Роман с женатым мужчиной. Оно вам надо?

Идем ли мы, женщины, на это осознанно или становимся жертвой иллюзией, в итоге все это становится неважно. Но как показывает практика моих знакомых и незнакомых людей, ни к чему хорошему это не приводит. Только в редких случаях, мужчина может остаться со своей любовницей, позабыв и бросив свою семью.


Роман с женатым мужчиной. Оно вам надо?


Многие любовницы наивно полагают, что смогут навечно заполучить свой объект воздыхания, при этом не заботясь о том, что чувствуют жены и дети любовника. Им хорошо сейчас и сегодня, а что будет завтра – быть может свадебное платье или слезы – не задумываются.

Я знаю много примеров, когда любовница пыталась разрушить чужую семью, но в итоге ее бросали и уходили. Чаще всего содержанками становятся молодые девушки, которые только-только начинают жить и еще не особо представляют как себя надо вести на данном этапе жизни.



Роман с женатым мужчиной. Оно вам надо?


Быть Вашей свадьбе или нет?


Роман с женатым мужчиной. Оно вам надо?



Надеяться   на успешный исход лучше   не надо. Пытаться заставить быть рядом с собой с помощью   ребенка – достаточно   неразумно. Женщина, решившая, что дитя сможет быть ее стержнем в отношениях   с любовником чаще всего обрекает себя на скандалы и лишнюю трату нервов, забывая о третьей стороне – супруге любовника. Она, несомненно, будет сражаться за свою семью и даже сможет простить мужа. А оно вам это надо?

Жить чужой жизнью, от звонка до звонка – в этом ли заключено ваше счастье? Не проще ли пытаться найти свою половину, чтобы стать с ней единым целым? 



Роман с женатым мужчиной. Оно вам надо?

Роман с женатым мужчиной. Оно вам надо?


Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
1263218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olena
Olena
Игорь
30 лет
Иван
33 года
Прая Мар
nu po4emu we vsegda kto-to kogo to uvodit))))))))))))))vawi muw'9 4to-we telki na verevo4ke????)))))))bednie nes4astnie kotorix uvod9t kovarnie lybovnizi))))))))))))))
esli lyd9m xorowo vmeste,po4emu bi i net?pust' on o svoei wene dumaet esli wenat))))))))))
Пожаловаться
КатеринаМТ
КатеринаМТ
Санкт-Петербург
с некоторых пор, а именно, после грустной истории любви с женатым лет 10 назад, для меня такие романы стали табу. Непорядочно ни с одной стороны
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимур
2 года
Туапсе
Ох, какая тема! Не уважаю я мужиков, которые любовниц заводят. Это не уважение обоих.



Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Михаил
17 лет
Светлана
20 лет
Копейск
у меня тоже когда я была  первый  раз замужем тоже с женатыми  встречалась  тоже никаких обязанностей и чувств так секс только и все как разнообразие. Еще никакой  женатик  из-за меня не развелся. все было хорошо.
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Нелли
9 лет
Краснодар
В любой ситуации надо думать головой, а не чем либо еще.Если ты начинаешь роман с женатым мужчиной то ты должна понимать что он ну ни как не твой, если он даже бросит нынешнюю жену ради тебя, то он так же бросит (со временем) и тебя ради очередной, т.к. у человека просто нет четких приоритетов и главное для него самоудовлетворение.
Пожаловаться
Виктория Руденко
Виктория Руденко
Тюмень
Моя подруга увела мужчину из семьи, вышла за него замуж, родила ему сына. А теперь говорит: «Наверно я поторопилась выйти замуж и родить ему ребёнка». Ну отбивала она его очень даже осознанно.
Пожаловаться
★★БаБаВКеДАхХх★★
★★БаБаВКеДАхХх★★
Амма́н
сучка… имхо
Пожаловаться
Малин
Малин
Бар
Для меня исключено, считаю если мужчина ушел из одной семьи (без реальных на то причин, разное конечно бывает в жизни...) то он запросто будет рано или поздно дальше переходить по рукам. Если мужчина гуляет от своей жены (девушки) доверять этому человеку я не стану. Захотел новой жизни, разводись, а потом уже в открытое плавание.



Пожаловаться
Таня Таня
Таня Таня
Могилев
были женатые, но я об этом узнавала потом, планов на них никогда не строила. я считаю если уйдет от одной жены, то где гарантия что и от другой не уйдет 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниил
11 лет
Саратов
из-за меня он развелся… когда повстречались я незнала что он женат и есть ребенок, узнав, сказала, не буду любовницей, уйду… а он я тебя не оставлю… ты моя будущая жена...7лет вместе, 2ое сыночков…
Пожаловаться
Prividenie
Prividenie
Москва
с официально женатым никогда не встречалась. а вот со своим бывшим, у которого на тот момент уже была «любимая» о, дааа!))) занимались сексом в ее машине, развлекались… стебались… вообщем… ни о чем я не жалею.
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
20 лет
Софья
12 лет
Руза
Поубивала бы тварей, что лезут в семью… с детьми особенно...
Пожаловаться
Prividenie
Prividenie
Москва
  никто не застрахован рано или поздно превратиться из любовницы-красотки-веселушки в брошенную жену с рогами. и тоже верю, что все возвращается. хоть и встречалась (было дело) не со свободным.
Пожаловаться
★★БаБаВКеДАхХх★★
★★БаБаВКеДАхХх★★
Амма́н
+100000000  могу подкинуть пару адресков,,, ***, вот все думаю, выложить в инет их фоточки что ли с номерами
Пожаловаться
Anna
Anna
Краснодар
не всегда лезут сами… зачастую мужики тянут… поэтому не все заслуживают такие слова



Пожаловаться
ЗлоеПузатоеЯ
ЗлоеПузатоеЯ
Санкт-Петербург
У меня был роман с женатым мужчиной без претензий на любовь и замужество. Все три стороны довольны остались. 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Георгий
13 лет
Санкт-Петербург
это для кого статья, для любовниц, или для обманутых жён?
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
для обеих сторон)
Пожаловаться
Katze
Katze
Аркадий
3 года
Воронеж
Я против любовниц, конечно. Но вот есть знакомая, ушел мужик от жены к ней, знакомая ему сына родила, хорошо живут. Но причина была еще в том, что его бывшая жена не хотела рожать.
Пожаловаться
то-т-ещеф-рукт
то-т-ещеф-рукт
Минск
ага) у меня так папа свалил к молоденькой, а как попер быт, вот тут-то и припекло) назад пришел))
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
у меня тоже папа с молодой возился, но не ушел, так как «быт убивает чувства»
Показать ещё