Хочу адреналина!!!

*Девченки, я со своим мужем (неофиц.) встречаюсь всего год.у нас уже родилась ляля. В принципе такого еще поискать надо.Не пьет, не курит, работает, меня обожает.ни разу голос не повысил. у нас просто идеальные отношения.

А до этого я встречалась с парнем 3 года и все было абсолютно противоположно.мы каждый день дрались. от переломаных рук, до вынесенных челюстей и у него и у меня.было все!!! и скандалы и ревности и драки и измены. Но самое интересное, что мы сами настолько тащились от этого!!! (садомазохисты)))потом мы разбежались… у него щас тоже семья.

Так вот… мне иногда так этого не хватает)))не то чтобы драк, а хотябы поревновать маленько… чтобы адреналин заиграл)))а он как назло ну ни малейшего повода не дает....(

Очень боюсь, что мне скоро все наскучит… но не хочу… я его люблю очень, мы скоро поженимся.А у меня УЖЕ такие мысли........

Надеюсь не посчитаете меня дурой))))

как в отношения внести что-нибудь такого ЭДАКОГО)))))?????? может кто сталкивался?

Хочу адреналина!!!


Елизавета Токарева
Елизавета Токарева
Новосибирск
017791
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Ostavte malisha muju na vihodnie. Poydite kuda to gulyat v ne pristoynoe mesto.To est bar,diskoteka.Esli ne kormite vieyte nemnogo. Mojet razozlitsya?
Пожаловаться
Елизавета Токарева
Елизавета Токарева
Новосибирск
вот именно кормлю....(((а так да, он если и ругался на меня, то если я выпивала.)
Пожаловаться
Лилёныш
Лилёныш
Днепропетровск
Боже вашему ребенку три недели… а вы мечтаете о том чтобы ваш муж дал повод приревновать??? я вам поражаюсь… извините но вы действительно ненормальная
Пожаловаться
Елизавета Токарева
Елизавета Токарева
Новосибирск
согласна))))да он никогда его не давал и не даст я уверена… это я еще на будущее интересуюсь)))
Пожаловаться
Оксана♋
Оксана♋
Челябинск

оставьте детей бабушкам и сходите в ночной клуб

развеетесь




Пожаловаться
яТриждыМаМа
яТриждыМаМа
Дарья
16 лет
Ванюша
13 лет
Армавир
Дочка подрастет, займитесь экстремальным спортом, только не сильно экстремальным. А экстрим в семье не нужен, там нужна гармония. Займись карате, айкидо. боксом) там и выплеснешь все. Радуйся, что у тебя такой муж, а то бы от садиста бы бегала с дитем на руках, спасалась бы.
Пожаловаться
Елизавета Токарева
Елизавета Токарева
Новосибирск
так то вы все правы… но хочется хоть чтобы он просто на какую-нибудь девочку одним глазом глянул))))я бы тогда эмоции выплеснула, и жила дальше спокойно)))
Пожаловаться
яТриждыМаМа
яТриждыМаМа
Дарья
16 лет
Ванюша
13 лет
Армавир
Лиза, ЗАЧЕМ????? Ну зачем ему смотреть на другую девушку???? Ты красивая, родила ему дочь. Да гордись ТАКИМ мужем. Ты почитай сколько тут постов, о том, что " я родила, а он гуляет, пьет, бьет....." Эмоции ты можешь выплеснуть, но он тоже человек, не забывай об этом и реакция на твой всплеск может быть неожиданной.
 Если так уж скучно- побей посуду))) На время поможет))).
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Вы же уже завели ребенка, сколько адреналина наверное, нервы из разряда «вдруг я что то делаю не так», и все такое. Поверьте, вам надо успокоится, если вы считаете что ваш мужчина вам подходит. А если нет, если вдруг расстанетесь, то он отец, и с этим могут возникнуть разногласия.
Пожаловаться
Юлия Токарева
Юлия Токарева
Мытищи
Прыжок с парашюта и месяц вы будете спокойной))))))
Пожаловаться
Елизавета Токарева
Елизавета Токарева
Новосибирск
я высоты боюсь до жути)))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
поговорите с мужем и… играйте в любой накал страстей
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
может вам ролевые игры попробовать в сексе))) ну там медсестричкой нарядиться иди полицейской с наручниками и всеми делами)).
Пожаловаться
Елизавета Токарева
Елизавета Токарева
Новосибирск
у нас даже секаса нет вообще… я не хочу(((((((
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
а, у вас ребёнку 3 недели только, не посмотрела сначала… ну месяцев до 2 вы точно ничегот не сможете сделать. у вас сейчас гормоны приходят в норму после родов и всё кажется не таким как надо. это нормально, пройдёт.
меня первые 2 месяца муж раздражал
Пожаловаться
Елизавета Токарева
Елизавета Токарева
Новосибирск
правда?)надеюсь… просто весна еще эта… хочется чего-нибудь уууухххх)))))))
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
правда. вот гормончики на место встанут и полегче будет.
А сейчас действительно ещё и весна...
Актуальные посты
катя токарева и мама
молитва неродившемся ребенке