Низкая самооценка(((

Девочки, у меня походу послеродовая депрессия. Как повысить самооценку??? Идем с мужем по улице, естественно с коляской, мне кажется, что он на других смотрит, каждому прохожему ревную((( Кажется, что я ужасно выгляжу, хотя он обратное твердит. Себя начинаю ненавидеть. Как вернуть самоуверенность???

Анастасия
Анастасия
Уфа
010516
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ярослава
11 лет
Радомир
8 лет
Киев
Вы выходите гулять накрасившись, приодевшись хоть и устали и лень, когда прохожие начинают комплименты говорить, что так прекрасно выглядите, сразу самооценка поднимается. Мне не верили, что мама, постоянно мужа переспрашивали, а я аж порхала от радости, даже усталость проходит)) Когда депресия прошла уже могу и не слишком нарядной выйти и не накрасившись
Пожаловаться
∙◦●Таня●◦∙
∙◦●Таня●◦∙
Машенька
13 лет
Леночка
13 лет
Москва
Нужно понравиться себе, подумай как… Может одежда, новая причёска или ещё что то)))
Пожаловаться
Марусичка
Марусичка
Черкассы
У меня до сих пор такое, хоть ребенку уже почти 4 мес. Иногда как накроют комплексы капец! Но уже не так как с начало… пройдет нужно время немного, расслабтесь и не думайте об этом само все уйдет как и не было.



Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
Вы – мама его ребенка! Вы выносили и подарили ему сына! Какие Вам еще нужны поводы собой гордиться. Немного придете  в себя, займетесь своей красотой.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Запорожье
уделите себе время.сделайте маникюр-педикюр.порадуйте себя)я вот сегодня день красоты устроила))потом вышагивала что слоненок довольная))
Пожаловаться
Людмила Милая
Людмила Милая
Херсон
выше нос, вы должны думать и знать что вы самая лутшая!!!!!!!!
Пожаловаться
Anne
Anne
Энвер
10 лет
Актобе
ооо… вот то же самое… только я с животом большим.правда не уверенна что мне только кажется что  он смотрит
Пожаловаться
∙◦●Таня●◦∙
∙◦●Таня●◦∙
Машенька
13 лет
Леночка
13 лет
Москва
Блин, девочки иногда такие пары мимо проходят, девушка красавица, он серость ходячая и всё равно на других пялится, фиг их поймёшь…
Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Санька
13 лет
Санкт-Петербург
не думай сейчас об этом, корми ребёнка, люби мужа, потом всё образуется, он же говорит, что ты себя накручиваешь. всё будет хорошо
Пожаловаться
Катю
Катю
Москва
Вспомните фильм «Самая обаятельная и привлекательная» с Ириной Муравьевой))
Актуальные посты