Мой муж храпит!!!

Всё мне кажется я уже больше не могу!!! Живём мы 1.5 года… каждый день жуткий храп!!! уснуть не могу до часов 5 утра!!! постоянно бью его  в бок… и ребёнок просыпается каждые пол часа… ВЕДЬ ОН ТАК СИЛЬНО ХРАПИТ… что мне кажется что весь подьезд слышит!!! ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХРАПА???

Настя Марченко
Настя Марченко
Милана
16 лет
Солигорск
027841
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марта
Марта
Софья
12 лет
Солигорск
настя, у меня бируши дома есть… могу подарить… или лучше кляп Вове 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Средний
17 лет
Младший
11 лет
Щелково
Мой храпит в любом положении!!! Такой кошмар. У него был нос с искривленной перегородкой, сделал операцию, стал храпеть еще сильнее, ему теперь храпеть перегородка не мешает!!! Спать в берушах не могу, чувствую себя глухонемой. Толкаю и верчу его всю ночь, уже готова прибить. А в другую комнату не могу отправить, любит рядышком со мной под бочком. Вот так и мучаюсь.
Пожаловаться
МамаКатя
МамаКатя
Alexis
8 лет
Портленд
Ой, тоже мучилась-мучилась, а потом купила беруши и теперь без них спать не ложусь. Иногда бывает, что даже они не помогают, тогда я его толкаю или щекочу, а еще делаю вид, типа я сплю и это не я дерусь)))) зато я во сне разговариваю))) весело у нас ночью, один храпит, другая болтает))))



Пожаловаться
ҨҩMeLoRyҩҨ͠
ҨҩMeLoRyҩҨ͠
Станислав
12 лет
Геленджик
без врача никак не избавишься. спи в другой комнате, иначе невроз заработаешь… у нас та же фигня. чего только не пробовали, и спреи, и полоски на нос, все без толку,   и беруши я покупала, все равно слышно как храпит, зараза))) поэтому спим с малым отдельно, не сказать что нам обоим нравится, но зато я высыпаюсь. тоже все обещает к врачу сходить, никак не дойдет… единственное что помогало, так это мед, но его нужно было ложки четыре перед сном съесть. неделю где-то он у меня его ел, потом сказал, прости дорогая, больше не могу, я ж не вини пух))… теперь как ни заставляю, ни в какую не соглашается…
Пожаловаться
ольчик
ольчик
Алена
13 лет
Екатеринбург
Как я тебя понимаю! Я своего в другую комнату отправляю
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Татьяна
10 лет
Казань
у моей соседки муж храпит, она записалась в 18 больницу на консультацию, на днях поедит, консультация 250 руб, и потом операция 10 тысяч будет стоить
если хочешь могу потом подробности узнать
Пожаловаться
Настя Марченко
Настя Марченко
Милана
16 лет
Солигорск
да конечно… у меня муж говорит что и операции не всем помогают
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Анна
6 лет
Новосибирск
У меня у самой муж храпит, что стены дрожат!!! А сейчас мы живем у родителей его, так  его папа храпит громче сына… Это просто капец… Но я нашла для себя решение — беруши!!! спать порознь нет возможности, но мне эти штуки очень помогают, благо, что сейчас можно подобрать удобный вариант для себя…



Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец
ой, у меня такая же проблема.даже свой пост на эту тему создавала.сегодня посреди ночи пришлось прогнать его в другую комнату, потому что у меня уже чуть ли не слезы из глаз были.+ он у меня храпит с закрытым ртом, через нос даже!!! я уже не знаю что делать1ни к какому врачу он не пойдет.спрей покупали, он не помогло.покупал муж какие-то полосочки пластмассовые на нос клеить.помогают неплохо, можно сказать хорошо, НО стоят больше 500р. за 10 штук.это дорого выйдет
Пожаловаться
НадеюсьПоймут
НадеюсьПоймут
Пермь
К лору, к неврологу. Только не очень помогает… мой вобще мычит вот так мммммммммммм или орёт. Я его в другую комнату выселила. Не могу с ним спать, с самого кофетного периода. Терпела год и выселила на диван.
Пожаловаться
Марина
Марина
Полиночка
12 лет
Зеленодольск
вес у мужа большой? просто мой муж рупный но не толстый, и раньше проблем не было, а тут на новый год поправился и понеслась все ночи храпел напролет, уже чуть в зал не выгнала, но он стал правильно питаться и лишний вес ушел и ушел сразу храп. если не от веса, то тогда только к врачу само наврятли пройдет
Пожаловаться
Настя Марченко
Настя Марченко
Милана
16 лет
Солигорск
нет он не полный))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
для начала если есть лишний вес-сбросить.не поможет-к врачу



Пожаловаться
Кристина Судакова
Кристина Судакова
Олонец
Я бы тоже хотела узнать… это храпит как трактор, на весь дом=)
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Алёша
14 лет
Александр
11 лет
Красное Село
Храп это опасно… к врачу б сходить с ним.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
и мой храпит
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Элина
11 лет
Дзержинск
+1
Показать ещё