Муж – ЭГОИСТ!

Думала, все хорошо, муж изменился после родов, в ребенке души не чает))) а вот таки и нет… Он работает и учится заочно, у сына в 3 мес был золотистый стафилоккок, так долго выкачивали, все не хотела оставлять нас эта зараза, в 5 мес у малыша была операция (родился с заячьей губой, исправляли). Операция припала как раз на время сессии мужа и тут я узнала, что мы с сыном виноваты в том, что его выгонят из универа, потому что на время сессии мы не уехали к его маме. А то, что я полгода твержу ему, хоть что-то по учебе делать (у него масса свободного времени), это в счет не берется. Так что же мне надо было тянуть с болячками сына? Позавчера всю ночь не спала, курсак ему набирала (текст с формуломи), за два дня сделала, так он с довольной улыбкой:«Ты моя самая самая»… Да что ж я в конце то концов, козел отпущения… Вот как ему объяснить, что мир не крутится вокруг него, что КРОМЕ проблемы существуют… Тысячу раз ушла бы, если бы не малой!

Ельвира
Ельвира
Херсон
03522
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Liudmila
Liudmila
David
11 лет
Миннеаполис
Ваше дело, но боюсь приучите его к тому, что так и будете за него решать его проблемы.
Пожаловаться
Liudmila
Liudmila
David
11 лет
Миннеаполис
Сами его в этом поддерживаете, зачем писать курсачи за его?????????
Пожаловаться
Ельвира
Ельвира
Херсон
затем, что, если бы сама не сделала, он бы курсак купил, на эти деньги, я лучше сока малому куплю