Муж объелся груш

Девченки, уже не знаю что и делать с мужем. Он у меня вообще в принципе золото. все делать, везде помогает, и постирает и кушать может приготовить, во общем золото. Но Стоит мне включить телевизор-все его не оттащить. как наркоман прямо. Если я не включаю он и внимания на него не обращает и сам никогда не включает. но вот стоит включить и его как будто меняют. Что делать с этой проблемой. Он даже рекламы внимательно смотрит и вообще я его не узнаю. Я могу к нему обратиться. а он не слышит. Во общем жду от вас советов. Заранее спасибо!

Эльвира
Эльвира
Уфа
09643
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Жанна
Жанна
Гришка
8 лет
Волгоград
конечно серьёзная проблема)))))))))) радуйтесь… пусть смотрит)))))) если "золото. все делать, везде помогает, и постирает и кушать может приготовить, во общем золото"… а у меня вот говорит «я не буду как домохозяйка»… вот и весь разговор… так что советы вам не нужны… у вас всё хорошо))
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Уфа
Жанночка, понимаете он например стирает, а я включила телевизор. ВСЕ!!! О СТИРКЕ можно забыть..., или если он целый день смотрит телевизор, я терплю, вечером я спать не могу его уложить. пока сам не заснет, опять же под звуки телевизора
Пожаловаться
ВмЕсТоСоЛнЦа
ВмЕсТоСоЛнЦа
СоЛнЕчНыЙлУчИк
12 лет
Курск
это точно!!!
Пожаловаться
ВмЕсТоСоЛнЦа
ВмЕсТоСоЛнЦа
СоЛнЕчНыЙлУчИк
12 лет
Курск
это я к высказыванию Жанны!
Пожаловаться
 Жанна
Жанна
Гришка
8 лет
Волгоград
Блин… ну я тогда прям не знаю...
Эльвир, а если ты не смотришь вообще телек… антену отключите порежте потеряйте… ну короч чтоб всегда профилактика была… а если уж сильно захочется можно фильм включить можно посмотреть...))
Пожаловаться
 Жанна
Жанна
Гришка
8 лет
Волгоград
хе-хе))))) вот бы мне готовил стирал убирал))))))))))
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Уфа
Ну все убедили))))))))))Пойду поцелую его за это! Правда он хоккей смотрит, как бы подкатить)))))))))))
Пожаловаться
ВмЕсТоСоЛнЦа
ВмЕсТоСоЛнЦа
СоЛнЕчНыЙлУчИк
12 лет
Курск
ага!!! и мне! в жизни колготок ребенку не поменял, а про кухню я ващще молчу! а я живу и радуюсь!))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара
не включайте когда он рядом!