тем, у кого мужья пропадают на работе. посоветуйте.

мы познакомились в г.Уфе, сразу практически жить стали вместе, любовь-морковь. а у него 5ый курс. он заканчивает универ и уезжает на Север. На момент окончания его учебы нашим отношениям было почти год и он решил, что заберет и меня на Север. Я все бросила: родных, работу, друзей… как только мы въехали в квартиру, папа его в первый же день сказал: Анжел, ты готова? тут очень тяжело жить, работа тяжелая, он будет пропадать на работе, у нас молодые семьи только так распадаются, работа и нервная к тому ж еще. Я: конечно готова!!!

Сейчас поняла, что не понимала, что говорю.

Прошло 3 года, как мы тут живем, у нас сыночек.

По началу работа его нас не напрягала — 2 дня в день, 2 в ночь, 4 выходных — красота. Потом повысили — ненормированный график, так то конечно 5 дн в неделю, но постоянно вызывают на выходных.постоянно. могут и в отпуск не отпустить. и должность то не ахти прям начальник, а так… мастер на объекте.

Короче, мне тяжко. Даже не от того, что рядом близких нет моих, ни мамы, ни подруг, к этому я уже привыкла, а тяжко без него. А если он дома, то он по телефону базарит постоянно по работе, или в интернете сидит. с ребенком он за полтора года сам ни разу не погулял. То есть он вроде дома, но его нет. Он очень нервный стал, работа на самом деле тяжелая, не сколько физически, сколько морально напрягают. Он стал очень грубый, злой. Я не говорю о том, что секс у нас раз в месяц.

Соответственно, нервная и я. Постоянно с ребеночком, вечные покакатьпокушатьпомытьсяприготовитьубрать. Да, появились какие то подруги тут, скоро мы переедем поближе в золовке, с ней будем общаться. Но я ЗАМУЖЕМ. Я хочу и мужа чувствовать.

В общем, замкнутый круг.

Скажете: делать тебе просто нечего! Найди себе хобби. Отвечу: дело не в этом, а в том, что мне муж нужен. Муж. Мне не общение нужно и развлечение, а муж. с которым смотреть фильмы, смеяться, вместе гулять с дитем, трахаться в конце концов.

Что то так все сложно.


Анжелка
Анжелка
Федяша
7 лет
Сургут
024753
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irisha
Irisha
Нижний Тагил

Блин, почти как про себя читаю. Только работает он без графика и так всегда с 8 и до 22, а то и позже бывает и в выходные тоже уходит работать(((Я считаю это не нормально, но поделать ничего не можем, поздно что то менять

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Мой тоже много работает,5 дней/неделю+в выходные вызывают… А что делать, сижу с ребенком и ждем нашего любимого папу с работы! Вашему мужу тоже очень тяжело! Вы думаете он сам не захотел-бы больше время с Вами проводить, или он там на работе баклуши пинает? Пускай работает!

Пожаловаться
Ирэна
Ирэна
Санкт-Петербург

ох, я вот вроде не на севере живу, а ситуация такая же(… я первый год очень переживала, а сейчас решила поставить мужа на 2 место!.. он, конечно, молодец, семью обеспечивает, но если он в упор не замечает, что я одна, то… и не надо! я посвящаю время ребенку и себе любимой! и, кстати, как только я перестала ему стол на ужин сервировать и брюки каждое утро наглаживать он на меня сразу внимание обратил))) никаких особых претензий я ему не высказываю, просто строго говорю: «ребенку нужна полноценная семья! быстро одевайся, выходите на улицу!»))… или вечером предупреждаю: «компьютер не включать — мы сегодня сексом занимаемся!»))) Держитесь! все наладится!!!

Пожаловаться
Анжелка
Анжелка
Федяша
7 лет
Сургут

вы молодец!!!

Пожаловаться
DaDa
DaDa
Москва
Позитивно про компьютер!)))

У нас такое же положение в семье. Как тут говорят, стараюсь чаще думать, что муж добытчик. Без него и правда порой легче. Недавно решила остаться на пару дней у родителей, вообще красота. Не думала и не переживала. А так тоже устала, что задержится даже не позвонит и не предупредит. Вчера собрался домой, его в последний момент вытянули на рабочее место, он опять же не сказал мне. Тяжело конечно. А вообще надо бы и правда любить себя и ребенка, отдавать время ему. Жалко только, что семьей себя не ощущаешь при этом.




