Отношения супругов!!!

Привет девочки, хочу с вами поделится своей печалью! Просто в живую не с кем!!! Мы с мужем живем уже 4й год 2й из них в браке, до рождения ребенка у нас было все ну просто замечтательно!!! Мы даже практически не ссорились никогда, полное взаимопониманье! Но после рождения сына у нас как Мамай прошол, постоянно ссоры, обиды, даже можем на разговаривать друг с другом по неделе, общаемся только через моего брата, в общем стали жить как соседи! Даже влечение к ниму в сексе пропало, потому что после всего что между нами происходит как то не особо хочется спать с таким человеком! Я даже иногда думаю о о том, чтобы растаться, но в моей ситуации без вариантов, так как полностью завишу от него, что угнетает меня!!! Вот сижу и думаю, что же мне делать???? Посоветуйте как мне быть!!!

Юляся Царедворова
Юляся Царедворова
Роман
10 лет
Подольск
013814
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Великий Новгород (Новгород)

Забыла добавить, с едой было то же самое:)))))готовлю ооооочень хорошо-без лишней скромности говорю!!! наготовлю бывало всяких вкусностей, типа, заливного, мяса запеченого, салатов, горшочков, короче того, что каждый день мы, простые россияне, не едим (это с ребенком то на руках!), придет с работы «в топку» (это его выражение),  закинет себе всё это, даже не поняв что-и спать....-Вкусно? спрашиваю....-Да, нормально, сойдет!!! я стою как дура посреди кухни и слов нет… для чего это всё было? Все эти запары? зато сейчас я самая лучшая жена в мире и готовлю божественно!!!!!...

 

и не бойся, что к другой уйдет!!! не уйдет, ибо там может быть еще хуже, а мужики к тому же еще и более ленивые, в плане построения отношений!!! Ну а если так случиться (1 шанс из 100000000), то и значит вообще не твое было....

Пожаловаться
Юляся Царедворова
Юляся Царедворова
Роман
10 лет
Подольск
Спасибо большое за советы, будем принимать меры!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Великий Новгород (Новгород)

Ой, Юличка, понимаю вас как никто другой, мне так кажется… сама ибо нахожусь в такой ситуации, только еще хуже… завишу полностью вообще-родителей нет и из родственников только двоюродная сестра, у кот. своя семья.Скандалы дошли до рукоприкладства-я на него бросалась аж с кулаками, до того было обидно и от безысходности привлечь к себе внимание… потом выгоняла неоднократно. он настроил против меня своих родственников всех. т.е. я во всем виновата, а он нет, ибо работает и устает, а я же дома сижу… денег перестал давать вообще (зачем мне деньги дома сидя?), малышке правда покупал все, но приходилось лишний раз упрашивать… извините, прокладки мне сам покупал… Короче, меня всё это зае… ло конкретно, столько слез сколько я пролила за эти полтора года после рождения малышки-не выплакать за жизнь всю… и помочь веедь некому, и обратиться некуда, подружки покивают сочувственно, и порадуются за себя, что у них все хорошо, лишний раз не обратишься тоже… и ни фига это ненормально, и ни фига это не кризис, это надо искоренять радикальными методами! если ты хочешь с ним жить, конечно… Я вот подала на алименты находясь в браке-что только я про себя не услышала потом, но мне уже было всеравно… написала заяву на развод, предварительно выкинув все вещи из квартиры-месяц жил у мамочки. а я одна с ребенком.Я понимаю, на это решиться тяжело, но необходимо.Нужно просто дать человеку понять, что без него ты всегда сама выкрутишься, и на нем свет клином, поверь, не сошелся!!! зато теперь я имею деньги какие-никакие, малыху в садик отдала, свободна как ветер… а он поняв всю полноту своего одинокого счастья и жития с мамочкой полудурошной и братцем -дибилом, бегает к нам (я пускаю, конечно, отец ведь!) и лижит мне руки и целует в попу… я нахожусь в раздумьях-надо мне с ним жить илистроить новые отношения.Дочь его любит очень, он тоже любит, конечно, только стал забывать о своих обязанностях, ну так я ему напомнила… знаю, что возможно все эти меры ввременные, но возможно и нет.Туту как в рулетке-поможет /не поможет.Пока помогло, и очень.Хочет стать любящим мужем и заботливым отцом.Я теперь правлю балом, а не он.А это, поверь, намного приятнее:)))

Решай сама.Просто так это не пройдет и ничего не рассосется. уверяю.А к психологу идти-это во-первых дорого (для меня по крайней мере), во-вторых есть огромный риск нарваться на неграмотного специалиста(пруд пруди таких), в -третьих, его туда вряд ли затащишь, а в -четвертых, нового ничего тебе не скажут.Короче, активные дествия не помешают.Удачи.

