нужен ли такой мужчина женщине?

девушки, вы как считаете, нужен ли женщине мужчина для секса, если нет мужа? когда отношения построены на редких встречах сами знаете для чего, НО когда им двоим хорошо вместе. интересный досуг, но без планов на светлое будущее?

или же нужно не размениваться и ждать себе ЕГО?

даже гинекологи говорят, что секс для женщины очень важен для здоровья и любовник должен быть и типа плевать на мораль и прочее. но ведь такие отношения морально опусташают и хочется иметь рядом постоянного мужчину со всеми вытекающими из этого приятными последствиями

я уже миллион лет одна и вдруг мне написал мой бывший мужчина моей мечты. будущего унас с ним нет, но мне чертовски с ним хорошо


кубикрубика
кубикрубика
Москва
11021278
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Санкт-Петербург

Вы можете быть с ним и общаться с другими, у Вас получается свободные отношения. Для женщины важна семья. Раз он временный вот и относитесь к нему как к чуму-то временному, хотя знаете, нет ничего более постоянного, чем временное… прирастете душой сейчас к нему, он упорхнет и останетесь ни с чем… подумайте над этим, Вам решать.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
ничего плохого в это нет. вам нравится с ним проводить время — значит, это вам на пользу. главное сразу поставить себе условие не ныть и не рассчитывать на будущее.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анапа

Наслаждайтесь вашим общением с ним и ищите мужчину на светлое будущие))другое другому не мешает)))

Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

увы мешает) мое сердце занято им и другие просто меркнут. уже столько парней хороших отшила изза него.

сегоднея мы расстались

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анапа

Ну если мешает, то да… лучше не стоит общаться… у меня знакомый такой же есть, за отношения без обязательств, тоже женат)Я у него спрашивала, зачем тебе это надо, жена ведь есть? самоутверждение говорит не могу иначе)))

Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

печально когда мужчина в браке ищет самоутверждения… фу

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анапа

вот такие бываю козлы...)




Пожаловаться
Натали
Натали
Мурманск

я б не растрачивала себя почем зря. потом тебе же хуже будет

Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

я его вчера слила… на куй

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Василиса
1 год 4 месяца
Нижний Новгород

Соглашайтесь пусть и на бывшего, но все же мужчину мечты! Секс нужен- это физиология.

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Я в принципе не приемлю секс «для здоровья». Для меня секс — это выражение чувств, испытываемых мной к мужчине, который со мной. Т.е. я встретила мужчину, влюбилась, и уже как пик этой влюбленности — секс. Иначе — это обычное **ядство, прикрытое красивой мишурой. Все мы понимаем, что уж если тебе прям так нужен оргазм «для здоровья», можно и без мужика обойтись, а не кидаться под каждого встречного-поперечного.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Богдан
13 лет
Сортавала
Ну, думаю секс в любом случае нужен.



Пожаловаться
Lada
Lada
младшенький
12 лет
Казань
Почему бы и нет?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж

конечно, почему бы и нет.))

Пожаловаться
Милашка Букашка
Милашка Букашка
Ежик
11 лет
Бурсук
9 лет
Спишска Нова Вес
думаю нужен!
Пожаловаться
сашка иванова
сашка иванова
Любимый
8 лет
Москва
считаю что лучше ничего… чем что-нибдь



Пожаловаться
Фьергюн
Фьергюн
Подольск

Я не против таких отношений. Это полезно для женщины. Чтобы женщина получала кайф от секса — она должна им часто заниматься. У мужчин наоборот — им надо воздерживаться от секса, чтобы получать реальное удовольствие.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва

пусть пока будет мужчина для секса, а если встретиться и для души и для тела, так сказать, то любовнику отбой можно дать))

Пожаловаться
Мама Сыновей
Мама Сыновей
Денис
4 года
Санкт-Петербург

нужен

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
12 лет
Москва

женщина так не может существовать в отличии от мужчины, она все равно будет стремиться сделать партнера постоянным, а если это изначально обречено на неудачу — будет от этого испытывать психологичкий дискомОРТ, злиться на себя и на него. Так что можно конечно заводить подобного любовника, но: при этом все равно искать постоянного портнера.

Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

все правильно сказано)

Показать ещё