Муж — капуша

Вообще мой муж очень хороший, грех жаловаться, не пьет, не курит, деньги зарабатывает, все в дом все в семью, в-общем. Но есть один минус — он до невозможности медлительный!!! Для примера, встаем мы на работу одинаково в 7 часов, за пол часа я успеваю умыться, почистить зубы, сделать ему бетрброд на завтрак, собрать обед на работу, накраситься, одеться, прмыть посуду после завтрака и минут 5-7 полазить в интернете, тк я жду его!!! Он успевает только позавтракать и умыться и когда он еще раздетый я уже полностью готова к выходу, и я еще его жду пока он оденется! В прошлые выходные в субботу он встречался с друзьями, ок, я не против, бывает редко такие чисто мужские посиделки, в воскресенье мы должны были ехать в магазин за продуктами, ибо в холодильнике почти мышь повесилась, НО… он отходил от субботних посиделок, промаял меня до 7 вечера, в итоге никуда не поехали, договорились на эту субботу. Наступила суббота, я встала в 8 утра, сгоняла быстро в ЖК сдала анализы, пришла, начала его будить (было где-то пол 10), сказал что часик поспит, ок, пошла на кузню, приготовила завтрак и через час начала снова будить! Попросил массаж!!! ОК! сделала, встал пошли позавтракали (уже время пол 12). Сказал, что надо теперь душ принять, я уже конечно на взводе, но промолчала, час еще он плескался, потом вышел, сказал надо обсохнуть, я уже реально почти в истерике бьюсь! И он уснул!!! Начала будить, говорит мол работал всю неделю, устал, блин, а я что не работала??? В-общем итог пол 4 он спит, дома холодильник пустой и я злая сижу и жду когда он проснется! Пожаловалась, легче стало))))


Нюша
Нюша
Москва
023887
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька Чернецкая
Оленька Чернецкая
Херсон
и у меня тот еще капуша… вечно жду его.
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Москва
МОЙ НЫНЕШНИЙ МЧ ТОЖЕ МЕДЛИТЕЛЬНЫЙ, Я ЗА ПОЛ ЧАСА КАК ВЕНИК ВСЕ СДЕЛАЮ, ПРИ ЭТОМ ОПРЯТНАЯ И ТД
ОН ЗА ТРИ ЧАСА ВСЕ ДЕЛАЕТ ДАЙ БОГ!!!
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
а еще анегдоты ходят про медлительность женщин, про мужиков такие пора сочинять)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново
Я тоже очень быстро собираюсь, а мужу — пока в постель чай не принесу, даже глаза не откроет.((( Раз 5 скажу, что вот он, твой завтрак, тогда проснется. Потом будет долго кушать и смотреть телевизор. потом идет в ванную, включит воду (а это я тоже не люблю — просто так льет) и стоит и смотрит на себя в зеркало, и только потом начинает умываться. У меня тоже до истерики. И сам орет, что я очень торопливая. Но я просто умею время рассчитать, а с ним это невозможно((((
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Вот-вот или с открытым ртом и бутербродом в руке в телик с утра пялится, а мне говорит, что я суетная)))Блин наши мужья не родственники случайно?)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново
Сочувствую всем тем женам, у которых муж такой же, как мой.)))))))) Он по человеческим качествам прекрасен, но вот расторопности не хватает(((
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
)))) это точно, нам чтобы куда-то поехать 3 часа на сборы надо) В итоге иы в магазин в 5 выехали, вместо запланированных 12 часов!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново
видимо, надо радоваться тому, что вообще выехали))))
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Ага)))) не нарадуюсь, набрали чтобы месяца два не ездить )))))) а то нам неделю только готовиться к поездке надо )))))))



Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
да вы просто рекордсменка по сборам! Я за полчаса дай бог глаза открою и чаю налью! в среднем 1,5 часа собираюсь, если с мытьем, то и все 2 — но это не торопясь))) Муж мой может еще больше плескаться)))
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Ну это с утра и на работу))))) я выбираю побольше поспать на пол часика и приходиться малость ускоряться)))) 
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
ну так и у меня с утра на работу))))) меньше часа — ну никак!  и то, если не краситься)))))
поэтому 30 мин — это просто сказка какая-то)))))
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
)))))видимо от мамы научилась))) она так и за 15 мин собраться может)))
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Максим
29 лет
Москва
У нас капуша-я! А что, анализы в ЖК сейчас и по субботам делают?
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
У нас не ЖК а ппц, анализы четверг-суббота, в четверг не смогла побежала сегодня 
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Максим
29 лет
Москва
Здорева!
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Да как сказать))) В субботу ох как вставать к 8 утра не хочется))
Пожаловаться
Тетя Добрая
Тетя Добрая
Младшенький
10 лет
Санкт-Петербург
Это вы про моего мужа написали!!! :)))
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Они наверное братья))))))
Пожаловаться
Лера
Лера
Пенза
Ой, у меня такой же, только еще и денег мало зарабатывает (
Пожаловаться
Ликаника
Ликаника
Оренбург
я бы за пол часа точно столько не успела сколько вы!!!
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Привыкла просто)) я все на автомате делаю)))) 
Актуальные посты