даже не знала что так произойдет.

девочки пишу в кратце. Когда я встала на учет по беремености. мужа как подменили. Начал распрашивать как отреагировали родители на мою беременость. я сказала что в шоке и я с мужем должны решить что нам делать дальше. Потом муж сказал мне все равно сделаешь ты аборт или нет все равно вместе жить не будем я не хочу говорит так жить.  детей моя мама сначала к себе взяла.  я решила сделать аборт. поехала а мне отказали… Отказали в том что у меня дисплазия матки-это угроза для меня и не сделали, говорят рожай. теперь с детьми у бабушки в однокоматной квартире в городе. Написала свекрови   и мужу что мне не сделали аборт. Я боюсь что меня обратно домой не примут.Муж со мной не разговаривает совсем-он поставил точку в отношениях.

Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород
0561081
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ГАЛИЯ
ГАЛИЯ
Аружан
18 лет
Алматы
Лена уже не в первый раз он бежит от трудностей.А ты сколько прощала… Вот не надо было прощать.Если постоянно прощать мужчины наглеть начинают.Не унывай все будет хорошо! Ребеночек не зря тебе богом послан, может быть с его появлением жизнь наладится.Конечно трудно тебе, понимаю… Но все еще может наладится, поймет что ошибку совершил.
Пожаловаться
нинель
нинель
никита
13 лет
ангелок
14 лет
Оренбург
пи*дец полный ))) остается пожелать тебе сил все это вытянуть и родит здорового малыша
Пожаловаться
°•★Местный★•° °•★КРИТИК★•°
°•★Местный★•° °•★КРИТИК★•°
Балахна
Ленусь я в шоке просто!!! Мне так тебя жаль в этой ситуации… как же ты теперь будешь=( я от твоего мужа такого не ожидала даже, ты все время писала что он любящий семьянин. а как увидел трудности сразу в кусты… вот козел!



Пожаловаться
Евдокия
Евдокия
доченька
12 лет
младший
11 лет
Серпухов
Елена! И правда пи.дец! Крепись! Время всё поставит на место!
Может ещё к другому врачу сходишь!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ростов-на-Дону
а муж не причем.надо было раньше думать.от вас не зависит заберемениете или нет.а от него а он как трус в кусты
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
я в шоке. это пиз 5дец. просто других слов у меня нет 
Пожаловаться
Евдокия
Евдокия
доченька
12 лет
младший
11 лет
Серпухов
+100000
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва

не знаю может в другую клинику сходить есть медикаментозный аборт он менее травматичен правда там сроки ограничены

По поводу мужа объясни как есть справку покажи, но если не берутся делать тебя, ты что виновата




Пожаловаться
РыжаяСобака
РыжаяСобака
Москва
козлина. а он тебе деньгами помогать собирается? и почему угрожает, что если расстанетесь то сына отберет? он же сказал что не хочет с вами жить?
Пожаловаться
Annandaッ
Annandaッ
Сочи
я вообще не понимаю что у вас за отношения    Всего 10 недель назад вы занимались любовью, а сейчас разводитесь. На муже тут ответственности ровно половина и то, что он ведёт себя как страус говорит не в его пользу. 
На счёт того, что ребёнка заберёт — даже не заморачивайся. Скажешь в суде, что он тебя на аборт отправлял и хотел беременную бросить. Кстати, пока ты беременная, он не может развестись с тобой.
Пожаловаться
Кузькина мать
Кузькина мать
Кузьма
12 лет
Василиска
11 лет
Москва
ну и *** безответственный твой муж!!! Что Бог не делает все к лучшему! Мама тебя не бросит, а возвращаться к такому в кавычках мужичку я смысла не вижу...
Пожаловаться
Кузькина мать
Кузькина мать
Кузьма
12 лет
Василиска
11 лет
Москва
вон даже звездочки вместо моего высказывания появились...
Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород
у меня у самой скоро и звездочки и квадратики появятся.
Пожаловаться
Кузькина мать
Кузькина мать
Кузьма
12 лет
Василиска
11 лет
Москва
Лен ты расслабься и подумай о себе, любовь это хорошо, но когда имеешь троих детей думать о них надо, а не о своей мнимой любви. Помощи от этого мужика (уж прости я грубо, не обижайся) хрен дождешься, участия какого то тоже сомнительно, шерсти клок с него поиметь (это я про алименты) можно, но видимо тоже не велики… С мамкой ты всегда хоть и в тесноте, но не в обиде, она всегда поможет, я думаю… Дай бог девочка будет, помощница!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Яромир
12 лет
Венев
Так, может меня сейчас закидают тапками, но я бы сделала аборт. Между дисплазией матки и угрозой для жизни связи нет, надо просто другого врача найти, т.к. это полный бред. У меня дисплазия матки. И я делала аборт в 17 лет, залетела по глупости… После чего родила еще 2-их детей. И вот поставив себя на место Лены, у нас с ней кстати очень похожие ситуации-папаша-козел, мать его не лучше. Отсутствие финансовой поддержки, и не совсем здоровый маленький ребенок. Я понимаю, что троих в такой ситуации и просто не потяну. И чтобы этого избежать, предохраняюсь презервативами+таблетки))) Хотя очень хочу еще ребенка. Но надумаю рожать только в том случае, сели будет надежный тыл, финансовая возможность, и пока не буду уверена в том, что мой сын здоров, ну или по крайней мере, я сделала ВСЕ, что могла, чтобы он был здоровым.  Решать в любом случае тебе. Навалилось на тебя конечно…
Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород
видимо я это все заслужила.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва
+1 Отказать до 12 нед не могут, просто могут предупредить что не желательно, я не думаю что сильно повлияло бы на здоровью надо в другую клинику сходить. На мести Лены я бы тоже ни стала рожать, но это конечно должно быть ее решение, если она хочет ребенка, могу пожалать только здоровья и сил)) но и денег немного побольше)))))



Пожаловаться
Ритулька
Ритулька
Красноярск
Я в шоке… Слов нет. Как он так может?
Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород
я незнаю. все вещи у них. я пока нихочу даже забирать.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кумертау
ой Ленуль, ну пипец у тебя просто!!! вот что за козёл он у вас!!! может отойдёт ещё… просто может не готов был он к такому событию…
Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород
я даже незнаю что будет.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кумертау
ты самое главное крепись!!! тебе сейчас сильной в тройне надо быть!!!
Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва
читала ваши жизненные истории. слов нет… и вот это глава семьи, за которым надо быть, как за каменной стеной… печально, конечно.
он просто не выдержал, материально не выдержал, морально тоже тяжело, болезнь ребенка и безденежье никому сил не добавляет.
а вы держитесь! если показания только рожать, то ничего другого и не остается. все будет хорошо! и мама, она же на то и мама, чтобы принять, пожалеть, помочь.
надеюсь, все у вас будет хорошо!
Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород
спасибо.
Пожаловаться
Мамусик
Мамусик
Малышарик
6 лет
Москва
я не совсем поняла, вы 3-им беременны, а это чьи дети? или он второго не хотел, а первый тогда откуда?
Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород
это все дети от одного мужа.
Пожаловаться
Мамусик
Мамусик
Малышарик
6 лет
Москва
охренеть…
Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород

ДА Я ТОЖЕ ОХРЕНЕВАЮ НАД НИМ.

Показать ещё