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
пойти к психологу. у вас всё нормально – кризис в отношениях. он бывает у всех. особенно, в первые годы, после рождения ребёнка.
главное не развестись, как это делают многие, а пережить это вместе и спасти свою семью.



Пожаловаться
валентина
валентина
Егор
12 лет
Сальск
у меня тоже так было. Объясняется просто: когда живете вдвоем, уже привыкли каждый к своим и чужим привычкам. Обоим хватало внимания и понимания. А когда появился ребенок, забот у мамы стало больше, хочется и выспаться, и чтобы оторвался от кампа и помог помыть, постирать, погладить, погулять с ребенком и т.п. Он не хочет. Все свалилось на тебя одну, и концу дня: только бы до кровати добраться. а тут он: секс дай. И начинается: все обиды выскажешь, причем в нелицеприятной форме. У меня так было.
Трудно и долго приживляются новые привычки. Мы с мужем перестали цапаться и возник мир после того, как ребенку 3 года исполнилось: и муж стал взрослее, и я мудрее, и дочь подросла и уже не надо так много сил и времени. Я вышла на работу из декрета. В общем, жизнь наладилась.
Так что Вы не отчаивайтесь, не надо расходится (хотя и у меня в тот период мысли такие были). просто переждите этот период становления новых привычек: когда вас уже не двое, а трое. и все будет хорошо
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
Нужно просто сесть и серьезно поговорить. у нас год назад дошло практически до развода, за 7 лет мы первый раз не разговаривали целую неделю. у меня тоже были претензии что сидит в интернете и не удиляет внимания, думала все точно развод. Потом как то позвонила ему(он был на работе) мы поговорили и все слава Богу решилось мирным путем. я даже как то взглянулва на него другими глазами. Если не алкоголдик и не наркоман я думаю нужно искать пути примирения, детям нужен родной отец. разрушить всегда легче чем создать.
Пожаловаться
Юляся Царедворова
Юляся Царедворова
Роман
10 лет
Подольск
В принципи я веду активный образ жизни дома практически не сижу, мы гуляем с сыном то в лесу, то в парке, то в сквере по пол дня, так что назвать себя занудой это не обо мне! С ужинами всекими разными тоже пробывала! И самое интересное когда спрашиваю «вкусно»получаю в ответ «нормальнл» или «есть можно»! Хотя на 100% знаю что готовлу вкусно! А последнюю неделю он вообще не ест то что я готовлю полностью игнорирует меня и мою готовку! Может просто у него появился кто то?
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Алматы
не надо, слушать не кого и самой фантазировать. вам сейчас насоветуют кучу. просто вызовите мужа на ттт, и поговорите почему так от чего, может что то в вас его не устраивает не делайте поспешных выводов. у меня знаете муж человек настроения, может проснутся весь день со мной не разговаривать, ходить молчать а вечером как не в чём не бывало улыбается и счастлив. просто у него не было настроения, я по началу обижалась а сейчас понимаю. поговорите может у него депрессия или проблемы на работе, или действительно ревность к ребёнку, выясните, не кто не знает из нас как у вас на самом деле отношения, всё в ваших руках, сядьте и поговорите. и что разойдётесь вы и что? причина расставания- «мы друг друга не поняли». поговорите вам не кто не поможет кроме самой вас. не он к вам не подходит не вы к нему, а в итоге выяснится просто так не разговаривали. удачи вам.
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тольятти
вы написали полностью зависите от него… может все изменится когда вы выйдите на работу и станете независимой
Пожаловаться
Юляся Царедворова
Юляся Царедворова
Роман
10 лет
Подольск
Возможно так оно и будет!!!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
42 года
Сергей
13 лет
Евгений
21 год
Уфа
Когда долгое время сидишь дома(в декрете), сама не замечаешь как становишься (мягко говоря) занудой! Я текбя не веню не в чём, просто попробуй встать на его место… Я с первым мужем тоже из-за всего ругалась, по поводу и без… В результате старший сын рос без отца… Подумай, и старайся быть ЖЕНЩИНОЙ!!! А не стервой в халате…
Пожаловаться
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Обнинск
попробуй анализировать каждый раз стоит ли из-за этой темы ссориться, ставь себя почаще на его место и будь терпеливее, мне кажется это просто кризис семейный от усталости с ребёнком, просто постарайся лишний раз взять себя в руки и поверь это начнёт приносить свои плоды
Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Каменск-Уральский
должна быть какая-то причина, поговорите с мужем!