Я больная?Или все же изменяет...

Ох-посмотрите со стороны и подскажите.Не знаю может накручиваю себе или крышняк у меня рветНо все же… вообщем в чем суть.В браке почти пять лет.Муж никогда не изменял-это точно.А вот теперь сомнения закрались в его верности… вообщем уезжала я в деревню с ребенком на неделю-муж оставался один.За день до отьезда он пришел домой с растегнутыми штанами(и смех и грех), не просто растегнута ширинка а полностью растегнуты то есть и пуговица тоже.Он не пьет не курит… я еще удивилась, посмеялась как бы над этим-типа это что такое? Он говорит «ой фиг знает-не заметил как это растегнулись».Значения особого этому не предала-всякое бывает)))А то что не заметил-уставший был-работает сутками практически без выходных… домой спешил.Ну вообщем уехала я и все как то странно, почти не звонил мне туда… разговоры были секунд по 30… спрашивал где я и все ли хорошо… и все.(к слову в том году когда ездила(на три дня!!!!!) названивал все время, говорил как скучает и т.д. А это не слова о том что соскучился, не слова о том что любит… вообщем чужой он какой то стал… когда приехали обратно, он не полез на счет секса(всегда лезет первый-а это еще неделю не было).И опять же не обнимает, не целует, вечером после работы срывается куда то то бегать и на турник, то на подработку(как он говорит).Дома не ест-говорит что не голодный, вчера принес домашний хлеб-сказал друг угостил… вообщем сегодня четвертый день пошел как я приехала… вчера вечером я ему все высказала, спрашиваю «что случилось? У тебя есть кто то? Скажи честно-главное не ри.Это не к чему если чувства прошли-скажи все прямо.Я пойму и мешать вам не буду.Уеду», отвечает «Не сходи с ума, люблю тебя».И в комнату ушел… захожу а он уже спит… я в шоке-ну ладно тоже можно списать на усталость.Залезла к нему в телефон, проверила абсолютно все.Никакого палева-все чисто.Но… телефон на две симки-вторую он купил где то месяц назад.Смотрю а в телефоне только одна сим… думаю где же вторая-решила позвонить на второй номер, беру свой телефон-а второго номера у меня в телефоне нет.Девочки он удалил его у меня из телефона!!! Зачем?????? Удалил молча-брал мой телефон до этого-думала так че нить проверяет(просто он оч ревнивый)… но оказалось что взял телефон чтоб удалить второй номер… решила проверить карманы джинс его… там деньги, ключи и симка.Какая то-не знаю та или нет-но вставила я ту сим… номера все «свои» ничего лишнего-но что за сим не знаю-она как бы не работают-звонки с нее не идут… может старая какая и заблокирована оператором не знаю… но еще что интересно в его телефоне я записана «жен» и «тол»… ну он типа в шутку так записал.Вообщем фиг знает что и думать-я как больная пол ночи проверяла его вещи и телефон… а может зря? Хотя в голове не покидает меня идея проверить еще его машину втихоря… если там ничего не найду значит и вправду видимо кукушка у меня сьехала)))))))Если кому интересно потом дальше буду отписываться-но сердце чувствует что что то не так.Никогда не ревновала и не подозревала.А вот теперь чувствую что есть что то… сразу говорю что если что то узнаю и измена есть.Просто уйду от мужа.В самом начале знакомства я говорила ему что измену не прощу.Слез и истерик не будет, у меня есть ребенок.Есть жилье и работа.А мужик))) В жизни не главное.Мне есть для чего жить.А ребенок поймет-он все равно из-за папиной работы не видет его практически-и не скучает по нему совсем.


Девочка
Девочка
01231514
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
tsss
tsss
Надеюсь, что все-таки не изменяет, хотя вы говорите легко будет уйти! Вам, возможно, да. Но как начнет проситься обратно… встречать/провожать, звонить, умолять и бегать к сыну… устанете сопротивляться… тем более квартира у вас, ему, наверное это тоже удобно
Пожаловаться
Дарья SILKYFLOWER
Дарья SILKYFLOWER
Рязань

ну у меня например муж ежедневно вечером уезжает в гараж, что скучает никогда не говорит(просто не любит выражать чувства словами) да и с сексом не лезет… для моей семьи это его нормальное поведение… но на твоем бы месте тоже провела расследование...

