Эта ужасная ревность

Девочки, как же перебороть себя??? Я ужасно ревную мужа… Хотя вместе уже 7 лет и поводов нет для ревности, но я просто извожу себя, подружки бесят в одноклассниках, да и сами одноклассницы… Я так боюсь измены, потому что это единственное, чего простить не смогу.И я совсем не согласна с мнением-что ревность это неуверенность в себе!!! Я уверена в себе, я симпатичная, стройная даже после 2 родов(49 кг), готовлю хорошо, мужа обожаю… В этом и причина, я слишком его люблю и не хочу ни с кем делить.Муж постоянно говорит, что у меня ревность больная, я не устраиваю сцен никаких, просто всегда что-то подозреваю.Но не могу я поверить, что красивый мужчина просто остановится на одной женщине, я как-то не верю, что мужчина может не изменять, вот и как от этого лечиться?

Azalea
Azalea
Богдан
13 лет
Малышка
3 года
Брест
118972
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Если боишься, это однозначно произойдет. Поднимай себе самооценку.
Пожаловаться
Azalea
Azalea
Богдан
13 лет
Малышка
3 года
Брест
боюсь… но не от того, что в себе неуверена.Как раз с этим все нормально.
Пожаловаться
❤Иринка❤
❤Иринка❤
Ангарск
работать над собой, а будете допекать и вправду изменит… Так что контролируйте себя и свою ревность, как бы тяжело это не было, тем более поводов нет))
Пожаловаться
Azalea
Azalea
Богдан
13 лет
Малышка
3 года
Брест
тут у меня все под контролем, я не психованая дама, устраивающая скандалы с соплями и слезами
Пожаловаться
Синичка
Синичка
Новосибирск

Самое главное доверять, тогда и ревности не будет!

Пожаловаться
Azalea
Azalea
Богдан
13 лет
Малышка
3 года
Брест
да как доверять этим мужикам?



Пожаловаться
ИМХО
ИМХО
Санкт-Петербург
ой у меня тоже больная ревность… я ппц какая собственница! мое значит больше ни чье! вконтакте он уже не с кем не общается, в одноклассниках тоже.....
Пожаловаться
Алена Иванова
Алена Иванова
Иркутск
такая же
Пожаловаться
Azalea
Azalea
Богдан
13 лет
Малышка
3 года
Брест
мой только в одноклассниках зарегистрирован, и то появляется раз в 2 недели.Раньше были ссоры по поводу соц.сетей.Теперь вот на женских сижу
Пожаловаться
Синичка
Синичка
Новосибирск
Это внутренняя всетаки неуверенность думаю… А он вас ревнует? Показывает это?
Пожаловаться
Azalea
Azalea
Богдан
13 лет
Малышка
3 года
Брест
да ревнует, если кто-то заглядывается, но ему приятно, что я его жена
Пожаловаться
Наталья Гордеева
Наталья Гордеева
Клин
я тебя понимаю! я сама такая же… а муж у меня еще хуже! даже сейчас, когда у меня животик уже очень заметен, очень ревнует и говорит, что беременность – измене не помеха! я его очень люблю и тоже ревную как сумасшедшая! оба страдаем от этого, но перебороть себя не получается…
Пожаловаться
Azalea
Azalea
Богдан
13 лет
Малышка
3 года
Брест
да, это сложно перебороть
Пожаловаться
Natalka
Natalka
Котенок
12 лет
Алматы
в себе разобраться и стараться контролировать себя. редкий мужик будет терпеть больную ревность. так можно задолбать его и потерять.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Анна
27 лет
что тут сказать… в себе разбирайтесь, а то чего боитесь, то и придет… чтоб вам было где сказать- я так и знала… цените себя просто за то, что вы есть))))
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
вы мужа так изведете и он вам начнет изменять.перестаньте себе накручивать, доверяйте мужу
Пожаловаться
Azalea
Azalea
Богдан
13 лет
Малышка
3 года
Брест
я же говорю, не извожу я его! я не устраиваю сцен, просто всегда проверяю, молча, ничего ему не выговаривая.А ему нравится, что я ревную, и постоянно шутя намекает об этом