Ссора с мужем выбила из колеи

Стоит отметить, что живём мы в общем-то хорошо, но когда ругаемся это что-то просто. Может, я ещё такая впечатлительная истеричка, у которой гормоны бушуют? Не знаю. Ну, короче, задолбал он меня со своим порядком. Каждый день мне капал на мозг, что у нас грязно, стол весь завален, гора вещей неглаженных… Так я это знаю прекрасно, просто у меня иной раз нет времени или сил на это. По мере возможности я стараюсь всё разбирать, но у меня 2 детей, учёба, иногда подрабатываю, я же не сороконожка! И попробовал бы он сам по нескольку раз за ночь вставать. Я как-то попросила его ребенка подать, он только на другой бок перевернулся и дальше спит. А я после этих ночей весь день вареная хожу, голова кругом. Тем более еда всегда есть в доме, я готовлю. А он выудит из горы грязной посуды свою тарелку, помоет и всё! Даже черепахам воду менять перестал.
А сегодня ситуация накалилась до предела. Опять ругались из-за этого беспорядка. Ведь чем мне мозг полоскать, можно было просто помочь мне убраться. А нас пригласили на ДР к племяннику (2 года). Сначала меня до истерики довёл, потом «Типа всё, я с тобой никуда не иду». Вот и поперлась я с 2мя детьми и мешком с подарками на троллейбусе в гости. Ни разу не позвонил, как мы.
А ссора уже в разговоре чуть ли не до развода дошла. А живем мы в моей квартире. И он опять своё любимое: «ты меня выгоняешь! нах мне что-то делать и сюда покупать, если это ТВОЯ квартира.» Сейчас пришли, он мне говорит «Верни деньги за учёбу, что я тебе давал».
Извините, что так много накатала, надо выговориться, но некому. Я уже вся на нервах, меня так выматывают ссоры эти(((

Аня Суслик
Аня Суслик
Вика
19 лет
Москва
027883
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
женька
женька
Ставрополь
а вы ему скажите что деньги вы с него за готовку и уборку и за детей берете.и пусть идет в жопу.слабак.фу!!! Простите за откровенность меня аж накрыло…
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
13 лет
Самара
Вот именно, что за бред с его стороны! 
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
13 лет
Самара
А что, если он всегда вам напоминает о том, что эта ваша кв и что вы его выгоните а сам вам указания делает? Ваша же кв что хотите то и делаете значит.
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Вика
19 лет
Москва
Что я сама живу в таком бардаке.
А вообще, я считаю, что нет особой разницы, чья квартира, живём то мы вместе в ней.



Пожаловаться
Мария
Мария
Ярослав
12 лет
Тольятти
У нас еще веселее. Квартира мамина, и живем мы вместе с ней. Муж сначала, как только поженились, что-то делал по дому, ремонт начали, а потом во время ремонта мама нам устроила истерику (типа, медленно делаем ремонт) и сказала, что вообще выгонит нас, ее ж квартира. С тех пор как отрезало – не хочет муж ничего тут делать, и все. Что-то, конечно, делает, но после долгих уговоров и упрашиваний. Я его, конечно, прекрасно понимаю, но и маму свою знаю – она любит наболтать лишенго, сгоряча, а потом об этом забывает. А муж-то мой все помнит… И говорит, что не хочет быть гастарбайтером, которго еще и выгонят потом 
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Вика
19 лет
Москва
У нас с мамой вообще отдельная история. Ещё больше года назад мы на её дачу приехали и что-то он там сделал не так, что она на него голос повысила, типа не трогай, положи на место. С тех пор мы на ту дачу больше не ездим, всё лето у бабушки с дедушкой прожили.
А недавно они вообще так поругались, что больше не общаются.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан

от у нас пока нет ребеночка. Живем в его кв, я там все делаю, как то заикнулся, что на кухне грязно, да и вообще пока ген уборку сделать! Я ему тряпку всучила и вперед, раз не устраивает сам делай! После этого молчит… Так, что нужно его ставить на место. Живет припеваючи, все на вас взвешал.

Но у подруги др ситуация. ЕЕ кв, так он решил общий дом строить, вот уже землю присмотрел и т.д. А вот в кв палец о палец не ударит. Говорит «Не моя кв, делать ни чего не стану!» Вот так.

Да и в своей они   не разбегутся!

Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Вика
19 лет
Москва
И он у меня раньше многое делал. А теперь с чего-то взял, что я в любой момент могу его выгнать. И разговоры про расставание он сразу воспринимает с точки зрения квартиры.
Пожаловаться
Вареничек с ВИШЕНКОЙ
Вареничек с ВИШЕНКОЙ
Москва
ну что за мужики пошли, а?? ну чуть ли не каждый вторй козел, а каждый третий гомик(((( а женщины я и лошадь, я и бык я и баба и мужик… ды начерта нам вообще такой хлам нужен???? просто крик души!!!
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Ой, как мне это знакомо про: «Твоя квартира...»
Может, не в тему, но напишу. У нас знакомые были (сейчас мы не общаемся), жили они в ее квартире, он иногородний. Не упускал возможности сказать: «Это твоя квартира, я тебе сделаю ремонт, а ты меня потом выгонишь...». Короче, она его прописала к себе. Они пожили несколько лет вместе, потом он привез из своей деревни себе любовницу, и подал на развод, теперь делят имущество, в том числе и ее квартиру. Сейчас мы не общаемся из-за него, поэтому не знаю чем дело закончилось.
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Вика
19 лет
Москва
Именно поэтому я его и не пропишу…
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Ей ее родственники всегда говорили, что любовь любовью, а в квартиру не прописывай, что бы потом эта квартира досталась ее сыну (от первого брака). Но она не послушала.
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Вика
19 лет
Москва
Я уже это давно, к счастью, для себя уяснила.
У меня тоже знакомые прописывали, ничего хорошего в этом нет.
Пожаловаться
Алена
Алена
Валечка
13 лет
Санкт-Петербург
Прописывать ни вкоем случае!!! Они думают, что у нас прописка, а у них пиписка! Перетопчатся!!!
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Вика
19 лет
Москва
Всё верно))) Подружка мужа прописала, а он уже какой месяц работу себе ищет. Если б надо было квартиру снимать, давно б, наверное, нашёл!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крикулькин
11 лет
Хамар
мой молчит что грязно и когда нам надоедает мы выбираем полчаса и быстро вдвоём убираемся.что недоделали я потом на следующий день тихонечко приберу.а бельё я не глажу…
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Вика
19 лет
Москва
Мы раньше тоже вместе убирались, а теперь он чего-то на меня насел. Я глажу сыну, пока он маленький, наши вещи я уже тоже практически не глажу.
Пожаловаться
Алена
Алена
Валечка
13 лет
Санкт-Петербург
Вот гад! Вы ему и сынулю родили и дочу! Даже не знаешь, что и посоветовать???
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Вика
19 лет
Москва
Дочь у меня от 1го брака. Но у них всегда были хорошие отношения. Но я заметила, что когда мы в ссоре, он и с ней не особо общается. Теперь не знаю, поведет ли завтра в садик или опять скандалить придется.
Пожаловаться
Алена
Алена
Валечка
13 лет
Санкт-Петербург
Показать бы на дверь такому, но… детки маленькие… Проучить бы надо конечно!!!
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Вика
19 лет
Москва
А даже если так, бесполезно, ему идти то сейчас некуда. Скажет, разводись со мной-уйду. Наверное, чтобы развестись с ним, я не готова. Так как в общем и целом мы живем с ним неплохо.
Пожаловаться
Алена
Алена
Валечка
13 лет
Санкт-Петербург

Мужики бывают такие придурковатые, он наверно как ревнует к сынуле, вот и бесится!!!

Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Вика
19 лет
Москва
Надеюсь, что так!
Пожаловаться
Леся
Леся
Кирюша
10 лет
Москва
сочувствуюхуже всего когда попрекают, а сами вот молча помочь не могут, а когда еще и начинают требывать что когда то подарили или давали вообще ужас! А ты ему скажи это не я должна а ты, если это моя квартира то ты в ней жил, мол теперь плати за прожитые месяцы, а нынче снимать кв. дорого плюс я тебе готовила, обстировала а за это тоже деньги платят! Так глядишь и замолчит… У меня подруга как то так своему и сказала, когда он в соре чего то там потребывал… и не чего надулся, и чего то не вспоминает теперь про деньги…
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Вика
19 лет
Москва
Вот, кстати, хороший вариант)))
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
Хорошо ты его себе на шею посадила, плотненько… Сидит себе и всё у него прекрасно!!! Покупать ничего не надо (не его же хата) делать что либо тоже не стремимся… Молодец, нечего сказать. даже не знаю возможно ли в данном случае ситуацию переломить.
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Вика
19 лет
Москва
Ну, на самом деле он покупал, конечно. Но в момент любой ссоры он считает, что я его выгоняю из дома. Для него вообще болезненная тема, что эта квартира моя, а на свою он пока не заработал.