Как в вашей семье?

Вот смотрю я сериал сашатаня. Неужели есть такие семьи? Саша реально каблук какой то. Месяц без секса! Теперь ешь одни овощи! Втихоря кушать. Изошрено врать, чтобы скушать кусок мяса и тд. Врать, чтобы отпустила в бар, корпоратив и тд.

Светлана
Светлана
Иркутск
025189
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лада
Лада
Санкт-Петербург

Да ну, это просто сериал с жёсткими перегибами, чтобы было смешно) хотя с другой стороны, с такой как Таня и я бы начала «втихаря кушать». Что за чужими дверями, не знаю, у нас общего с героями, пожалуй, только независимость от родителей и частый секс ?

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Марк
6 лет
Леон
3 года
Иркутск

Раньше смотрела. Не сериал, а сплошная пропаганда педофилии. Таня и Сильвестр явно староваты для своих половинок.??

Пожаловаться
Анна
Анна
Тимофей
5 лет
Иркутск

Тоже смотрю и удивляюсь. Возможно они есть...




Пожаловаться
Анна Шарыкина
Анна Шарыкина
Иркутск

Есть такие семьи и слава Богу у нас не такая, иначе я бы уже развелась, бесят мужики жирные тряпки.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иркутск

Меня почему то Таня больше бесит)

Пожаловаться
Анна Шарыкина
Анна Шарыкина
Иркутск
Светлана 

Таня тоже хороша, но такие мужики еще хуже ? по моему ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
4 года
Краснодар

Вы не заметили, что все современные шоу и сериалы показывают эмансипированных женщин- решал и слабовольных подкаблучников. Промывка мозгов

Пожаловаться
Мария Айгистова
Мария Айгистова
Дима
6 лет
Москва

Это жизненные ситуации, но утрированные до комичности

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

Я этот сериал не смотрю потому что бесит Сашино поведение. Прям тряпка какая-то




Пожаловаться
IrinaJK
IrinaJK
Катюша
5 лет
Москва

Я люблю этот сериал)) Конечно, там все гипертрофировано нам на потеху. Хотя, может и есть такие семьи)

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Иркутск

Тоже смотрю его, а еще больше меня удивляет почему люди просто не могут поговорить?у них по большей степени все ситуации происходят от того что они не говорят, а сами все додумывают))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Вячеслав
6 лет
Красногорск

А вас не удивляет что у них сын уже должен в старших классах учиться, а он еще в саду в младшей группе. ))) это ж сериал, все фантазии сценаристов

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иркутск

Я ж не о самом сериале, а ситуациях)

Пожаловаться
Ааа
Ааа
Малыш
4 года
Нефтеюганск

Сто лет не смотрела этот сериал. Мне кажется, что есть такие семьи




Пожаловаться
Кариночка Эибова
Кариночка Эибова
Амелия
7 лет
Санкт-Петербург

Ну сериал конечно же утрированно всё показывает, но тем не менее, в общих чертах есть и такие семьи)) и примеров есть куча, где жёсткий матриархат в семье) у нас такого нет

Пожаловаться
Николь
Николь
Каменск-Шахтинский

Это же сериал ??но все равно такое есть и в жизни. Есть мужики каблуки, есть женщины, которые не уважают себя ни капли и тоже стелятся как могут перед мужиком и терпят все что угодно

Пожаловаться
Summatohha
Summatohha
Даша
13 лет
Москва

бывают такие, в сериале конечно все прям высмеяно, но есть коллега, который обедает в местной столовой,  а жене врет, что на обед не пришел, потому что работы много. Сосед вот у меня от жены на дачу валит, чтоб пивка попить и на диване поваляться, типа снег чистить ездит

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иркутск

Помню у нас сосед по даче как то спросил день недели. Говорим — четверг. А он — ой надо в лес идти, а то жена завтра приедет)

Пожаловаться
Лина
Лина
Санкт-Петербург

Ну если он жирный, то правильно, пусть овощи ест. А так мне кажется в таких сериалах все утрированно чтобы каждый нашел какой нибудь прикол из своей жизни и посмеялся… У нас вообще все не как у них?

Показать ещё