не доверие и ревность

Девчонки посаветуйте что нибудь, устала не могу от недоверия от постоянных подозрений ревности, но ничего не могу с собой сделать. Я была раз замужем 7 лет и муж меня предал узнала что он пишит моей младшей сестре всякие сообщения ( ей тогда 16 было) и у меня в тот момент когбудто всё оборвалось, мы конечно развелись, но теперь у меня с моим нынешнем парнем не жизнь а катарга, потомучно не могу жить в постоянном страхе что мне опять кто сделает больно.Повода он не доёт ну понятия у нас разные, я более домашняя а ему нужно постоянно какоето общения  с келлегами, одноклассниками в том чесле и женского пола и это даёт мне думать что ему со мной скучно или что то в этом роде… и что когданибудь он меня предаст так же как и тот. я считаю если человек любит то ему никто больше не нужен.......

Алёна
Алёна
Максимка
12 лет
Дортмунд
022676
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Делюкина
Яна Делюкина
Кристина
9 лет
Железногорск
Ну вы же должны понимать, что если будете себя накручивать-только хуже сделаете! Вам нужно отвлекаться! ПОДРУГИ! Самый хороший способ, но только не ныть им как вы боитксь мужа потерять, а развлекаться и получать положительные эмоции! И вообще, если муж заметит что вы перестали нервничать и скулить, он сам к вам потянется!
Пожаловаться
Маринчик
Маринчик
Яна
10 лет
Алматы
 да ужж, для меня это тоже невыносимо сложно.но подозреваю что беременность все срахи обостряет
Пожаловаться
Маринчик
Маринчик
Яна
10 лет
Алматы
я обычно провожу разговор как говорится "«под одеялом»".когда он в настроении и у меня накипело.на время помогает.а так сама думаю и страдаю от самоедства… грызу себя мыслями.Бывает как девченки советуют не замечаю его хожу занимаюсь своими делами, неподхожу к нему,, так он потом сам внимания прсит
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Максимка
12 лет
Дортмунд
а мне нечем здесь отвлечся у меня в этом городе никого нет, да и сходить некуда, да и беременной сильно то никуда не походиш



Пожаловаться
Маринчик
Маринчик
Яна
10 лет
Алматы
тоже понимаю, сама такая хоть и на 10 лет я младше его и он мужчина нагулявшийся.но сама по себе очень домашняя, постоянно ревность мучает, то что он втихоря курит, хоть и полтора года назад бросил… мысли мысли.Я тоже думаю это проблема в голове я с детства очень ревнивая, насчет друзей, подруг, родителей была.,,,, Еще и парень был каторый внезапно кинул, для меня. толчком это стало, как предательство, задело очень хоть и замуж за него не собиралась, он другой нации был, Сама мужу порой говорю что извени но я с рождения такая ревнивая,,, с характером заложено.!!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Максимка
12 лет
Дортмунд
ну не ужели нет никакого выхода с этого состояния, потомучто не могу так больше, тяжело самой себе ...
Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
у меня иногда тааакие мысли в голову лезут… а потом думаю – «неее мой муж не такой, он самый лучший и любит только меня и смысл ему мне изменять ведь я такая хорошая))))!» и сразу никаких сомнений
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тула
мой любимый никогда вот мне комплименты не делает, а окружающих засыпает, говорит а зачем их делать если бы ты не была красивой я б с тобою типа и не был, а так хочется комплименты слышать
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Максимка
12 лет
Дортмунд
вот и эта тоже нащша вечная проблема, я всё время задаь себе вопрос если все такие вокруг класные с в мою сторону не слова, аккого хрена он со мной, уже сколько раз выгоняла не уходит
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тула





Пожаловаться
Петрушина Ольга
Петрушина Ольга
Москва
нельзя всё время быть только вдвоём, вы бы сами устали от этого
Пожаловаться
Organza
Organza
Макар
10 лет
Саратов
займитесь собой, придумайте для себя что-нибудь интересное, чтоб не забивать голову всякой ерундой. самое главное – это чувствовать, что ваш муж любит вас и находится рядом. также общайтесь, заведите новый круг общения
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Максимка
12 лет
Дортмунд
вот в этом то и проблема что я этого не чувствую
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Максимка
12 лет
Дортмунд
да умом я всё это понимаю а сердцем нет, хочеться видеть что ты для него всё… а бороться я борюсь с собой но никак
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тула
приветик! я тоже жуть какая ревнивая!!! но этого нельзя показывать мужикам никогда!!! найди себе занятие-какое нибудь хобби например запишись на шейпинг или танцы живота)))это пойдет вам обоим на пользу!!! и найди общий язык с его друзьями))может у вас тоже много чего общего)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Максимка
12 лет
Дортмунд
да я не против общения с его друзьями, но там большенство девушек и если мы кудато поподаем в общество он забывает про меня и полностью поглощён общением с ними и я чувствую себя одиноко… поэтому стараюсь никуде не ходить
Пожаловаться
Liudmila
Liudmila
David
11 лет
Миннеаполис
И вы забудьте о нем, поглотитесь общением с кем нибудь другим, заведите себе друзей, проявите себя, отвлекитесь. Уверенна – тогда и муж чаще будет проводить время с вами.
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Краматорск
Ален, ты себя накручиваешь, не все мужчины изменяют своим женам! Просто поговори с мужем по душам, расскажи о своих переживаниях, думаю если любит поймет и будет с тобой больше проводить времени))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Максимка
12 лет
Дортмунд
да говорили уже нераз он не панимает, считает что мой женский каприз и не собираеться им патакать.
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Краматорск
у Вас подруга есть? Если да, то во время его отсутствия, гуляйте с ней! Да занятий море, готовьте вкуснятину разную, я в отсутсвие мужа своего гуляла по магазинам готовила пицу, научилась пирожки делать))Вообщем не замарачивайся, все будет хорошо, нужно доверять больше любимому своему!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Максимка
12 лет
Дортмунд
да дела в том что я уже до того психологически на нуле что не хочу никаких общений,, от подруг я проктически отказалась потомучто как только они приходят я чувствую себя лишней....................
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
мне кажется проблема у вас в голове))) относитесь проще, вы не замените ему весь мир… выбирайтесь с ним вместе к друзьям)