как решить вопрос с мужем?

два дня назад мой благоверный меня избил, может это будет громко сказано, но до этого прожив с ним год ни разу не поднимал на меня руки. все началось еще с утра. поругались из-за ерунды. не разговаривали весь день. потом вроде начали общаться, нас пригласили в гости. я начала собираться(конечно же получив его утвердительный ответ что он пойдет со мной),  он же не мог оторваться от монитора компьютера. я начала его поторапливать, когда он наконец соизволил подняться я начала кипеть. естественно разговор дальше протекал на повышенных тонах. вконец не выдержав, он залепил мне затрещину. я в слезы, звоню подруге(по совместительству – невестке) говорю что меня он ударил, она мне говорит чтобы я собиралась утром она меня заберет. начинаю собирать вещи, он пытается остановить меня. мы немного успокаиваемся. ведется разговор, но все равно с небольшим раздражением. естественно он перерастает в новый скандал. он валит меня на пол и замахиваясь над животом говорит:«А с ребенком вопрос легко решить. один удар и все». следом получаю удар по голове. опять слезы. взаимные обвинения и следует третий удар(мне на тот момент показалось что голова отлетит). после этого найдя укромный уголок вызываю милицию и звоню подруге что он меня еще раз ударил, но с особой жестокостью. она говорит чтобы я немедленно собирала все и она приедет на такси за мной(а ехать надо из Ульяновской области, там живут мои родные). с течением времени он успокаивается и начинает валяться в ногах, со словами что такого больше никогда не случиться лишь бы я осталась, ему нужна я и наш ребенок и т.д. меня забирают домой. я два дня хожу как сомнамбула, плачу и не знаю что дальше делать, стоит ли рассказывать отцу что у нас произошло. его пока нет, он уехал, сегодня-завтра должен приехать. я в замешательстве. но утром приходит смс от благоверного:«Зачем ты довела меня до рукоприкладства?» То есть получается что виноватой осталась я, а он такой белый и пушистый ни при делах. теперь я точно не знаю как поступить, неизвестность пугает…

Эльмира
Эльмира
Самара
0361491
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛимоннаяДолька
ЛимоннаяДолька
Самара
Вы будете бурой если вернетесь к нему. Ни один нормальный мужчина не занесет кулак над животом беременной женщины. А дальше что? Будет вас бить при ребенке? Даст по голове и овощем оставит? Вы уже не только за себя отвечаете.
Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
Папе скажите пусть его переваспитает.понимаю что уходить вот так очень не легко тем более беременно.но может он одумаеться перевоспитаеться)))я со своим мужем вчера тоже первый раз серьезна поругалась.из-за ерунды слово за слово.мат перемат и мне он легонка дал по губам мол заткнись.так я его за это конкретно дала по башке.он все пытаься поднять руку говорит скажи спасибо что беременно.я его таким плохим первый раз видела.вот и с ним не розгавариваю.пока не попросит прощение.а он скрпион вредина жуткая.но нечего один побудет вдруг одумаеться.)))удачи вам)))
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Димочка
9 лет
Озерск(Челябинская обл.)
он так и будет вас избивать. Пересильте себя и уйдите.



Пожаловаться
Натка
Натка
Луцк

я вот умею доводить, могу и броситься на мужа, чтоб побить (но не бью), когда отвлекаю его от он-лайн игрушки он тоже злиться, но если б он меня ударил, то я б не смогла простить(((.

Когда он злой, то может сказать много плохого, но руки не поднимает.

А вот мой отец, когда злится, то себя не контролирует((((, на маму руку не поднимает, любит ее сильно, но детей за провинность (просто так не бьет) лупит не жалея. Я его в детстве очень боялась, думала прибьет.

Пожаловаться
КАТЯ
КАТЯ
Кемерово
бесполезно!!! вы уже все решили! если вы задумались, значит точно простили и вернетесь! удачи вам, и терпения побоев!... 
Пожаловаться
Алина Ахметова
Алина Ахметова
Туймазы
лично у меня дело не в великодушие, он понес наказание за свой поступок, готовит, убирается дома и даже стирает свои вещи, правда неделю он, неделю я, а цена прощения естественно это мои оставшие чувства и однокомнатная квартира лично на мое имя, где он отказался его делить, он выполнил мои условия и обещал, что больше такое не повториться, в любом случаи, я считаю, что если дала ему второй шанс, ничего не потеряла, а уйти и развестись я в любой момент могу
Пожаловаться
uka kim
uka kim
София
9 лет
Москва

Читаю и глазам не верю!

