Вторые браки!

Так как больная тема для меня в данный момент, хочу провести мини опрос! Девочки кто второй раз замужем? 1 сколько лет прожили с 1 мужем 2 есть ли дети ( сколько) 3 причина развода 4 через сколько познакомились со след мужем 5 где и как познакомились? 5 не жалеете ли о разводе 6 во втором браке вы счастливы. Или может у кого есть какие истории?!

Lada
Lada
младшенький
12 лет
Казань
0521087
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инесса Ильина
Инесса Ильина
Москва

с первым мужем прожили 6 лет, есть дочь 5 лет.

Причин развод много, начиная от алкоголя, нежелания зарабатывать и делать что либо по дому. Скоро выхожу замуж, знакомы 2 года, живем вместе 5 месяцев.

Пожаловаться
Lada
Lada
младшенький
12 лет
Казань
Здорово! Поздравляю!!!
Пожаловаться
Инесса Ильина
Инесса Ильина
Москва

спасибо

Пожаловаться
Лолита
Лолита
Минск

хочу привести в пример мою маму:


1 прожили с 1 мужем — 22 года
2 дети — я(неродная) и родная дочь 10 лет. общаются
3 причина развода — нашел себе молодую зазнобу, младше меня даже))
4 через сколько познакомились со 2-м мужем — полгода где-то!
5 где познакомились? — я создала маме анкету на сайте знакомств, когда в очередной раз слушала ее ужасные слова, что она покончит с собой
5 не жалеете ли о разводе — мама не жалеет, все счастливы)
6 во втором браке счастлива, вместе 2 года, хотят пожениться официально!)

Пожаловаться
Елена Дюпина
Елена Дюпина
Екатерина
11 лет
Егорьевск

С первым жили 3,5 года. Родился сын, ушел перед самыми родами. Причина проста, я хотела семью НОРМАЛЬНУЮ без вмешательства его мамы. А он вообще похоже не хотел, кроме не напряжных отношений!

Через 2 года познакомилась со вторым мужем, залетела сразу, потащил в ЗАГС. Теперь у нас нормальная семья! Сын его называет папой, и считает его ПАПОЧКОЙ настоящим (фамилия у сына от биологического «отца»)!

Ни о чем не жалею, ведь у меня есть такой замечательный СЫН!

Кстати подумывает еще об одном караедике!

Пожаловаться
Lada
Lada
младшенький
12 лет
Казань
Здорово, а как со вторым познакомилась?
Пожаловаться
Елена Дюпина
Елена Дюпина
Екатерина
11 лет
Егорьевск

Я в 3-х комнатной квартире снимала секцию. В другую заехал мой будущий муж. Через 2 недели начали общаться, и через 3 недели позвала его вина попить! На следующий день ко мне переехал! Потом через мес узнала, что беременна. Вот так прозаично зарождалась наша семья!




Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск

с первым мужем прожили 7 лет двое детей от него.ушел к другой. Второго знала давно еще когда я в школе училась.пред моим разводом стали встречаться.развелась стали сразу жить вместе через год поженились родили общую дочь. О разводе не жалею.жалею что раньше не развелась с ним. Со вторым мужем счастлива.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Слава
7 лет
Всеволод
2 года
Кострома
с первым прожила 6 лет. детей от него, слава богу не было. ушла от него в августе, а в ноябре познакомилась с нынешним моим МЧ. о разводе не жалела ни секунды. сейчас я счастлива и вполне довольна своим выбором. НО замуж больше не собираюсь.
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
10 лет
Москва
Забыла, познакомилась со свои нынешним мужем в одноклассниках, случайно! Жили в разных городах, начали общаться, дней через 10 он прилетел ко мне, познакомиться так сказать, когда улетал обратно, через пару нед сделал предложение, вроде как в шутку, через 3,5 мес он забрал меня уже к себе, я из более теплого региона, а в. Москве зимой морозы, так он купил мне сразу шубу длинную, чтобы я не мерзла))))) для меня это был показатель еще один, думает значит в чем я и не мерзну ли я, потом было официальное предложение и еще через 4 мес поженились!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
10 лет
Москва
Вышла замуж в 20 лет. Прожили 2,5 года, ребенку был год когда развелись, развелись из-за его родителей, которые лезли постоянно, а муж быв их во всем слушался! Могла выйти замуж сразу, еще не развелась уже предлагали замуж и ребенка моего воспитать))) но мне это не нужно было я хотела пожить для себя 10 лет жила в свое удовольствие так сказать! Свой бизнес, сын растет, куча поклонников, при чем очень даже обеспеченных и достойных! Потом встретила своего буд мужа, вышла замуж и очень счастлива!!! Муж меня любит, балует и ценит! Вообще не жалею, что развелась с первым, а сейчас уже кажется, что и вовсе это было не со мной, никаких особо воспоминаний даже нет!



