сколько зарабатывает ваш муж?

вопрос, в частности, к девочкам, живущим в городах 800тыс – 1,2 млн жителей...

у нас тут проблема ребром встала… муж работает на сделке(т.е сдельной оплате) и не шибко много зарабатывает даже в сезон (около 25тыс), в среднем 15-20, а сейчас вообще застой, за январь я увидела только 4,5 тыщи!!!(2 недели не работали, а потом работы нет, приходит в 3 и усаживается за комп) попросила его найти подработку недели 2 назад… молчит, не чешется… неделю назад сели вместе с ним искать, выписали кучу, говорю – звони завтра, узнавай – опять молчит… сегодня опять подняла эту тему… психует, уходит курить… я, конечно, работаю, но получаю  тоже немного 12-17 тыс и квартиру не снимаем (пока(!) есть где жить), машину у моего папы берет ( у него 2)....
вобщем-то нам 30-35 тыс хватает на двоих на все, но а когда я в дикрет уйду? и если придется квартиру снимать? или я одна такая кипешная, что так далеко в будущее смотрю?!?!?!
извините, что так много букафф))))

Диана
Диана
Самара
0171679
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Григорьева
Татьяна Григорьева
Самара
У нас на двоих доход 35 000, на двоих хватает, в том году свадьбу отгуляли, в этом взяли кредит на машину, немного выбились из колеи, хотим подработку найти, хотя бы кредит перекрывать, что денежку отложить можно было. Жили и на меньшие деньги, главное с умом тратить деньги, одеваемся на распродажах в ТЦ города, редко ходим правда в кафе и рестораны, сейчас отдых только на природе.
Пожаловаться
Наталья Петрова
Наталья Петрова
Владислав
12 лет
Самара
Диан, очень мне эта история напоминает мне бывшего мужа! Ни стремлений, ни хватки какой-то-ничего не было.Все время приходилось решать все самой и подпинывать его.К тому же на тот момент я зарабатывала приличные деньги(15-18 тыс.-это в 2003-2006г!!!!).А потом мне надоело все на себе тянуть, дочери уже 3,5 года было, и пиннула я его за порог!!! Все знакомые причитали вокруг: да кому ты нужна с ребенком будешь??? Одна всю жизнь останешься!!! Хрен вам!!! И полгода не прошло, как за мной стал ухаживать мой нынешний муж)))А через некоторое время мы стали жить вместе.Тут -то и пошла для него проверка на прочность, компания где я работала закрылась и я осталась без работы.На тот момент ему было 20 лет!!! Скажу кратко: с того времени я не работаю, прошло уже 4 года совместной жизни! За это время мы купили машину, квартира есть, сделали свадьбу в том году на 150 тыс, дочь учится в школе, сейчас вот сыночек скоро родится! Зарплата у мужа около 30 тыс, но после работы он вечером таксует с друзьями около «Ашана», организовали свое мини-такси.Там за вечер от 500-до 1500р.зарабатывает.Вот так и живем)))Не шикуем конечно, но хватает!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
Ох уж эта работа… Вечно с ней не ладно все :-( У меня муж получает стабильно 15т, но он как бы на 2х работах (вторая три дня в неделю по полдня), но тоже было время, когда то 2,5 тысячи принесет, то ничего… :-( Ох, тяжело было, а у нас тогда еще ремонт (сразу после свадьбы затеяли), мама на нервы капает… Почти полгода жили вдвоем на мои 8000, жесть! А работу вместе искали, да… Прям буквально телефон в руки впихивала, объявление… При мне звонил. У него такой депр был тогда, кошмар :-(



