В следующем году , знаю что подарю мужу на ДР

В этом определилась ) купила обувь…
Ожидала другой реакции, да она ему понравилась, ходил пол часа смотрел у зеркала, и каждые 3 минуты произносил сколько они стоят 🤦🏻♀️и задавал вопрос ты из купила за такие деньги, у нас же ремонт в квартире 😂такое чувство что я их за 500 тысяч купила, они стоят 18 тысяч, и он стал считать что он мог бы купить на них в квартиру 🤦🏻♀️я чуть эти его башмаки пошла и не сдала, откуда у него это пошло жлобство на одежду не знаю, он живет ценниками 99 годов😂, сам не жадный, но пока я ему одежду не куплю он ее не купить, не затащить в магазин🤨 следующем году подарю Хрен, листья Хрена, и не дорого)
Хорошо я Часы не купила, иначе у мужа инфаркт схватил 😁

Napi
Napi
Москва
122313
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Сыновей
Мама Сыновей
Дмитрий
1 год 6 месяцев
Ханты-Мансийск

Все мужики такие. Где то прочитала- не стоит экономить на себе, за вас это сделает ваш муж

Пожаловаться
Napi
Napi
Москва

???

Пожаловаться
Мари
Мари
Сын
15 лет
Ухта

Ну муж знает как зарабатывают я деньги, поэтому не расходует. У нас тут распродажа 70 % была туфли за 3800 отдавали,, которые 12 стоили, так сказал дорого, нафиг нужны??.

Пожаловаться
Malkapone
Malkapone
Эмир
3 года
Москва

У нас наоборот. Вечно обувь дорогую покупает и складирует ?




Пожаловаться
Зайка
Зайка
Москва

У меня муж такой же ?его заставлять надо что то ему купить.

Пожаловаться
Мария
Мария
Анюта
8 лет
Москва

Мой с удовольствием бы такой подарок принял. Он очень любит качественную обувь, мне всегда кажеться, что он нарочно ищет себе обувь по дороже.

Пожаловаться
Kassana
Kassana
Астрахань

А я своему часы хочу купить. Стоят околоко 54 т. Мне еще 2 тыс надо ? а день рождения ему 9 февраля.
Жду пособия и молюсь что их скину ли ?
Тоже будет ругать зачем такой дорогой подарок.

Пожаловаться
Napi
Napi
Москва

Уф, если я столько потратила бы он бы меня точно отправил возвращать Часы 200% ) иначе всегда. Когда смотрел на время видел бы ценник часов этих.

Пожаловаться
Kassana
Kassana
Астрахань
Napi 

Я своему не за что не скажу цену. Иначе тоже отнесет их обратно. Так как тоже идет ремонт ? еще и детскую решили делать.

Пожаловаться
КрошкаМю
КрошкаМю
Санкт-Петербург

Не муж, а мечта ) Я сама такая зануда что касается денег, именно так и начинаю пересчитать, что могу купить вместо.

Пожаловаться
Napi
Napi
Москва

А у меня нет особо этого, но как замуж вышла стала меньше тратить т.к муж «попусту» не тратит их.
Просто я работала и мне деньги легко доставались, и работа приносила удовольствие.
А у него нет такой великой любви к своей работе, как она была у меня ?




Пожаловаться
Таня
Таня
Вероника
2 года
Москва

Я бы тоже сама себе не купила такую обувь))) а мужу как-то подарила так же, только на НГ ботинки за 20т, не жалко было)))

Пожаловаться
Napi
Napi
Москва

Ну на 30 лет подарила ) не жалко было.
Себе я дороже 9-10 не покупаю обувь, а если летняя так воообще без разница ) хоть за 1000 руб разницы нет

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кира
5 лет
Москва

Ездим в аутлет внуково, там хорошие скидки бывают, на мужа хорошо действует, когда вещь не 14 стоит, а 6, например, теперь на работу его там одеваем

Пожаловаться
Napi
Napi
Москва

Видимо это у всех почти мужей?

Пожаловаться
Ali Mi
Ali Mi
Москва

Ну это лучше чем у моего) открываю его вишлист, а там все от 10к минимум ?♀️

Пожаловаться
Napi
Napi
Москва

? у меня у сестры мужа так же ?у неё вечно война с мужем т.к он совсем не экономит на одежде и на еде, учитывая что у них 3 детей.

Пожаловаться
Vika
Vika
Девчонка
4 года
Москва
Napi 

Вот поэтому пусть лучшею вдет так, как у вас)
Я как ваш муж, тоже ремонт предстоит, решила, что мне ничего не надо, тем более зимой))

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

Хозяйственный

Пожаловаться
Napi
Napi
Москва

Это да, я одежду тоже если очень дорого не покупаю, не вижу смысла. Но обувь хорошая нужна все ровно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
15 лет
Москва

Мой такой же

Пожаловаться
Napi
Napi
Москва

Когда он слышит что футболка стоит 1000 руб, он ее снова вешает где висела ? по этому все что на нем, я хочу в магазины и покупаю, а ценники он не знает, думаем по Акции ??♀️купила