не могу забыть бывшего

Создала левую страничку, на настоящей много знакомых которые просто не поймут.Начну из далека, поэтому прошу проявить терпение и дочитать до конца, больше мне просто некому выговорится. Познакомиись мы с А. в 2010 году, я приехала в гости на лето к своим родственникам, они подрабатывали на турбазе и что бы мне не было скучно взяли с собой.Сначала он мне не понравился, даже можно сказать не обратила на него внимания.Но потом общение закрутилось и мы начали встречаться. Можно даже сказать я его отбила у девушки одной, с которой сейчас дружим))Он очень красиво ухаживал, дарил цветы делал подарки и говорил красивые комплименты.В общем я пропала, я дышать не могла без него, засыпала и просыпалась с мыслями о нем.Но лето имеет свойство заканчиваться и мне нужно было ехать в свой родной город.За неделю до отъезда он позвал меня на разговор, где сообщил, что нам нужно расстаться, что жить в разных городах и встречаться это нереально. Со мной случилась жуткая истерика, я рыдала, спрашивала почему он так со мной, ведь говорил что любит и тд… Спасибо его другу, который усадил меня в такси и поехал со мной домой, передал меня в безумном состоянии сестрам, объяснил ситуацию и уехал.Меня накачали успакоительным и уложили спать.На утро я обнаружила у себя в телефоне смс от этого друга, что А. очень сожалеет и хочет все вернуть обратно.Я позвонила, мы договорились встретится, А. просил прощение, говорил что дурак что жить без меня не может и тд.Я простила, все стало как раньше, даже лучше.Я уехала домой, мы каждый день звонили друг другу, общались в соц.сетях.И вот он зовет меня в октябре в гости к себе познакомится с родителями, говорил что очень соскучился.Я приехала на 3 дня, уезжала рыдала как ненормальная, он успакаивал, говорил, что на НГ увидимся снова.Так я ездила к нему на протяжении года то на неделю то на 2.Со временем я начала замечать, что он стал холоден ко мне, не звонил, не писал.Все это делала я.Потом начались глупые придирки подозрения в измене и тд. Дошло до того, что когда я видела на телефоне его номер я начинала лихорадочно соображать что же я такого натворила.На 8 марта был удар.Он не позвонил не поздравил, я написала ему в инете, почему он не позвонил, на что получила ответ что я дура много нецензурной брани.Я рыдаю, звоню подруге она примчалась, успокоила, запретила звонить и писать ему.Я терпела.С другого города наши общие знакомые стали неоднакратно намекать, что он мне изменяет причем девушек много не 5 и даже не 10(он обеспеченный и может себе это позволить)Я не выдержала и написала ему вопрос за что он так со мной, на что получила ответ который до сих пор помню дословно: А что ты хочешь, ты была для меня такой же бля.ю как и они все, я тобой пользовался, ты мне нужна была только для секса.Дальше своё состояние могу описать 2 словами-живой труп.Я не ела не пила, только рыдала и курила, много курила.Спасибо друзьям которые вытащили меня из этого состояния, не дали окончательно упасть духом.Наступило лето и я опять поехала в этот город в гости к родне.Я знала что А.встречается с другой девушкой, но мысль отомстить поселилась у меня в голове.Я нашла его, мы встретились поговорили и в итоге переспали.Я написала про это его пассии, и в итоге получила драку на улице, где меня обвинили во лжи, и немного попинали по асвальту(бил А., а девушка стояла и смеялась)Нужно сказать, что руку поднимал он часто, но не бил, а любил схватить за шею и протереть мною стенку или морально унизить перед своими друзьями.Любимая фраза была у него: Да кто ты такая, что бы иметь своё мнение?! Я никогда так не унижалась перед парнем, но эта была какая то дикая любовь, даже ненормальная.Я старалась выглядеть всегда лучше всех, его друзья завидовали ему, что у него такая красивая девушка, а ему все чего то не хватало.У меня были шикарные длинные русые волосы, которые болтались до талии а на концах вились красивыми локонами сами по себе, ему не нравилось и он отвел меня в салон, где меня обкарнали под каре и перекрасили в черный цвет, я стала сразу выглядеть старше.Ему нравилось когда я в любую погоду даже зимой в -20 ходила в юбочке, тоненьких чулках и на шпильках, причем не важно где мы находимся на природе или в клубе.После этого мы не виделись.прошло время, Я познакомилась со своим мужем, все наладилось, я увидела какими бывают отношения без унижения. Хотя муж(тогда парень) долго привыкал, почему когда он повышает на меня голос в ходе ссоры или активно жестикулирует я сжималась в комок и боялась поднять на него глаза.Потом узнал, был в шоке, говорит до сих пор хочет ему морду набить. Мне никто не диктовал что одеть и что говорить И тут как гром среди яснова неба, сообщение от А. как ни в чем не бывало: привет как дела, куда пропала? Я честно, незнала как реагировать, боль ещё не доконца улеглась.Мы спокойно пообщались и сошлись, что будем держать дружеские отношения на сколько это возможно.Все таки остались общие друзья.Больше мы не общались, я вышла замуж забеременела, изредка заходила на его страничку, а он на мою.И вот случайно увидела в ленте что он женился, на девушке, она беременна от него, девочке 19 лет… Мне почему то так больно стало, досадно даже.В моем мозге поселилась мысль, что он не достоин счастья, прошло столько времени, а я до сих пор хочу ему отомстить за всю ту боль которую он мне причинил. я сама замужем и вполне счастлива в браке, муж на руках носит, пылинки сдувает.Но немогу я забыть А. Пробовала, не получается.Он мне снится частенько по ночам,.Мужа я люблю, но выкинуть А. из головы не могу., что мне делать как его забыть????.. Спасибо большое кто дочитал этот сумбур до конца, буду рада любому мнению.Мне было важно выговорится.


юля
юля
Москва
031019
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир
Подобная ситуация была в моей жизни… только меня не унижали и не оскорбляли… просто говорил что не любит! Вам не стоит никому мстить! Вы же этими мыслями себя изводите а не его! Удалите все что связано с ним… поменяйте номер телефона… запретите общим знакомым упамянать о нет! Отрежте раз и навсегда все контакты! Все равно ведь не отомстите а потрахаться с таким… унизить себя… у вас муж есть! Берегите то что имеете… и цените мужа а не падонка и ошибку природы как А))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
11 лет
Москва

мне кажется это я сегодня уже читала

Пожаловаться
Мила
Мила
Саратов
Не факт что месть принесёт вам удовлетворение маральное…
Актуальные посты
со скольки ставят в ходунки мальчиков
через какое время можно пить сумамед