Мы тихо друг друга ненавидим!!!!!!!

Ох с чего бы начать… очень хочется выговорится!!! Очень хочется остеречь других от ошибок, сделанных мной!!!

Мне было 29 (разведена уже была с первым мужем, которого со школы любила безумно, который бил, гулял, не работал, более 6 лет назад. Дочери было 7 лет. Жала с родителями) ему было 32 (женат не был, детей нет, тихий, спокойный) Познакомились на сайте знакомств, как то сразу, после первого свидания он предложил создать семью, сказал, что хочет заботится (!) о нас с дочерью (до него на сайте знакомств мне предлагали совсем другое). Я уши развесила, а че думаю, женат не был, детей нет, спокойный, тихий, работящий… Так и поженились, спустя пол года после знакомства. Я работала, были подруги, какие то интересы… Так нет же… думаю, ну как же так, у него родного ребеночка нет… надо ж родить… уже 4 года живем, дочери общей 1.и 6 почти. С мужем отношения следующие: с момента как я забеременела мы не спали вместе (интим) почти 2 года, теперь спим раз в три месяца, не общаемся, не разговариваем (если только о дочурке и все), нет общих друзей и моих личных друзей нет, Он него только косые взгляды, если че то где то не убрано или не приготовлено, от него только претензии, доченька (он ее очень любит) мало слов для своего возраста говорит, как ему кажется или его двум сестрам кажется. Уходит пока мы спим, приходит с работы, когда мы спим. Если мы не спим, то засыпает он мгновенно. На все праздники работает — объясняет что «Вас много, вы бездельники, а мне вас всех надо кормить.» (на старшую дочь алиментов не получаю). С моей стороны (я человек импульсивный) слезы, истерики… — он ноль (0) внимания, молча развернулся, ни слова не сказав уходит на работу.

Я все перепробовала и похудела, и прическу меняла и лекарства (для повышения потенции)покупала… Ни чего… он не замечает сброшенных 7 кг, цвет волос черный вместо св. русого… даже не замечает моего отсутствия до 1 ночи (сижу и мамы)… Просто безразличие полное.

Итог: Мне по осени 34 будет, я нервная, у меня фиброаденома на груди (удалили) состою на учете на онкодиспансере, множественные кусты (еще пока не могу решится на удаление), ранний климакс наступает — все из-за отсутствия инт.жизни и горм.сбоя после поздних родов.

А жить то мы с мужем еще будем долго и «счастливо», т.к. двое детей мне в одиночку не потянуть, да и ту еще квартирку думаем «совместно нажитую» приобретать.

Вывод: девочки, милые, пожалуйста, выходите замуж лишь только по БОЛЬШОЙ любви и страсти, а не из за того что удобно, комфортно или от людей прилично… все это пройдет, а останется, лишь желание «волком» выть от тоски и от безвыходности.......

Спасибо, что прочитали (выслушали)......

Мы тихо друг друга ненавидим!!!!!!!


Елена
Елена
Милена
12 лет
Краснодар
0394765
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Arzu
Arzu
АЙША
10 лет
Баку

Да уш ситуация сложная! Терпения вам!

Пожаловаться
Лена
Лена
Казань
Ну че напали на человека?! Говорит же что из- за быта все друзья кончились, поделиться хочет! Я девушку очень хорошо понимаю, сама так же живу, а ребенку только МЕСЯЦ!!! Тем более тут все рано в общих чертах написано, кто его знает откуда ноги растут. А то я смотрю все всё поняли про их жизнь что б судить
Пожаловаться
Mашенька Машенька
Mашенька Машенька
Одесса

ну девочки правильно сказали, Вам вместо того, что бы нам тут это рассказывать, на сайт знакомств загляните еще разок. Вам необходимо мужское внимание — Вам его не хватает и от этого волком воете. Секс — секс это дело десятое. все в голове. Поговорите с мужем. Спокойно за бокальчиком вина. Романтический ужин. У Вас еще и послеродовая депрессуха зашкаливает. дитю год и 6 — тоска съедает. мысли в голову идут. не паникуйте действуйте. примените все варианты. один да точно будет в цель

Пожаловаться
Елена
Елена
Милена
12 лет
Краснодар

Я от всего безразличия мужа стала очень закомплексована, я даже не представляю, как это… бывает, тем более с малознакомым человеком и не дома......)))))))