Пожаловаться
Удалена
Удалена
Москва
Мой тоже вечно на работе, я как-то привыкла что всё время одна. да и не одна я, с детьми… На общение с мужем у нас вечер и вся ночь… мой вовсе работает без выходных, выходной-редкий случай.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кострома

У меня таже история, с мужем пересекаемся на 30 минут в день максимум. Блин, тааак тяжело! Хочу как раньше, чтобы гулять вместе, в кино ходить, в кафе… И с дочкой он у меня тоже очень мало времени проводит, некогда ему. Он у меня музыкант, в ресторане работает, по выходным на свадьбах, а днем в будние дни- звукооператором… Так что я вас очень понимаю, но что делать ума не приложу

Пожаловаться
Елена
Елена
Матвей
11 лет
Кимры

У вас так 3 года… А у меня 13. Мой муж трудоголик. Постоянно на работе. Если не на работе, то говорит о работе. Задолбал! Причём денег не вижу. Точнее деньги даёт на питание. Всё остальное уходит на стройку(на дом). И я стала замечать, что мне уже всё равно… Даже лучше когда его дома нет. Мне стало с ним не интересно.

Пожаловаться
Анжелка
Анжелка
Федяша
7 лет
Сургут

боюсь, что также будет скоро

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лапочка
3 года
Варшава

примерно так же себя дома ведет, только мой в командировках, дома максимум неделю бывает в месяц-полтора, а остальное время я одна с ребенком




Пожаловаться
АнкаПулемётчиЦЦа
АнкаПулемётчиЦЦа
Влад
11 лет
Аврора
9 лет
Краснодар

ну тут только быть «женой декабриста» или в другой город переезжать. прояви беспокойство о его здоровьи. скажи что переживаеш работа очень тяжелая и нервная. ты хочешь что бы вы жили вместе долго и счастливо. и ему вовсе не нужно надрыватся так… и.т.д. в общем сходи к психологу посоветуйся. а так чё… бачили очи, ще купували, ешьте, хочь повылазьте

Пожаловаться
Анжелка
Анжелка
Федяша
7 лет
Сургут

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сургут

А в какой организации работает ваш муж? У меня муж тоже мастер, вот сегодня укатил на 5 дней в очередную командировку). Я стараюсь спокойно к этому относиться, ему тоже тяжело конечно, но платят хорошо и на менее оплачиваемую работу он не пойдет)

Пожаловаться
Лейла Якубаева
Лейла Якубаева
Караганда

поговорите с ним, обсудите, взвести все, а то как же дальше жить?

Пожаловаться
Анжелка
Анжелка
Федяша
7 лет
Сургут

он понимает, говорит, что менять надо работу, но он не может.все как то запутано. боится уйдет, а куда.

Пожаловаться
Лейла Якубаева
Лейла Якубаева
Караганда

Честно! я вас понимаю и не кривя душой скажу! у нас почти тоже так! ну и не только у нас, у многих… мужья работаю, а остальные заботы-хлопоты на нас! я тоже все время одна дома, муж работает 2 чрз 2.а когда выходные то машину делает, то помочь друзьям надо… мы уже и разводиться хотели, потом все пересматриваешь, надеешься на лучшее, веришь! а больше всего охото и внимания и заботы и ласки… думаю все измениться! вам желаю только терпения и сил! всё образумится, устаканится, все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Natali
Natali
Мирон
11 лет
Москва

Терпите, повысят его) Будет всегда дома)) Лет через 10 будет все хрошо))

Пожаловаться
Анжелка
Анжелка
Федяша
7 лет
Сургут

надеюсь

Пожаловаться
Чашка Кофе
Чашка Кофе
Алматы

давайте меняться. мой работает дома!!!!!!1пипец! скоро повешусь! спроваживаю его из дома по поводу и без… не могу больше

Пожаловаться
Анжелка
Анжелка
Федяша
7 лет
Сургут




Пожаловаться
ГузельКА
ГузельКА
Младшенький
12 лет
Набережные Челны

эта работа стоит таких нервов, может лучшую поискать

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мирон
11 лет
Виктория
6 лет
Новосибирск

я вас понимаю… мой на 5ти дневке, суб воскр выходн, через раз. типа тоже мастер(((( но е.б.у.т как сидорову козу

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ангарск
Я Вас очень прекрасно понимаю, но посоветовать ни чего не могу...
Пожаловаться
Юля юля1
Юля юля1
Заинька
10 лет
Самара
Как я понимаю!!
Показать ещё