Пожаловаться
Дарья SILKYFLOWER
Дарья SILKYFLOWER
Рязань

добавлю в друзья, можно? очень уж интригующая история хотелось бы читать продолжение

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Моя интуиция тоже меня не подвела. Так что держите кто в остро и пишите дальше подробности



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чебоксары

ну раньше времени не накручивайте… а уж проверять и все такое-дело последнее… понаблюдайте… мб проблемы на работе или еще что нибудь… мало ли… мужики они же «сильные» хрен расскажут… а ты себе напридумываешь уже не знамо чего… мой так тоже охладел одно время-оказалось мама болела… не делайте поспешных выводов… сломать ведь легко, а обратно построить....

Пожаловаться
Девочка
Девочка

пусть я занимаюсь последним делом-зато не буду обманутой

Пожаловаться
Девочка
Девочка

не делаю-пока только предполагаю и хочу знать правду.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Омск
Ах да! Я потом чисто случайно узнала, что у него уже кто то есть… и я узнала ее… он встречался с ней до меня… и зачем нужна была?
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Омск
У меня была похожая ситуация. Вместе были 8 лет… в браке 3 года. 2 раза я случайно находила смс непонятного содержания (первый раз после свадьбы — сказал, что друг попросил переслать… идиотское объяснение и второй — у него сломался телефон и он взял мой старый… потом мне он понадобился и в сохраненных (наверное он не знал о такой функции, потому что все было удалено) я нашла такое… короче тоже отмазался хотя сильно поругались, он даже разбил телефон). Я чувствовала, что права. И потом началось в сексе проблемы… я к нему и дак и эдак… даже с подружкой супер белье купила… в итоге ноль… я расстроилась. Много слез пролила, не могла решиться на развод… а потом как решилась! И сейчас счастлива… с ним я ни как не могла забеременеть… а тут одна встреча с другим мужчиной и все… теперь у меня есть сынок! Правда стем мумужчиной я тоже не живу, первое впечатление оказалось не правильным. Но я не жалею, главное я стала мамой…
Пожаловаться
Девочка
Девочка

ну я по поводу секса никогда первая не лезу))и слез не будет точно)уверена что все перенесу легко

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Омск
Мне было жалко себя, я столько времени на него потратила… а взамен ничего!
Пожаловаться
Девочка
Девочка

мне не жалко будет-у меня ребенок от него)))так что время точно не зря потрачено)

Пожаловаться
Тыковка-Креативная
Тыковка-Креативная
Железнодорожный

Фига — вы ШерлокДаже симку вторую нашли

меня на самом деле в истории одно насторожило, на обычный прямой вопрос -«У тебя кто-то есть?», ответит не просто «Нет», а какую-то хрень про «не сходи с ума» и т.п. Явный уход от ответа, мне кажется, если не любовница, то точно есть баба, которая ему нравится и может ею стать

Пожаловаться
Девочка
Девочка

думаю скоро узнаю




Пожаловаться
Дарья Махрова
Дарья Махрова
Москва
Ни чего гтворить не хочу… но все же интуиция женщину редко подводит
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

у меня отец переехал в другой город на заработки. Нашел себе там провинциальную шлюшку. Мама сразу почувствовала, поняла что, что-то не так. Потому что, когда с человеком давно живешь под одной крышей — знаешь все его повадки, ужимки, знаешь когда врет, когда что-то скрывает (как говорит моя мама: он еще пукнуть не успел, а я уже знаю чем будет пахнуть).

Думаю интиция в таком вопросе мало когда подводит.

Дай Бог вам счастья, и чтобы вас интуиция подвела.

(наш попался просто: сначало письку побрил (хотя мама говорит никогад раньше такого не было), потом фотки на компьютере, телефонные звоночки, смсочки (хотя звонки и смс все время зачищал, правда одно палевное и я видела), а потом случайно телефон включился во время их «обнимашек» и мама все слышала, как они ее грязью поливают и смеются) Отвратно все это. Я бы удавила эту змею.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

А по поводу отношения к измене: я так же как и вы считаю. я скандалов устраивать не буду, просто уйду. а если дети будут, то со временем все поймут.

