Как ВЫ ощущаете любовь?

Какие у Вас ощущения когда Вы любите? Как Вы это чувсуете?

Бабочки внутри живота, чувство полёта? Ощущение полёта и парения? Неохватное такое чувство… опишите, интересно)


Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
09690
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Чудо Пернатое
Чудо Пернатое
Санкт-Петербург
Сложно описать.
Когда улыбаешься от его смс и звонков, когда ждешь с работы, чтобы поцеловать и прижаться, когда утром в выходной приносишь ему чай в постель, а он сонный морщит нос, чмокает тебя в нос и пьет)
А вообще, любовь – когда хотят ребенка, всё остальное мир симпатий)))
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Ну в чём-то согласна с тобой… а вообще мужчины не все хотят детей… для некоторых это НЕОЖИДАННОСТЬ! ШОК! СТРЕСС!)
Пожаловаться
☼☼☼Натуська☼☼☼
☼☼☼Натуська☼☼☼
Нижневартовск
У меня часто были влюбленности (и сейчас иногда случается)-тогда и бабочки, эфория и т.п. Но любовь для меня нечто большее (в своего мужа влюбилась не сразу, а постепенно узнавая его) – хочется заботиться, оберегать, вкусно накормить, дарить нежность, рядом с ним спокойно, тепло и уютно, детей от него очень хочу, состариться вместе!
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Ух ты… романтически как. Женщина что скажешь. Вот такой вопрос мужику задай-он даже НЕ ПОЙМЁТ О ЧЁМ МЫ)))
Пожаловаться
☼☼☼Натуська☼☼☼
☼☼☼Натуська☼☼☼
Нижневартовск
Это точно!!!)))Мой вообще сухарь, редко от него прилива нежности дождешься, а романтики так вообще никакой, но что с этим поделаешь, сама устраиваю нам романтику иногда!
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Ну что сказать… мы с тобой вместе значит)
Пожаловаться
Инна
Инна
Новокузнецк
Нуууу. Это трудно очень описать.  Утром просыпаешься – и радостно. Начинаешь вспоминать, чего хорошего в жизни произошло – да вроде все как обычно. А потом понимаешь – да я же влюблена!!! И хочется сразу кучу дел переделать, роман-эпопею написать, кандидатскую защитить. В  общем, маниакальный психоз начинается  Но это на начальном этапе. Потом буря страстей утихает, и ты как будто попадаешь в тихую безопасную гавань, где тепло, солнечно и спокойно. Вооооооот. Не знаю, как там дальше пойдет, но надеюсь, что наша с мужем жизнь так и пройдет – на лазурном берегу наших душ Проблемы случаются, конечно. Но… у природы нет плохой погоды, как говорится 
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Я помню просто сама когда только начала встречаться с мужем будущим, то на работе смеялись с меня, что постоянно улыбаюсь. Да и всем всегда так хотелось хорошо сделать, добрая была . У нас работа не сахар просто и строгая я насчёт законов и клиентов)))
Пожаловаться
Sneguryenok
Sneguryenok
Мелисса
6 лет
Апатиты

Разговаривая по телефону мурлыкаю, положив трубку – хочется танцевать и снова позвонить… Находясь рядом хочется прижаться, обнять, поцеловать… голова кружится от его запаха… нравится наблюдать за «объектом»… Он первое о чем думаешь еще только начиная просыпаться и последнее – когда засыпаешь...

Балочки, эйфория, неудержимые приступы нежности....