Девушки которые так великодушны что все простили и оправдали скотство своих мужей – ВЫ СЕБЯ НА КАКОЙ ПОМОЙКЕ НАШЛИ????????????????

Пожаловаться
Дубовицкая Лидия
Дубовицкая Лидия
Красноярск
на которой ты не валялась и нашли, молодец вообще.



Пожаловаться
Алина Ахметова
Алина Ахметова
Туймазы
кстати, у меня была похожая ситуация, тоже поссорились и он сильно несколько раз ударил меня по щеке и трёс со всей дурью, но к животик не трогал и про ребенка ничего не говорил, я сразу собрала вещи и к маме. живем с ним 5 лет, никогда меня даже пальцем не трогал, а тут бац, на беременную руку поднял. Пожила несколько дней у мамы, он извинился, плакал и все такое, я конечно простила его ради ребенка, он сам по себе не плохой, всегда до копейки приносит домой, даже заработает 100руб, и то мне отдает, всегда идет на мои условия. Но обида все же осталась, и не дай бог еще такое повториться, естественно я его не прощу
Пожаловаться
Алина Ахметова
Алина Ахметова
Туймазы
конечно его поступку нет оправданий, но я согласна с тем, что уходить и расходиться это не решение вопроса, уйти можно всегда, а вот сохранить и вернуть отношения, это тяжело. Тут многое зависит от него, как он дальше себя поведет, раскаялся ли он искренне? а вы, если его любите и он обещает, что больше такое не повториться, наверно должны дать ему еще один шанс
Пожаловаться
Мулечка
Мулечка
Роман
12 лет
Няндома
Мне жаль тебя, но я бы дала ещё шанс, ведь у вас всё только началось, ты ждёшь малыша.У меня муженёк если сидит в компе, вообще ничего не видит и не слышит, а когда даорусь до него, тоже злой как собака, что оторвали его от любимого занятия.А если будет заводиться, ты отступись от него, промолчи не доводи до греха.
Пожаловаться
виктория
виктория
Нижний Новгород
я бы из за фразы про ребёнка его никогда не простилараз он сейчас начал так себе проявлять, что будет потом… люди не меняются… убедилась на личном опыте!!!



Пожаловаться
Потехина Вика
Потехина Вика
Бишкек
меня муж тоже пару раз ударил на 30 недели. из за того что я забрала у него телефон он забухал конкретно ну и я пыталась его остановить в замем получила 4 конкретных пощечины Но любовь взяла свое-простила, теперь на руках носит. советовать трудно, наверно просто надо слушать свое сердце оно обязательно подскажет правильное решение. Удачи Вам!
Пожаловаться
Линуся
Линуся
Ирина
9 лет
Барнаул
Ударил раз, будет бить постоянно, это точно. Человек с головой поссорился, факт. Лучше сразу убегать от такого. Отца не ввязывайте, не известно, какая реакция будет у него. Просто мой отец, когда мы поженились (да и при знакомстве с моими мол. людьми до брака), говорил: Если мою дочь кто-то посмеет ударить, я убъю этого человека собственными руками. А он у меня в горячей точке воевал, сделает, если что, себе жизнь искаверкает, но за дочь постоит!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
14 лет
Казань
УБЛЮДОК!!! Я бы на месте вашего отца вдарила ему как следует!!! и не один раз! Его, наверное, еще никто не бил… или наоборот, вечным козлом отпущения был...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
14 лет
Казань
Так оставлять нельзя! Ударил один раз-не остановится и перед вторым! А про собственного ребёнка толькопоследняя тварь могла так сказать! Зачем вам такой нужен? А вдруг он потом и ребёнка обижать будет...«Зачем ты довела меня до рукоприкладства?»-по-моему его совесть совсем не мучает.Если она вообще у него есть, конечно… Не жалейте его… подумайте о себе и малыше!
Показать ещё