообще сильно завышенная самооценка. Считают себя элитой))) Наверное по этому так и поступил. Он это вообще не комментирует.

Пожаловаться
ТвОй МиРаж
ТвОй МиРаж
Пупсик
9 лет
Оренбург

Даже если и родня с завышенной самооценкой врать не стоило, ведь всё равно потом раскроется всё) Вам просто не обращать внимания на них)

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
старшенький
18 лет
Оренбург
Я бы тоже повела себя как родители, а муж… детсад честное слова
Пожаловаться
Анна Анна
Анна Анна
Оренбург

отчасти согласна. Он с одной стороны привык к независимости (был свой бизнес) Потом была финансовая катастрофа, и в результате временно живем у родителей. У нас большой дом. Места полно. И, видимо, по старой памяти, ведет себя так. Не считает нужным давать объяснения.

Пожаловаться
Анна Анна
Анна Анна
Оренбург

Да мы ищем уже неделю! Как назло студенты приехали. По приемлемой цене не снять жилье. Но ищем!!! А сейчас то как с ними быть? Они обсуждают всё это всей родней, что он таской-сякой...




Пожаловаться
Лиа
Лиа

а зачем он соврал то?)))снимайте жильё и будет вам счастье

Пожаловаться
Анна Анна
Анна Анна
Оренбург

Он наверное хотел понравится и соответствовать мне и моей семье))) Это я так думаю...

Пожаловаться
Iriska
Iriska
Москва
Странный какой то муж, еще выяснится что у него куча кредитов. Живите отдельно, но я бы у мужу присмлтрелась
Пожаловаться
Анна Анна
Анна Анна
Оренбург

Я то все это знала. Но что бы родители проводили расследование и оглашали его результаты?! Это уж слишком. У каждого можно полно косяков нарыть!!

Пожаловаться
мама Юля
мама Юля
Екатеринбург

снимать квартиру… мои родители(теща, тесть)не принимают мужа… я решила-мне муж и ребенок важнее

Пожаловаться
Ira
Ira
Дарья
5 лет
Ижевск

Анна. Вы уже люди взрослые, живите лучше отдельно… Хотя мы вашем возрасте как раз с мужем… Ему тоже 34, мне 33… Но живем у меня… С нами мой папа живет… Он зятя любит даже больше чем меня наверно :))))




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алёна
8 лет
Семён
7 лет
Москва
Да уж, вам по 33 года и с родителями, съезжайте и забейте на родню
Пожаловаться
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
Алиса
3 года
Иркутск
+100
Пожаловаться
SweetHeart
SweetHeart
Принцесса
6 лет
Омск
Поговорить по душам мне кажется  единственный выход! если они поймут мотив его поступков-может что-то изменится! 
Пожаловаться
Тарталетка
Тарталетка
Краснодар
бывает же такое!!!
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Реутов

как только съедите — всё наладится

Показать ещё