Пожаловаться
Mашенька Машенька
Mашенька Машенька
Одесса

ну надо раскрепоститься, иначе сама себя скушаете этими страданиями

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир

в принципе так же как и со знакомым и дома




Пожаловаться
Leticia Ortiz
Leticia Ortiz
Спартанберг
а что мешает найти другого мужика?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
15 лет
Владислав
25 лет
Санкт-Петербург

заботливый муж! работает! не пьет наверное? вот только теплоты от него нету? да!

Пожаловаться
Елена
Елена
Милена
12 лет
Краснодар

В том то и дело!!! Не прикопаешься к нему. Работает. Семью содержит. Рук не распускает. Не оскорбляет. Но ни чего от него не чувствую… чужие мы и все тут......

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
15 лет
Владислав
25 лет
Санкт-Петербург

в финансовом плане в семье всё нормально?

Пожаловаться
Елена
Елена
Милена
12 лет
Краснодар

Ну как сказать!!! Чисто на самое необходимое… еще я и экономлю… откладываю на покупку жилья по крохам собираем......

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
15 лет
Владислав
25 лет
Санкт-Петербург

я вот думаю может вам видео посмотреть одно поучительное...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
15 лет
Владислав
25 лет
Санкт-Петербург

h ttp://vk.com/video65303168_165412852

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
15 лет
Владислав
25 лет
Санкт-Петербург

просто изучив это видео и рассказав мужу смысл о том что женщина даёт своему мужчине энергию для свершения дел нужных для семьи мой муж стал серьёзнее относиться к моим желаниям и секс стал чаще.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
15 лет
Владислав
25 лет
Санкт-Петербург

раньше тоже внимание обделённая ходила!

Пожаловаться
Елена
Елена
Милена
12 лет
Краснодар

Вот слушаю сижу. Но не думаю, что мой мозг воспримет эту информацию.....

Пожаловаться
Елена
Елена
Милена
12 лет
Краснодар

Че я ему только не рассказывала.И врач мой его приглашал на беседу (он отказался)… все бесполезно......

Пожаловаться
Helicobacter Pylori
Helicobacter Pylori
Конфетка
24 года
Москва

Или купите штучки-дрючки для самоудовлетворения

Пожаловаться
ольга
ольга
Маргарита
10 лет
Лаврентий
7 лет
Тарко-Сале

не соглассна! есле вы хотите даже квартирку прикупит значит всеже общаетесь. что то вы не все написали.я от страсти ушла и ничуть не желею!

Пожаловаться
Елена
Елена
Милена
12 лет
Краснодар

Ну как бы по короче сказать. Есть некая сумма денег, мат.капитал и много, много вариантов квартир. Один раз мне сказал: ты не работаешь, вот и занимайся подбором вариантов, что бы тебе и детям было удобно. А мне все равно. Я работаю, мне по фиг, где ночь переспать! Вот и вся любофь!!!!!




Пожаловаться
Яна
Яна
Тихорецк

может ещё наладится..

Пожаловаться
Матрёшка
Матрёшка
Донецк

да уж не позавидуешь Вам.

Может любовника завести для здоровья, но это я так....

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Маруся
10 лет
Кира
5 лет
Гомель

Верно так подмечено! Терпения вам огромного и найдите себе любовника)

Пожаловаться
Marusy
Marusy
Егор
8 лет
Бронницы
Такое может и наступить после большой любви....(((((((
Пожаловаться
ЯЯЯ Такааая
ЯЯЯ Такааая
Смоленск

в таком случае любовника или двух заведи)) муж и не заметит)

а серьезно — кто его знает, как поступать в таких случаях...

Пожаловаться
Альбина Байбакова
Альбина Байбакова
Мадина
9 лет
Нижнекамск
А мой сказал, что если заведу любовника, обоих зарежет. Че-то я ему верю.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Днепропетровск
заведите себе любовника
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул

+1

Актуальные посты