Призрак бывшей…

Привет всем
Хочу изложить свою ситуацию, заодно выговориться, возможно спросить совета..
Для начала… я ревную своего любимого к бывшей жизни.Раньше, понятно по разным причинам, возможно и не уверенна была в нем, в его чувставх, может сомневалась… да и просто ревность--Люблю всё таки
Мы уже 8 месяцев живем счастливой семейной жизнью, никого не трогаем, строем планы, свадьбу… малыша, вьем гнездышко.отношения наши Божественны, конечно и ссоры бывают и обиды, но мы быстро их решаем… выходим с любых ситуаций, решаем любые неразрешенные проблемы, держимся друг за друга, боимся потерять...

Казалось бы, успокойся и живи наслаждайся жизнью… а нет. я не могу.
У меня это второй союз, от первого есть любимая доченька.Но у меня всё просто я первого мужа--никогда не любила.
Он, до меня, жил с одной барышней… Которая по своей натуре «Страшный» человек… повелось так, что в момент зарождения наших отношений он с ней две недели как расстался… понятно… что и рана на сердце… и воспоминания...
у меня тоже рана… мы много беседовали, я много расспрашивала за неё, и вообще почему да как… я вообще такой человек: если я чем-то увлекаюсь… я должна знать всё, что б самостоятельно сделать выводы, я хотела ему помочь, мы ж друзья.
Вот, на… х… на мне это надо, все эти подробности(хотя чего уж греха таить… конечно я не допущу тех ошибок какие делала она, да я и не смогу
в некоторых ситуациях поступить как она..)Короче я очень любопытна....
Это любопытство сыграло с нами злую шутку.
Как я поняла, он её любил,… забабахал шикарный ремонт, всё для неё… холил лелеял, на руках носил, она его прилично старше… наглая ...«вся из себя» мадам… палец в рот не клади… они хотели детей, лечились… безрезультатно...(больная тема для него)
она была уже замужем, да и так… б… ь, на трахалась, нагулялась, живет свое удовольствие, все вокруг неё носятся и все пылинки с неё сдувают...
«на одном гектаре рядом абы с кем… как говорится, не сядет»....
Она издевалась над ним,… и за это получила с крепкой мужской руки...( я его не оправдываю, заслужила.хоть и пологаю… что мужчина----НЕ должен никогда поднимать руку на женщину..)А она распустила такие слухи по нашему краю… что он деспот, убивал её… аж к стоматологу бедной пришлось ходить.
Повторюсь когда мы ругались, да он тоже закипал… но.НИКОГДА… не пытался на меня даже кинуться, не замахивался… и сказал, что Не сможет меня никогда даже пальцем тронуть… и я ему верю....
Она убеждена, что он любит её до сих пор.(дура)
Замахало меня, что она общим друзьям говорит :«Не понимаю… как он может жить с… ЭТОЙ, если он любит меня»...
По началу она плакала за ним, хотела вернуть… звонила, писала...
Но видимо мой зайчик понял, что я лучше, и в эту кабалу не захотел возвращаться, перчеркнул всё, и начал жизнь с нового листа… Она не успокаивается до сих пор, хоть и забеременнела от кого-то.кто её в последствии бросил....
Она достает нас морально.Когда я узнала что она беременна, успокоилась, вообще перестала думать о ней, и О них...(как у них всё было)
я её даже пожалела как женщину(сама мама, понимаю как ей трудно)
Но таких людей нельзя жалеть!!
Она монстр, вампир… жестокая, и непредстказуемая.ничто для неё не свято.она странная.может в глубине души я её боюсь.
Я никогда в жизни её не видела, лишь на фото… но мне этого хватило.
Самое главное, она ОБЫКНОВЕННАЯ, не красавица....
даже страшненькая.Но мужики сдыхали… по ней

Я полная противоположность по натуре, характеру.Единственное, когда доведут за свою семью постоять, тоже смогу...
Я сама виновата, бывает пристану к нему с дурацкими распросами… он начнет рассказывать и мы оба думаем об этом… вспоминает, мусолим.я сама притягиваю этот призрак...
плюс она его не отпускает, может позвонить просто так, поболтать...
я не знаю фигня какя-то...
Он мне говорит: «было у меня прошлое, было и я ничего не могу поделать» я всё равно думаю за всё это частенько.
Подскажите, милые девченочки что-нибудь.....



Медуза
Медуза
Боботик
16 лет
Николаев
06426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Электросталь
у меня очень похожая ситуация, да еще и отвязаться от нее не можем, муж платит алименты, хоть ребенок и не его, записал на себя от «большой любви». когда он ездил за вещами к ней, она очень удивилась, что у него есть я, и мы уже 8 месяцев счастливы, расспрашивала, он сказал, что я хорошая, умная, что он очень меня любит. и это правда. мы теперь с этой тварью связаны до 18-летия ее сына. иногда ее призрак всплывает, меня это раздражает, я ревную, хоть и повода нет, но я знаю, что она его любит, и он это знает. говорит «мне наплевать». сейчас мы живем своей жизнью и заботами о будущем малыше. радует только то, что она его как огня боится и ничего не предпримет никогда.
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Боботик
16 лет
Николаев
да уж...
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
ВладимирСергеевич
13 лет
Лазаревское
Да у меня тоже так думаеться! У мужа были отношения с девушкой старше его на 5 лет, т.к мы живем в Сочи а она с НижНов. закрутился у них курортный роман, так он так влюбился что уехал к ней и жил с ней год, все бы ничего, но у нее был парень который набрал кучу кредитов, которые мой муж оплачивал все время пока они жили, она не красавица, кабыла какая-то, а мужа вкус совсем другой, говорил якобы влюбился в ее характер, как вскольз говорил сколько ему ей подарков приходилось дарить. Тогда когда он почти до конца оплатил все кредиты ни с того ни с сего нашлась причина расстаться, якобы она детей хотела а муж мой бесплоден (почему-то со мной он не бесплоден) Расстались и она сразу бывшего своего притащила! Недавно она заходила в гости на страничку в одноклассниках к мужу так меня аж всю передернуло!
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Боботик
16 лет
Николаев
Вот-Вот Александра....
здесь тоже как ремонт сдел… так и расстались.

Вам нельзя волноваться и расстраиваться, берегите малыша)
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
ВладимирСергеевич
13 лет
Лазаревское
Хорошо что она далеко и в живую я ее не видела!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Валерия
10 лет
Москва
не поднимайте просто этой темы. постарайтесь объяснить мужа, что вам неприятно их общение. Если он согласится, попробуйте вы как-нибудь ответить на ее звонок6 дружелюбно сказать, что он не может сейчас подойти к телефону и спросить, что передать. 
Главное, перестаньте расспрашивать!!! устройте романичекий вечер и больше никогда не возарвщайтес к этой теме. Поняно же, что он вас любит. А то, что было, прошло!