А КАК ВАМ ПОМОГАЮТ МУЖЬЯ С РЕБЕНКОМ???? И ПОМОГАЮТ ЛИ ВООБЩЕ???

Вот лично меня это уже бессит… когда я прошу ИНОГДА !!!!!  посидеть, одеть, покормить… посмотреть за ребенком… это целая проблема у нас!!! Я все понимаю… устал, работаешь… зарабатываешь… тяжело!!! НО е мае… а в чем роль ОТЦА в воспитании ребенка тогда!!!!! 

А КАК ВАМ ПОМОГАЮТ МУЖЬЯ С РЕБЕНКОМ???? И ПОМОГАЮТ ЛИ ВООБЩЕ???


Алёна
Алёна
Полина
9 месяцев
Самара
134987
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katerina Yero
Katerina Yero
Gianna
15 лет
Stefany
10 лет
Москва
Конечно, помогает! Он же нас любит)
Пожаловаться
Маргарита Емельянова
Маргарита Емельянова
Архип
18 лет
Пётр
12 лет
Милада
10 лет
Москва
Помогает в меру своих возможностей, при необходимости вполне может заменить меня на пару дней.
Пожаловаться
САМАЯ ЛЮБИМАЯ
САМАЯ ЛЮБИМАЯ
Татьяна
14 лет
Есения
10 лет
Улан-Удэ
Наш папочка настолько любит своих деток, что помогает вскегда и во всем и даже если этого не требуется, объясняя все только тем что очень соскучился!!!!!!!!!!  А уж в выходной день всегда предоставляет возможность мамочке поспать, пройтись по магазинам…



Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск
помогает когда попрошу
Пожаловаться
Montferrand
Montferrand
второй
14 лет
Москва
когда были маленькие лет до 2х, была та же фигня(
а сейчас и на больничных только папа сидит, и в выходные меня помотаться отпускает. НО!!! Его функция заключается только в том, чтобы следить, налить чай-водичку, сводить в туалет. а так даже покормить или лекарство дать — прихожу я(((
Пожаловаться
Олеся Трофимова
Олеся Трофимова
Самара
помогает, меня гулять в клуб отпускает… и я его отпускаю… но сказал мне не давно такую вещь, что очень тяжело сидеть с ребенком, лучше работать)) так что он меня понимает))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Полина
9 месяцев
Самара
вот… чтобы почувствовать это… нужно чаще быть с ребенком)))эх…
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сыночек
6 лет
По выходным ребеноек всегда с мужем, я отдыхаю, а по будням когда приходит с работы помогает, даже если устал.Мой муж меня понимает и хорошо помогает)))



Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
ни как, у меня нет мужа, по этому все сама
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
12 лет
Самара
Сам не особо помогает, если попрошу, делает. Вот 8 марта прошу сделать подарок мне, посидеть с девочками нашими, а я пойду маленько с подружками пообщаюсь, посмотрим как справится...
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Полина
9 месяцев
Самара
И я тоже попросила… на 9 посидеть… сестра на день рождение пригласила в ресторан… чисто женская компания… мой разнылся… типа я работаю 9-го… может кто другой посидит… Я в шоке… кто????? 
Пожаловаться
МамАнечка
МамАнечка
Сыночек
8 лет
Курск
помогает во всем и всегда, не только на выходных, но и после работы… я не прошу, ему самому в радость, он ХОТЕЛ этого ребёнка
Пожаловаться
MissIren
MissIren
Санкт-Петербург
И меня бесит. Он значит на работе устает, приходит домой и отдыхает. А я то когда отдыхать должна ??? Или я робот?



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
10 лет
Москва
сложно ответить однозначно.
когда Колька родился, папа бывало вскакивал ночью. но не каждой ночью. 
вот сейчас Кольке 2 года. и папа ттт начал поактивнее. Как я   понимаю. что не всем папам интересно «играть с памперсами и бутылочками». ждут когда подрастут, чтобы можно было что-то совместно делать. Вот например вешать оежду в ванной. убирать со стола. Т.е. такими заданиями. папа отвлекает и воспитывает Колю. Или просто играют в машинки и паровозики...
А до двух лет в основном ребенок был на мне
Пожаловаться
Фирка
Фирка
Нефтекамск
помогает так то. а когда на выходных прошу посидеть пока я убираюсь — без нытья не обходится. иногда так выводит это нытье типа опять его смотреть, выходные пропадают, даже срываюсь(((((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Андрей
20 лет
Мытищи
Нет, не помогает. Ребенок полностью на мне. И если прошу ненадолго посидеть, целая проблема. Названивать мне будет, если я куда вышла. Да и сидит он плохо. Лежит на диване читает книжку, а ребенок рядом сидит играется. Может и описаться, папа у нас это не замечает. Но зато он зарабатывает и покупает ребенку все что скажу без вопросов.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Полина
9 месяцев
Самара
вот у нас тоже в материальном плане сплошные плюсы… но чтоб с ребенком что то сделать это… ни ни
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург
Помогает всегда! А когда приходит с работы, целует меня и лееетииит к доченьке играться)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Полина
9 месяцев
Самара
а мой после работы… садится перед теликом с семечками
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург
по голове ему за это!
Показать ещё
Актуальные посты
запор от смеси нан 1
вреден ли ноутбук беременным