общение любимого по интернету с левыми женщинами

Я вытянула из него (сама не знаю, нафига), что у него есть в сети девчонки, с которыми они иногда общаются на общие темы, привет-привет, как дела, типо… Делятся переживаниями… До меня тоже имел такое общение, типо дружеское, но как по мне, так там флирта с его стороны вагон и маленькая тележка… А недавно застала его в таком положении, он общался с кем-то по телефону — переписка в инете, и я резко зашла в комнату, он быстро стал прятать телефон, хотя я туда и не пыталась заглядывать… В общем подозреваю, что у него есть подруги по переписке, и о чем они там говорят, одному богу известно. Может это нормально, но меня напрягает такое положение, боюсь как бы это не перешло черту обычного общения. Девчонки, что скажете, паниковать мне или не стоит?


Лисенок
Лисенок
035690
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта Агафонова
Анюта Агафонова
Киржач

ответь ему тем же.начни общаться в сети с мужчинами.делай вид что тебе позвонили и уходи разговаривать в другую комнату.прячь от него свой тедефон.мужчины все собственники его это ошарашит и он забудет о своих подругах))

Пожаловаться
Иванова
Иванова
Павлодар

тут кто-то посоветовал намекнуть, якобы у вас тоже могут появиться такие друзья по переписке. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! не говорите и не заводите никаких друзей. мужчины жуууууууууууууткие собственники. такой вот фразой, брошенной невзначай, можно и мужа лишиться совсем.

я против таких переписок.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Москва

Знаете я вам так скажу: если уж ему надо то он будет общаться так что вы и не заметите этого и подозревать не будете… Здесь либо он хочет чтобы вы по ревновали либо вообще не видит ничего плохого в том, чтобы у него были какие-то подруги...

У моего мужа тоже были такие подруги, пока я не стала проявлять своё недовольство о его общении с ними, потом мы расписались и я спрашивала: кому он говорил из своих подруг что женился… Он ответил что никому поскольку всех удалил из друзей. Но я этому однозначно не верю потому что он всё время проводит в скайпе и с телефоном типо с мужиками общается, я поняла что проверить это не могу, а вот мысли просто сжирают… Потом этими фразочками что у него кто то есть начала его доставать… Короче ни к чему хорошему это не приводит...

В итоге я делала вид что у меня куча знакомых, друзей. Пошла на второе высшее, занялась тренировками. Меня отпустило. А его задело, что я могу куда-то деться...

Попробуйте меньше на это обращать внимание, а ещё лучше дайте свободу — он либо успокоится либо вы сами увидите нужен ли ваш мужчина у которого вагон подруг...




Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

это очень плохо, сама недавно сталкнулась, степень того общения до сих пор до конца мне неизвестна, говорит что я накручиваю, не верю, очень тяжело, просто невыносимо… Может позже создам пост похожий на ваш((

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

ненормально это.

Пожаловаться
ALIYA ABISHAYEVA
ALIYA ABISHAYEVA
Томирис
20 лет
Бектемир
9 лет
Уральск

Один из таких переписок моего мужа закончился тем, что он хотел ее привезти домой, в качестве второй жены, так что осторожно… Какой я сделал вывод из всего этого, мужиков насильно не заставишь отказаться от этой привычки, пока он сам не осознает, что ему важно семья или .......

Пожаловаться
Александра
Александра
Усть-Каменогорск
я тоже заходила и читала, потом просто удаляла или кидала в игнор.вечером был длинный долгий разговор.помню написала девочке одной, что из за их общения его ребенок может быть без отца.она его сама отшила.



Пожаловаться
Екатерина Хардыкина
Екатерина Хардыкина
Максим
7 лет
Бишкек

могу сказать по своему опыту это не нормально, у меня муж тож по началу делился переживаниями про меня рассказывал, потом флиртовать начинал от меня начал прятать переписку, а потом вышло все за грань интернета, как я поняла сейчас никого не пугает что мужик женат и у него маленький ребенок поэтому лучше сейчас присекать пока хуже не стало

Пожаловаться
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева
Новосибирск
Наверное что-то мужчине нехватает, чето-то же он ищет в чужих женщинах. Я думаю мудрая жена попытается это выяснить, стать такой женой, о которой он всегда мечтал. Для меня это было бы огромное унижение, когда меня мой муж пренебрег другой. Еще такой момент: когда девушка вытаскивает из своего мужчины информацию, а потом ею же и помыкает — это рушит доверие между людьми. Ни в коем случае этого нельзя делать. Мы, женщины, призваны строить атмосферу в семье, а не разрушать ее и провоцировать конфликты.
Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
Главное вызвать в мужчине чувство неловкости или даже стыда за то что он так поступает. Многие мужики, поверьте, считают что в этом нет ничего такого, все хорошо. Поговорите с ним спокойно. Объясните что такое поведение — проявление неуважения к вам.
Пожаловаться
кРуЧеВсЯкИхСуЧеК
кРуЧеВсЯкИхСуЧеК
Василиса
11 лет
Солнце
6 лет
Пенза

сначала переписки, а потом и всё остальное.




Пожаловаться
irina
irina
Кишинев
не нормально… дать по башке
Пожаловаться
Виктория Львова
Виктория Львова
Леонид
12 лет
Тимофей
9 лет
Дзержинск

Писала недавно пост, как увидила переписку своего мужа с бывшей сотрудницей, когда стала открывать, чтобы посмотреть она исчезла, тойсть он ее стер! Обиделась, ушла спать в другую комнату.На следующей день он подошел.Я расплакалась, говорю мне обидно! Так, хочу чтобы ты только мной жил.Он говорит, я только спросил как дела в конторе.Сказала, что не хочу чтобы это повторилось, мне больно когда это происходит.Он пообещал, что такого больше не будет! И мы помирились!!!

Пожаловаться
Алико
Алико
Алматы

это не нормально!!! вирт и флирт -а потом и т д и до секса не долго!!! пресекайте сразу такое отношение к вам !

Пожаловаться
Ксения Авдашкина
Ксения Авдашкина
Евгений
12 лет
Первоуральск

мне кажется… интернетовское знакомства говорят о том что он в поиске… и если найдет вариант лучше вас — переметнется

Показать ещё
Актуальные посты