Пожаловаться
Диана
Диана
Самара
я вот думаю, кем нужно работать, чтоб зарабатывать от 40тыс?.. смотрю вакансии – в среднем 20000.....
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
Ни чего вы не кипешная!!! просто мужиков всегда подталкивать нужно, подпинывать, что они начинали крутиться!!! у нас тоже с работой полный «АЛЕС», практически ни чего нет, практически одни частники, а хотелось бы и гос.работу! У меня муж 15-20 получает, когда как конечно, бывает и по больше принесет! ну и я 14-16, и то меня сейчас к сожалению сокращают… так что все равно нужно смотреть в будущее, чтобы и ваши дети ни в чем не нуждались…
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
ВладимирСергеевич
13 лет
Лазаревское
У моего тоже зарплата сдельная! Но он стараеться без работы не сидеть, когда не получаеться заработать начинает носиться как белка в колесе, мне даже хочется чтоб он не работал! А то от мужа скоро одни косточки остануться Но старается для меня и для ребенка, знает что многое надо
Пожаловаться
ФеЯсТопором
ФеЯсТопором
Волгоград
Мужик должен деньги зарабатывать, их никогда мало не бывает. А вообще позор вам! Жить с мужчиной который зарабатывает меньше вас и даже не стремится исправить положение



Пожаловаться
LadyRed
LadyRed
Сургут
ой, Дианочка, я только мечтаю о таких деньжищах… но ты права, что беспокоишься! а я вот ушла в декрет, теперь на свои же декретные и живу. живем. втроем… абсолютно верно было замечено про тётю лошадь!!! 
сидит и не чешется – плохой знак! мой тоже не чесался… мою историю ты знаешь...
Пожаловаться
Настя
Настя
Владивосток

вы не одна такая… я до свадьбы с мужем – никогда себе ни в чем не отказывала… вся зарплата уходила в первый же день… я не могла пройти мимо магазина и не купить себе ничего… мне деньги жгли руки… сейчас живу с мужем – бюджет у нас один… но транжирит его почему то он… мы не ругаемся по этому поводу, так как он постоянно ищет себе подработку… а бюджет у нас около 70 тыс в месяц… мы снимаем квартиру и у нас много кушающая машина..

Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков
я вообще денег его не вижжу и не знаю зп.. 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Alisa
11 лет
Шамбери
моё мнение, сейчас не хочет и потом не захочет. Не надо бы что бы родители твои помогали или ему ни чего об этом не говори
Пожаловаться
Диана
Диана
Самара
да, в принципе, и не помогают материально, на праздники денюжку дадут, да если уж ооочень туго (я терпеть не могу брать у кого-то деньги), а машину делят муж с моей сестрой на двоих))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
не плохо зарабатывает, но для Москвы все равно не хватает, так что вот я и на работу хочу, на помаду и сапоги и бензин…
Пожаловаться
Диана
Диана
Самара
может, и на сейчас неплохо, но хочется свою квартиру как-нибудь заиметь, да и машину личную...
я вот думаю, дело свое открывать, вобщем, далеко идущие планы… а его, по-моему, и такая жизнь устраивает....
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
Это очень плохо, когда у мужика планов и стремления и желания нет, 1ый муж таким был, был… И самое ужасное, когда тетя лошадь на себе это все тащит и его в придачу… ох, сил вам много… и пинков что ли… ему
Пожаловаться
Тыжечка
Тыжечка
Санкт-Петербург
У меня была такая же история. Когда беременная ходила, всё думала, а будет ли хватать его зарплаты на троих? Это наверно у всех мамочек так, меняется мировозрение, хочется вить своё гнёздышко. У мужчин, не знаю как, мой муж тоже не хотел ни на какие подработки идти, хотя работал два через четыре. Но после рождения малышки, сменил работу, сейчас зарабатывает больше. Вы на него лучше не сильно наседайте, а спокойно поговорите, может он с рождением ребёочка поймёт всю ситуацию.
Пожаловаться
Леночка ЮЗАО
Леночка ЮЗАО
Алиночка
5 лет
Полиночка
2 года
Москва
Да нет, Диан, все правильно. Вы же и ребеночка планируете, так что правильно – заботишься о благополучии семьи.