Пожаловаться
Алена
Алена
Ростов-на-Дону
У моей подруги была ситуация с первым мужем.стала жаловаться, что задерживается, какие-то разговоры по телефону.потом ее так же интуиция замучила и она начала поиски.все перерыла, и нашла в его сумке записочку не значительную, потом перчатку.разбудила его и стала брать на понт, что все знает и тд.он конечно отмазывался.долго она так мучилась, все время что-то искала.прстоянно что-то появлялось.какие-то командировки, мейлы.короче нашлась баба с которой он общался якобы.после их расставания, уже стало понятно куда он ездил и с кем общался в туалете.интуиция ее не подвела
Пожаловаться
Алена
Алена
Ростов-на-Дону
И никто б из друзей не мог бы и подумать, что он может изменить.ведь семья, ребенок.я вас конечно не настраиваю на плохой конец, но сомнения вас замучают, пока вы не сядите, не поговорите и не убедитесь что он вам не врет
Пожаловаться
Девочка
Девочка

вы знаете-если честно если узнаю что измена есть я даже не расстроюсь.Значит Бог так захотел-значит не мой этот человек.Не судьба...

Пожаловаться
Алена
Алена
Ростов-на-Дону
Я вообще живу по принципу-что не делается, все к лучшему!!! удачи вам и счастья!!!
Пожаловаться
Девочка
Девочка

я тоже)))Главное есть ребенок и есть свое жилье в центре города))так сказать в уходе проблем не будет-если б идти было б некуда дааа может и переживала бы за то как дальше поступить-а тут расстраиваться особо нечего.Это судьба и значит Бог так захотел.Значит не суждено

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Павлодар

Мне кажется этого не достаточно, что бы думать на измену… у каждого человека есть время, когда он уходит в себя… спросите у него про симку и когда и зачем он удалил телефон.

Пожаловаться
Девочка
Девочка

Может быть… все может быть, может и проблемы какие о которых не говорит.Спрашивать смысла нет-тут соврать че нить без проблем можно

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Павлодар

Соврать можно, абсолютно на любой вопрос или даже на обнаруженные доказательства, вы просто спросите, и выслушайте, что он вам скажет… если честно кроме как этих обстоятельств в другом я измены не вижу, да и эти какие то мутные))))

Пожаловаться
Девочка
Девочка

нет мне нужно убедиться либо увидеть факт измены своими глазами либо убедиться что все ок и успокоиться




Пожаловаться
ульяна
ульяна
Дарья
9 лет
Пенза
Если изменяет, то обязательно скоро спалится.забудте что нибудь специально в машине.
Пожаловаться
Девочка
Девочка

нужно как нить втихоря чтоб он не успел спрятать из нее ничего если конечно что то там есть

Пожаловаться
Драконик
Драконик
Владислава
10 лет
Рязань

а что вы в машине то найти можете? я вот все читаю и не понимаю «посмотреть машину..., посмотреть что там в машине...»… я сама 18 лет за рулем, езжу каждый день… и тоже есть жизненный опыт хороший и разный..., но ничего вам не даст осмотр машины, тем более он так шифруется с какой-то симкой… говорю вам как автолюбитель с большим стаже ничего вы там не найдете точно, даже если что-то и есть, не там нужно искать. возможно просто проследить… я б так и сделала.

Пожаловаться
Дина
Дина
MelissaEve
10 лет
Хьюстон

отпишитесь потом, что нашли — не нашли в машине… там полюбому может что-то быть… или не быть

Пожаловаться
Девочка
Девочка

дааа еще бы как бы втихорца попасть в нее-чтоб он не знал об этом.Чтоб не спрятал ничего если что то есть в ней

Пожаловаться
Дина
Дина
MelissaEve
10 лет
Хьюстон

пока спит, возьмите ключи и нырните туда??

Пожаловаться
Девочка
Девочка

ага а если проснется потом пипец мне будет фиг докажешь что в машину ходила-еще скажет что я изменяю

Пожаловаться
Дина
Дина
MelissaEve
10 лет
Хьюстон
Снотворного ему в чай намешайте))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимур
6 лет
Хабаровск
ох, я такая же! чуть ревность чувствую, сразу же обыск устраиваю. Я бы еще историю в интернете его посмотрела (в телефоне) и еще есть замечательная услуга как детализация вызовов, через интернет можно заказать, там и звонки, стертые с телефона, и смс, и даты и время :-)
Пожаловаться
Девочка
Девочка

ох-детализацию как взять? симка на него зарегистрирована.И если кто то есть я думаю созванивается с ней с другой сим карты.Номер который он удалил у меня.В инете он не сидит вообще

Пожаловаться
Принцеска
Принцеска
Ариша
8 лет
Нижний Новгород
Я бы тоже напряглась на вашем месте, а машину проверить, пока спит, взять ключи и сходить посмотреть, только это врятли поможет
Пожаловаться
Девочка
Девочка

блин вот в том то и проблема он ревнивый через чур просекет что ночью уходила-пипец мне будет потом фиг докажешь что в машину

Показать ещё