дилема

раньше у меня не возникало таких вопросов. поссорились — помирились… и зачастую всегда первое «прости» говорила я… нет, и он конечно тоже шел на перемирие, когда уж конкретно был не прав:( но...

позавчера опять поругались ( первый раз за пол года ) смешно сказать, я скандал не планировала, просто уже надоело так жить, таки накипело, я и спокойно ему высказала. без истерик слез и тд… дальше скандал продолжил он переходя на крик, мол да, я хреновый, и что ты тогда со мной живешь… не понять дураку, наверное, что коли терплю его такое отношение ( предыдущий пост писала про инициативу) значит есть к нему какие то чувства чтоли… истерить я не стала, хотя очень хотелось, хотелось наорать, разреветься, чуть ли не посуду побить или прибить кого-нибудь ( разговаривали по телефону) но дома спали дети и поэтому все эмоции держу при себе.я просто сказала ему так " хорошо, хреновая опять буду я, а тебе спокойной ночи" и положила трубку. вчера он не звонил вообще, не звонил и не писал, правда сегодня утром прислал смс, что доехал до кирова ( когда он в пути, я всегда прошу его, чтоб когда он останавливается на отдых, или приезжает в конечную точку, всегда отписывался, что доехал и все ок) я ничего не ответила. днем с род.комитета пришло сообещние об очередных поборах, я отправила ему скрин, он просто прислал денег и все. 

с одной стороны, хочу позвонить или написать, все ж волнуюсь и переживаю за него. с другой стороны, уже реально надоела такая жизнь, без любви без отношений, почти как соседи....

 вот сижу и думаю… дождаться шага с его стороны наконец-то, или как всегда перешагнуть через себя и слеоать первый шаг?


Диана Льдинка
Диана Льдинка
Ухта
02335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

У него вот такой вот темперамент — ну не хочет он секаса, чего вы до него докатались 🙈

Пожаловаться
KotЭ
KotЭ
Москва

Дождаться, если измучаешься ждать, позвони с глупым вопросом, может и сам решит извиниться