как проучить мужа?

очередная ссора с мужем, опять молчание, и всё упирается в проблему его ночных похождений, ушол вчера к нашим друзьям на хоккей(будь он неладен) с другом который приехал к нам погостить, попросила его после хоккея прийти сразу домой, т.к. ключи одни, и приходится ждать прихода а от звонка на домофон ребёнок просыпается, уснула, проснулась-уже пол часа как всё закончилось, звоню, он говорит мне, чтоони ещё постоят, попьют пива, я наворчала на него, и легла спать, пришол брат, встала открыла ему и спать, а мой милой пришол далеко не через час или 1.5, пришол в 6 утра и объяснил это тем, что сидели мол у дома на лавочке, ну как ему ещё объяснить, что дома его ждут, и он уже папа, а не малолетка без обязанностей, ходит с друзьями по барам, бильярдам, в общем неможет себе лишний раз отказать, а живём мы сдесь без родителей, с дитком посидеть некому.В общем… незнаю как проучить, что сделать такого хитрого, Ещё знает ведь что с сыном к маме не уеду, далеко, вот и пользуется, помолчим-помолчим, и дальше живём.

светик
светик
Илья
12 лет
Воткинск
06660
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марго
Марго
Отрадный
а я раньше делала так! не разговаривала вообще с ним, покупала сама цветы специально, а ему говорила что мужчина подарил, как он бесился, покажите ему что вы интересны другим мужчинам, тогда он поймет что вы и ребенок дороже чем посиделки с друзьями!
Пожаловаться
светик
светик
Илья
12 лет
Воткинск
я б ему показала если ребетёнка было бы с кем оставить, а так,… он меня и без этого ревнует иногда
Пожаловаться
ЧудоЧудное ДивоДивное
ЧудоЧудное ДивоДивное
Инна
12 лет
Архангельск
а вам совсем не съездить к маме? даже отдохнуть???
Пожаловаться
★Я-Она-ТаСамая★
★Я-Она-ТаСамая★
убила бы если б мой  в 6 утра приперся это же надо такую наглость иметь



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград
не знаю даже, что бы вам сделать.меня такие посиделки с пивом, да ещё и до полночи вообще из себя выводят.предупреждала сколько раз, что так нельзя.в итоге мы с дочей  моих родителей сейчас живем.
Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь
жрать ему не готовьте, не стирайте его вещи, скажите некогда, пусть сам постирает и приготовит, может поймет...