И как жить с ним? Как вы живёте?

Про мужа, про кого же еще! Я не могу терпеть ложь и мне не нравится что муж каждый день пьёт! Нам не о чем разговаривать.

Нет он молодец! Он работает, зарабатывает с сыном много занимается, без папы мы не купаемся! Иногда конечно приятно с ним пообниматся и тому подобное но чаще всего меня мучает то что я не могу с ним общаться, я чувствую себя не понятой! Он то говорит что всё понимает, я его хочу понять а он мне такое ощущение не доверяет! Он может со всеми общаться но только не со мной видимо! Я устала!!! разговаривала с некоторыми замужними подругами у них тоже проблемы, ссорятся! У многих такое? Я если честно не могу так.

Я привыкла как было с бывшим, он мне был лучший друг и у нас не было от друг друга секретов. Всё о друг друге знали, но увы любовь прошла и все дела!

Для меня семья это самое главное, не друзья ничего… вот муж и жена и самые лучшие друзья, общие детки! Семейная идилия короче! Я не такая наивная, я понимаю что можно ссорится, но мне не нравится что просто не о чем разговаривать!

Почему мужчина и женщина не понимают друг друга? И может мне не было бы так обидно если б это были первые отношения, так у меня есть сравнение и были отличными друзьями!

Только просьба те у кого всё хорошо не писать «А у нас всё супер я вас вообще не понимаю о чём вы?»


❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
112513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балаково
А я никогда не мела с мужчинами дружить… Поэтому и не жду полного понимания от мужа, и меня это устраивает. Но общие интересы все же есть.
Пожаловаться
Алена
Алена
Варюшенька
18 лет
Юлия
11 лет
Владислав
4 года
Самара
Как я вас понимаю, у нас такая же ерунда уже руки опускаются, устала от таой хрени, незнаю как бороться
Пожаловаться
Диана♉
Диана♉
Новосибирск
Может просто смотреть за поступками? Просто они немногословны, но мой, например, показывает своими поступками свою любовь ко мне. Иногда слова не так уж и важны. Это просто мы-женщины, ушами любим. =)



Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
У нас часто бывают ссоры, но всегда есть о чем говорить. Да и вообще, на общем фоне – это все мелочи. Я всегда представляю во время размолвок, что человека вдруг не станет… и сразу понимаю, что «все херня, кроме пчел»…
Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
у нас осенью так было-мы вообще как чужие вдруг стали-ну не вдруг конечно… а день за днем все отдалялись… а потом чуть не развелись. Но решили все восстановить и приближались друг к другу заново тоже долго… до сих пор шаг за шагом… востанаоивавем доверие и понимание.  Не надо думать, чтопоговорите-и раз все хорошо станет… это долгий процесс-начните снова сближаться, узнайте, о чем ему интересно поговорить и изучите это досканально.Удачи вам-все наладиться. И пить он не будет, когда начнете снова понимать и слышать друг друга!!!
Пожаловаться
Диана♉
Диана♉
Новосибирск
У нас тоже иногда бывает такая фигня. И вывести его на разговор бывает крайне трудно. Но он сам по себе такой человек, со всеми себя так ведет. Да, друзьями надо быть, согласна с Татьяной.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Катерина
12 лет
Набережные Челны
С моим тоже не о чем поговорить в отличие от первого мужа. Вчера только на него бедного из за этого орала. А сегодня стыдно за свое поведение. Он же все дела дома переделал и мужские и женские а я такая стерва-ору. Ну молчит и пусть. Главное чтоб рядом был и заботился.
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
Может просто мужчины разные, кто-то свою любовь проявляет как друг а кто-то всячески пытается угодить, у меня тоже то уберется то работает постоянно! Может они таким способом свою любовь доказывают а мы как дуры на них дуемся?
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
я считаю в семейной жизни в первую очередь надо быть друзьями отличными а уж потом любовь и далее по списку.
ведь хорошие друзья всегда знают ак на отлично проводить время
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
так вот я ж о том же думаю
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
у нас такой период был, ужасный период когда ток ругань а поговорить не о чем.
спаслись только тем, что сели, поообщались без ссор с уважением к друг другу и нашли что то общее.
пока тьфу тьфу все отлично уже второй год, чего и вам желаю
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
да разговаривали, пару недель всё хорошо, а потом опять чёрти что