Девоньки я к вам за советом!!! очень очень нуждаюсь…

https://www.baby.ru/community/view/126321/forum/post/130393327/

https://www.baby.ru/blogs/post/132841682-104212785/

Чтобы лучше меня понять почитайте предыдущие посты!

А вопрос вот в чем- есть парень, который мне безумно нравится… у нас был с ним фантастический кекс 2 раза и один раз он у меня оставался ночевать (кекса не было(так как у меня М), но ласкал он меня волшебно :) и всю ночь спали в обнимку! В общей сложности мы с ним общаемся чуть больше месяца, он сосед по дому… говорит что я ему раньше (лет 10 назад очень нравилась и он часто наблюдал за мной и любовался моей красотой), сейчас говорит, что тоже нравлюсь, но действий в мою сторону абсолютно никаких не проявляет (конечно говорит красиво), но пишу и звоню, только я… короче, за этот месяц с лишним я в него влюбилась без оглядки… я себя просто не узнаю… думаю о нем и днем и ночью… Он знает о моем отношении к нему (я ему все рассказала).Вопрос: Как себя вести с ним, чтобы он не подумал обо мне, что я дура маленькая, которая влюбилась в него без оглядки, чтобы я ему была интересна?! Быть стервой и звонить и писать ему, как только захочу кекса или звонить и писать ему как другу, рассказывать о том о сем (там типа а у меня новый парень появился, ну или что-то в этом духе (хотя знаю, что он начнет ревновать) или давать волю своим чувствам и проявлять заботу, любовь, ласку по отношению к нему в полной мере?!?! Как вы считаете?!

ps: пока без него не могу… понимаю, что вляпалась по уши, но как подумаю, что больше его не увижу и не услышу-жить не хочется!!! так что советуйте, мои хорошие!!! Всем огромное спасибо :)


Ксюня
Ксюня
Краснодар
015916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Бурдукова
Ольга Бурдукова
Барнаул
Делай то, что тебе хочется. Я так понимаю, что к мужу ты все равно возвращаться не собираешься. Так почему не позволить себе побыть немного глупой и не совершать безрассудные поступки. Не думай о том, что будет у тебя с  этим парнем  завтра, живи сегодняшним днем, звони, когда ТЫ захочешь, говори о том, что чувствуешь, расслабляйся, наслаждайся моментом. Счастья тебе))) И не жалей ни о чем) 
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Краснодар
Спасибо Олечка! Наслаждаюсь каждым днем… чтобы я без вас делала бы… чмок!
Пожаловаться
Олеся Буракова
Олеся Буракова
Улан-Удэ
солнце не вешай нос, у тебя все будет хорошо, потерпи не много все наладиться и все обязательно у тебя будет хорошо. Не грусти
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол
я думаю, что надо вести себя естественно, соскучилась — позвонила, но не донимай его. а то будешь надоедать. готовь вкусно) и сохраняй личное пространство, оставь в себе какую-то тайну. не рассказывай обо всем на свете.



Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Алиса
8 лет
Пенза
блин… выглядит так, что он тебя кексит только и то по твоей просьбе и приглашению… если мужчине нравится женщина, он никогда не будет сидеть сложа руки… извини, но я думаю он просто пользуется ситуацией!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Никита
7 лет
Краснодар
я считаю что не надо торопиться, дай ему привыкнуть привязаться к тебе но не навязчиво, чтоб у него самого потребность в итоге была в общении с тобой, просто написать с утра с добрым утром или пожелать спокойной ночи, достаточно, и так недельку а потом пару раз не писать ничего))) и посмотришь в действии, ему уже будет не хватать твоего «привет». а торопиться и говорить что ты готова на всё и жить с ним, не стоит, ты этим можешь отпугнуть его, всё равно даже такие отношения уже отношения, они к чему то приведут, дай ему время, пиши интересуйся как дела не больше
Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Биробиджан
Ммм, месяц это так мало, а влюбленность — такая штука. Все в красках и идеально, откровенные минусы не видно. Слепит капец. Но это самые  сумасшедшие  ощущения!
Минус в том, что эта страсть рано или поздно все равно  поутихнет. И что дальше?
я не поняла, с мужем вы окончательно уже разъехались?

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Краснодар
да нет не разъехались… но я говорю с ним о разводе!
Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Биробиджан
блин, надо трезветь.  Разберись  с мужем. и   не мучай его. а этот… надо время. и не маленькая, потом будешь реветь…
Пожаловаться
мадам-Мари
мадам-Мари
Алиса
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
я бы напрямую все высказала, но я вообще такой человек, ляпаю все и сразу))) поэтому первый же мой серьезный парень стал моим мужем)))
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Краснодар
ну вот и я лапаю ему… говорю, что я к нему очень привязалась, что готова видеть его каждый день… ну и все в этом духе!



Пожаловаться
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск
вы бы жили с ним? чтоб был вашим мужем хотели? Дальше ещё хуже будет — поверьте -и тяжелее в 1000 раз… лучше меньше общаться — как бы это сложно не было — конечно если он не хочет с вами серьезных отношений, а вы с ним.
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Краснодар
очень хочу быть его женой- готова на все!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Егор
10 лет
Кемерово
КЕКС)))))   Я считаю, что всегда нужно оставаться самой собой)))  
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
31 год
Анна
27 лет
Калининград
не торопи события. всему своё время.держи интригу.
Актуальные посты
тянущие боли внизу живота на 32 неделе беременности
ребенок в 32 недели