Пожаловаться
Milady
Milady
Димка
10 лет
Раменское


С первым провстречались 5 лет, в браке была 8 месяцев, детей не получилось (был выкидыш) развелись из за его нежелания работать и его маменьки, второго мужа встретила через 2 недели после того как ушла от первого.Познакомились в интернете, жалею что раньше не ушла от первого. Он кстати до сих пор ищет девушку что бы любила его маму.Со вторым мужем ждем опять пополнение

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Санкт-Петербург
а чем мама не угодила? у меня похожая ситуация, думаю сейчас что делать.
Пожаловаться
Milady
Milady
Димка
10 лет
Раменское


постоянно деньги у меня стреляла по 200-300 руб, подслушивала все наши ссоры под я ей в лоб дала этой дверью, она там стояла, беспардонно могла к нам в комнату войти под утро… и все в этом духе...

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Санкт-Петербург

моя свекровь не подслушивает, и денег не просит, живем с его радителями, лезут в наши отношения, а муж не хочет работать(( У меня было 3 ЗБ, сейчас лечусь, не знаю как дальше жить.

Пожаловаться
Milady
Milady
Димка
10 лет
Раменское


я не выдержала, просто как сейчас помню 5 апреля терпение лопнуло и ушла, а ровно через год 6 апреля расписалась со вторым супругом. Мне еще подруга сказала что у меня выкидыш случился как будто знак, потому что я уже не любила его, а просто была глупая попытка спасти брак.Тогда еще я поняла что все что не делается все к лучшему. Получился бы ребенок я бы все равно ушла но с ребёнком. Так что подумайте действительно ли вы хотите ОТ НЕГО ребенка?

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Санкт-Петербург
спасибо
Пожаловаться
Елена Дюпина
Елена Дюпина
Екатерина
11 лет
Егорьевск

На меня еще моя любимая свекровь (от первого брака) порчу наводила, не живется же таким тва.ям!

Пожаловаться
ТемнаяЛошадка
ТемнаяЛошадка
Кукс
9 лет
малыш
3 года
1)С первым законным прожили 8 лет. 2)есть дочка. 3)У него появилась другая — я подала на развод! 4)Со вторым мужем познакомились через 3 мес 5) Я случайно зашла на его страничку в Одноклассниках. У него статус «Развод...», думаю — какое совпадение, и у меня развод! Он мне написал первым))) 6)Не пожалела ни разу! Я счастлива в новом браке, планируем малыша. Бывший тоже счастлив, женился на любовнице и у них двое мальчишек-близнецы. Благодаря моему вовремя принятому решению, 4 несчастных человека обрели счастье))))
Пожаловаться
Lada
Lada
младшенький
12 лет
Казань
Классная история!))) особенно итог: 4 чел счастливы)))
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Георгий
11 лет
Санкт-Петербург

От первого брака сын, ушел к другой когда сыну было полтора месяца, когда сыну исполнилось 2 года в контакте познакомилась с нынешним мужем. Увидел сына и сказал, что ребенку нужен папа, поженились и через полгода признался в любви. усыновил ребенка, безумно счастлива, родила второго сына))), живем почти 4 года. И мы оба считаем, что нашли друг друга благодаря сыну старшему)))

Пожаловаться
Оленька любимая
Оленька любимая
Красноярск

С первым прожила чуть больше года, детей не было слава богу, он подсел на иглу и я бежала от него дальше чем видела. Со вторым прожила лет 5, ребенка потеряла на четвертом месяце, разошлись. С третьим и последним мужем я знакома была с детства, у нас родители раньше дружили, а мы играли с ним. Потом мы стали подрастать и виделись последний раз когда мне было 12 лет, а ему уже 16.Через 25 лет мы снова встретились. Я собиралась замуж, у него была семья. Но так судьба распорядилась. Замуж я не вышла, он ушел из семьи. Видать судьба. Теперь я точно знаю, что он тот кого я ждала всю жизнь. Жизнь испытывала нас 25 лет, чтобы соединить наши сердца. Мы живем уже три года и очень счастливы. Деток пока нет, но очень хотим.

Пожаловаться
Lada
Lada
младшенький
12 лет
Казань
Удачи вам и деток по скорей))))
Пожаловаться
Оленька любимая
Оленька любимая
Красноярск

Спасибо!!!!!!!

