Ничего не чувствую

Здравствуйте!

Я 4 года замужем, растим с мужем замечательного сынишку, вроде со всем, по-тихоньку, справляемся, но....

в последний год нашей совместной жизни я поняла, не люблю мужа… когда я забеременнела, муж не хотел ребенка, пытался вынудить на аборт, делал всякие пакости, скандалы устраивал, я не поддалась, уходила от него неоднократно(будучи в положении тоже). Когда родился сын, мужа, как подменили, носится с малым, как сумашедший, наконец-то устроился на нормальную работу, говорит мне:«я и не думал, что дети – это именно так!» И казалось, вроде все налажено, но… когда дело доходит до секса, мне хочется из дому сбежать, он ко мне дотрагивается, целует, а меня аж дергает, хочется отвернуться к стене и выключится. Ушла бы от него, так некуда, с малышом на руках. До беременности у нас было все хорошо, но то, что он творил, когда во мне уже жил наш малыш, не могу простить. И как дальше жить, неужели до конца своих дней спать с тем, кого не любишь, что делать, не представляю. 


Ельвира
Ельвира
Херсон
09576
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АленаЯдренаМатрена
АленаЯдренаМатрена
Младший
13 лет
Москва
И не курите:)
Пожаловаться
АленаЯдренаМатрена
АленаЯдренаМатрена
Младший
13 лет
Москва
Прочитала ваш предыдущий пост –  вы молодец. Но у вас очень сильно развита рефлексия. Вам было ОЧЕНЬ тяжело и вы постоянно это проживаете, снова и снова. Постарайтесь расслабиться и позвольте мужу себя любить. Вы – сильная. И если муж повторит что-то подобное, то уйдете. А сейчас позвольте себе расслабиться и наслаждайтесь тем, что вы так тяжело получили! Счастья!
Пожаловаться
Ельвира
Ельвира
Херсон
когда я забеременнела, он говорил:«Я разлюбил тебя, родишь, будет еще хуже», а сейчас целуют малого и повторяет :«Вы у меня самые лучшие, каким дураком я был», говорит, что любит, вечно спрашивает, люблю ли я, а мне и сказать то нечего, противно… рассказывал общим друзьям когду-то:«Зачем рожать, я с ней только из жалости», тогда я и уходила, но хотелось, чтобы у ребенка был родной отец! А сейчас приходит с работы, я малого в коляску и на улицу, в одной квартире с ним невыносимо мне, хочется бежать куда-то, не могу видеть его, не хочу его видеть,  ребенок только и держит рядом с ним.



Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
прости. весь сейчас же всё у вас хорошо. плохое позади. настрой себя на лучшее и всё будет о.кей. у меня подобное было. когда я родила второго через полгода муж вообще стал ласковый ещёбольше чем был. а раньше чуть было я на развод не подала.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Вероника
7 лет
Виктория
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
У меня такая же ситуация. Прямо тошнит от секса. И не знаю что делать.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Калининград
Неоднозначная ситуация… Я вообще за полные семьи, но если совсем воротит и вы его не любите, то можно и развестись. Но для малыша всегда лучше родной отец (если любит ребенка конечно). Так что выбор за Вами, либо комфорт для малыша, либо для Вас. Можно конечно ради ребенка иммитировать семейную жизнь, но муж рано или поздно найдет себе кого-то на стороне для удовлетворения потребностей, возможно Вас такой вариант и устроит. Хотя ситуация тяжелая.
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
судя по возрасту крохи у вас вполне возможно ещё гормоны пляшут… дайте себе год, а там вернётесь к этому вопросу… возможно и не понадобитса возвращатса..
Пожаловаться
Сальвадора-Дали
Сальвадора-Дали
Монино
А Вы с самим мужем эту тему обсуждали? В Вас сидит обида… Может к психологу сходить? Разрушать семью с бухты- барахты не стоит. Но если совсем тошно, то терпеть не надо ...
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
сходите к психологу, а уход – это не решение проблемы, а какая то месть получается, и ребенка лишить отца и себя спокойной жизни.