Наболело

Всем привет, девочки вот наболело, муж скот через день приходит выпемши и типа что бы не было скандала ложиться и дрыхнет, блин ну сил нет терпеть уже и разговаривала и пугала разводом ну не могу достучаться до него, что и ребенок на него смотрит и мне беременной противен запах перегара, каждый раз одно и то же все не буду больше, прости и тд. Ну сколько можно то((( И за ребенка трясусь не дай бог уронит или что нибудь, естественно ору на него трачу свои нервы. Так то он не плохой добрый и дочку любит, зарплату домой приносит, но эта даже не знаю как назвать привычка что ли. ПРОСТО РУКИ ОПУСКАЮТСЯ И ВСЕ(((

ирина исаева
ирина исаева
Софья
12 лет
Москва
018475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго
например на консультацию к наркологу его записать – пусть поймёт что это начало алкоголизма, пусть сходит и мозги там ему прочистят а вы ему условие поставьте либо один остается и пьёт вдоволь – либо если нужна семья – пойдёт добровольно лечиться, да, именно лечиться, надо вещи своими словами называть а не вокруг да около типа «привычка» – потому что если человек сам не может бросить, неважно какие у него причины для этого – значит дело уже далеко зашло и нужна помощь специалиста, лучше начать раньше пока совсем не затянуло, потом гораздо труднее будет и ещё ни один алкоголик с лёгкостью не признал что он пьёт – у них всегда отмазки что могу в любой момент бросить, но бросают – каждый раз последний и опять по новой. Раз не может бросить – значит уже пройдена та черта когда легко бросают и пора серьёзнее к этому относиться, не можете вы помочь, дайте возможность специалисту попытаться
Пожаловаться
ирина исаева
ирина исаева
Софья
12 лет
Москва
Он вроде и не противиться лечиться, а время проходит все забывается и все на этом
Пожаловаться
Груня
Груня
Мария
10 лет
Вознесенск
подождите, пройдет. Они же не могут постоянно быть такими как нам надо? Вот нам почему-то можно орать и психовать, быть без настроения… а они таким способом снимают стресс и расслабляются…
Пожаловаться
Liudmila
Liudmila
David
11 лет
Миннеаполис
Ничего себе снятие стресса через день… Так и до зависимости недалеко. Мне кажется нужно организовать ему хорошую встряску, слова не помогут.
Пожаловаться
ирина исаева
ирина исаева
Софья
12 лет
Москва
Например? Какую встряску?
Пожаловаться
Груня
Груня
Мария
10 лет
Вознесенск
от характера зависит… мой муж, если его пилить и встряхивать часто, будет делать назло, он не плохой, но характерррр… вот, несколько дней его практически не было видно дома, с пацанами шашлыки водочка, картишки… туда-сюда… зато теперь золотой. Он и обьяснил нормально все, говорит, я же не каждый день это делаю, раз в месяцок можно, я думаю… он после работы домой, с масиком гуляет... 
Пожаловаться
Liudmila
Liudmila
David
11 лет
Миннеаполис
Раз в месяц – это другое, тут через день. А то что пиления не помогут – я согласна.
Пожаловаться
Liudmila
Liudmila
David
11 лет
Миннеаполис
Дать ему понять, но не словами, а делом что если не прекратит – потеряет семью.
Пожаловаться
ирина исаева
ирина исаева
Софья
12 лет
Москва
Ну я даже уехать на какое то время не могу потому, что мама далеко живет и тяжело с ребенком и в положении, да и не выход это, уедем он вообще забухает
Пожаловаться
Груня
Груня
Мария
10 лет
Вознесенск
раз в месяц на пару-тройку идней… у нас ведь бывают месячные…
Пожаловаться
Liudmila
Liudmila
David
11 лет
Миннеаполис
Ну и пусть забухает. Только дойдя до определенной точки – человек может задуматься что нужно что-то думать, менять.
Пожаловаться
ирина исаева
ирина исаева
Софья
12 лет
Москва
Так если до него к 27 годам не доперло то сейчас я думаю поздно о чем то думать, что то менять ему
Пожаловаться
Фейруза
Фейруза
Алан
10 лет
Милана
6 лет
Дзержинский
может у него проблемы какие-то, просто так пить каждый день не будет
Пожаловаться
ирина исаева
ирина исаева
Софья
12 лет
Москва
Спрашивала и про проблемы и про что только не спрашивала, говорит все нормально
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Электросталь
 эххх если б меня так пилили я б тоже бухала… чесно
Пожаловаться
ирина исаева
ирина исаева
Софья
12 лет
Москва
Да я стараюсь его не пилить и отношения у нас то нормальные и молчала и разговаривала ну не знаю что делать правда
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Электросталь
чесно мой муж тоже выпивает… пьем маленький коньячок каждый день или через день=))) но это из за того что  у него работа оч нервная… может и у вашго мужа такая же проблема??? тем более 2-й ребенок не за горами=)))) думает как жизнь вашу улучшить?!
Пожаловаться
ирина исаева
ирина исаева
Софья
12 лет
Москва
Маленький коньячок дома я думаю ничего в этом страшного и нет, но вы же не видите его с работы приходящим с соплями блин, и на счет второго ребенка, ну не ветром ведь мне его надуло и если я забеременела значит он о чем то думал, что не легко будет и ему и мне, я его не напрягаю не как, дела какие то по дому мы делаем вместе, даже палас вчера мы вместе мыли я ему помогала с животом лазила мыла его. Значит я его жалею, а он не моего ребенка не меня своими пьянками нет