Пожаловаться
Ольга Sportmum
Ольга Sportmum
Александр
11 лет
Александра
3 года
Москва

ваша история так похожа на мою! но моя не свершилась пока. если вкратце, то замужем 4 года,2 детей. встретила мужчину, который как оказался был моим соседом в раннем детстве, потом работал рядом с моим домой (это уже в другом месте). и мы не были знакомы. вот теперь судьба свела, но у всех уже свои семьи. :(

Пожаловаться
Оленька любимая
Оленька любимая
Красноярск

Может и в вашей жизни, что то измениться. Если он ваша судьба, то рано или поздно вы будете вместе. Как говорит мой муж: лучше поздно чем ни когда.

Пожаловаться
Ольга Sportmum
Ольга Sportmum
Александр
11 лет
Александра
3 года
Москва

возможно, но думаю врядли. слишком сложно это все.

Пожаловаться
Оленька любимая
Оленька любимая
Красноярск

Я знаю, что сложно. Мы с мужем через такие преграды, трудности прошли.На то нам Бог и дает тяжелые испытания. Счастье легким не бывает. Я когда встретила ЕГО через 25 лет и решила будь, что будет. Если он моя судьба, значит мы будем вместе. И мы вместе, очень любим друг друга. Разводится даже раз 10 собирались. Но.....

Пожаловаться
Ольга Sportmum
Ольга Sportmum
Александр
11 лет
Александра
3 года
Москва

а у вашего мужа была семья до вас?

Пожаловаться
Оленька любимая
Оленька любимая
Красноярск

Да у мужа была семья когда мы встретились. Я в очередной раз замуж собиралась

Пожаловаться
Ольга Sportmum
Ольга Sportmum
Александр
11 лет
Александра
3 года
Москва

и дети у него были? а у вас я так поняла нет детей? как вас приняли его родители?

Пожаловаться
Оленька любимая
Оленька любимая
Красноярск

У мужа только дочь от первого брака взрослая уже. Во втором браке детей не было. И слава Богу. Там отдельная история. У него только мать. А его мама всегда препятствовала нашей встречи. За глаза поливала меня грязью, а в глаза сюсюкала. Но мне как то абсолютно безразлично, кто и что про меня говорит. А когда мать его узнала, что мы встречаться начали. О… это было, что то. Муж меня любит такой какая я есть. И свою мать он сильно то не жалует. Он когда был в армии, отец у него погиб, мать нашла себе мужика, вышла замуж, прописала этого алкаша в квартиру. А когда сын пришел с армии, она просто сказала ему: я не знаю где ты будешь жить, прописывать я тебя не буду. Просто выкинула единственного сына на улицу. Такое не прощается. Так, что мы живем сами по себе.

Пожаловаться
Ольга Sportmum
Ольга Sportmum
Александр
11 лет
Александра
3 года
Москва
Ох, санта Барбара… Счастья вам! Спасибо за ответы
Пожаловаться
Оленька любимая
Оленька любимая
Красноярск

Спасибо. И вам все самого хорошего. Все у вас будет хорошо.

Пожаловаться
Ольга Sportmum
Ольга Sportmum
Александр
11 лет
Александра
3 года
Москва

так на это надеюсь)))




Пожаловаться
Василиса Колесникова
Василиса Колесникова
Алина
10 лет
Уфа

я слышала несколько хороших историй, когда второй брак намного счастливее

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург

Я собираюсь аж 3 раз замуж, свадьба через неделю) и это в мои-то 26 лет. с первым родители в 19 лет заставили расписаться, разошлись через год. детей не было, браком не читаю. со вторым мужем прожили 5 лет. сын. разошлись из-за плохого отношения к сыну и ко мне. с 3 мужем познакомились на работе, вместе год, у сыночки наконец-то появился настоящий папа))) не жалею ни капельки, что развелась. планируем второго малыша. уверена, что сын будет счастлив и внимания нашего ему будет в достатке. ценим то, что есть, пытаемся сохранить) вам удачи!

Пожаловаться
Кай
Кай
мЫ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12 лет. Общих детей нет. Но он воспитывал мою дочь.
Сейчас мы дружим. Он будет крёстным моим детям. Моя старшая дочь общается с ним .
Жалею о том, что наша с ним жизнь не сложилась.
Пожаловаться
СВЕТЛАНА КОРТИКОВА
СВЕТЛАНА КОРТИКОВА
Данил
9 лет
Кропоткин

1 прожили с 1 мужем — 15 лет
2 есть дети с отцом общаются, не запрещаю
3 причина развода узбекские нравы, старше на 12лет был, пил
4 через сколько познакомились со 2-м мужем —1 год
5 где познакомились? — друзья познакомили, приехал в гости
5 не жалеете ли о разводе — ни капельки, думаю почему это не случилось раньше!
6 во втором браке счастлива, вместе 4-й год растет дочь, моих детей очень любит.

Показать ещё