Почему не складываются отношения между мужчиной и женщиной????

Кто как думает???

Почему?

Это каждый зациклен на себе, что это, почему живем в такое время как буд то так нормально, почему один не хочет понять другого? неужели от женщины отношения больше зависят???? ведь на самом деле, от хорошей и ласковой жены муж не уйдет! т.е. в нас причина? но ведь хороший мужчина способен сделать даже из бабки ежки принцессу, разве не так?!


Лана
Лана
СЫНОЧЕК
12 лет
010500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Авдашкина
Ксения Авдашкина
Евгений
12 лет
Первоуральск

1. может это наивно… но верю в судьбу, если можно так выразиться… свою судьбу (или вашего человека) может еще не встретили, вот и расходятся.

2. это конечно эгоизм… в счастливом браке, интересы другого надо ставить выше своих.

3.насчет бабки и принцессы, не соглашусь… в большинстве случаев… женщина сама должна себя делать принцессой и королевой. (и не только внешне) нужно постоянно развиваться… в стоячем состоянии и самая чистая вода болотом станет.

4. женщинам надо осознавать, что мужчина никогда не будет 100% посвящен семье… это только в романах. у мужчин всегда есть что-то еще (увлечение, работа, общественная деятельность) а женщины могут быть посвящены только дому. к сожалению, некоторые этого не понимают и требуют от своих мужчин постоянно сидеть с ними дома.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

это логично же) столько городов в мире! а ведь люди находят тех, кого считают своей судьбой. и не единичные это случаи.

Пожаловаться
Ксения Авдашкина
Ксения Авдашкина
Евгений
12 лет
Первоуральск

насчет этого не знаю… но много пар меня окружают… которые все же жили вблизи...

хотя мой муж с украины… и ехать они собирались в сибирь… случайно в моем городе остановились и остались жить… так что это наверное судьба… а так бы и не встретились.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

=) путешественники

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
всё сложнее, но работает на интуиции. слушала одну очень интересную лекцию о взаимоотношениях мужа и жены, но в интернете найти не могу, всё однобоко… если ещё раз случится увидеть того человека, который это рассказывал, обязательно запишу.
от каждого нужны действия и желание укреплять союз. нет ведущего и ведомого в общем.
Пожаловаться
Анита
Анита
Краснодар
Из за эгоизма, поху** зма, нетерпимости, нежелания, глупости, неопытности, пороков, в каждой паре свой пункт или несколько. И да многое зависит от женщины



Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
11 лет
Саратов

Отношения зависят от обоих. Нужно, чтобы оба хотели идти в одном направлении. Если один хочет развиваться, а второй нет, то пара распадается. Если оба хотят развиваться/деградировать, то пара идет по жизни вместе.

Пожаловаться
Лана
Лана
СЫНОЧЕК
12 лет

ну это как то размыто! я понимаю значения слов! но вот мы, оба хотим развиваться, но как то совсем по разному! я смотрю на него и мягко говоря понимаю, надо было искать более подходящего! сейчас по моему нас только дети объединяют!

Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
11 лет
Саратов

Значит у Вас с мужем разные пути развития. Я же не говорю, что только вверх или вниз. У нас трехмерное пространство). А сколько еще измерений не изучено… Должно быть что-то общее кроме детей. Детьми семью не сохранить. Должно быть притяжение между вами.

Пожаловаться
Юлия Салехова
Юлия Салехова
Роман
13 лет
Камила
13 лет
Кузнецк

Риторический вопрос((((