Беременность и измена мужа

Девочки, я беремена и так получилось, что у меня угроза и полный половой покой. Недавно в интернете увидела в поисковых строках, что муж набирал запросы типо: Девушки рядом со мной, секс знакомства в моем городе, интим массаж и тп и тд… два дня я была в стрессе но ему так ничего и не сказала ведь глупо что-то предъявлять без факта измены, я стала подозрительной проверяю его телефон пока он моется, отношения у нас прекрасные, он говорит что понимает что мне сейчас нельзя и для него секс не главное. Не знаю как быть, ждать конкретики?

Fialkaaa
Fialkaaa
019216
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришка Иванова
Иришка Иванова
Ярослав
4 года
Щелково

У вас покой. Ведь можно эротический массаж сделать, оральную ласку сделать.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Краснодар

Вам наверное 16 лет

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет

Раз вы сразу с мужем не поговорили значит факт поиска в интернете для вас не особо велика проблема. Так что хотя бы удовлетворяйте мужа, так есть шанс что не пойдет шлюх искать




Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск

А если в дальнейшем вы никаких улик не заметите, простите ли ему это? Будете дальше с ним жить?

Пожаловаться
Fialkaaa
Fialkaaa

Смогу прощу

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
4 года
Максатиха

Помогите мужику рукой, а то реально на сторону сходит. Надо же понимать, что у него потребности, это как не есть для них.

Пожаловаться
Имя Имя
Имя Имя
сынок
5 лет

прямо в лоб спокойно спросить, ну че, нашел что искал на сайте знакомств???

Пожаловаться
Fialkaaa
Fialkaaa

Я боюсь что если он не успел изменить то будет все удалять и в случае измены я буду незнающей дурой, я хочу некоторое время понаблюдать если будет повторяться я все скажу

Пожаловаться
Имя Имя
Имя Имя
сынок
5 лет

и женская интуиция очень развита, если изменит то вы обязательно почувствуете это. например кошки будут скрести на душе или не будете себе места находить, метаться по квартире и тд 

Пожаловаться
Имя Имя
Имя Имя
сынок
5 лет
Fialkaaa 

ну или так, понаблюдайте, мож и правда че начудит, а вам такой мужик точно не будет нужен.

Пожаловаться
Fialkaaa
Fialkaaa
Имя Имя 

Знаю просто все говорят скажи в лоб а что сказать в лоб что он просто гуглил это в поиске своего телефона так он на меня все свалит зачем ты рылась и тп и будет тише воды ниже травы, а я хочу пусть и тяжело но терпеливо ждать подходящего момента когда я смогу предьявить так предьявить

Пожаловаться
Fialkaaa
Fialkaaa
Имя Имя 

Вчера вечером я с ним поговорила отдаленно, сказала пообещай если тебе когда-нибудь захочется другую женщину сперва лучше уйди от меня а не изменяй за спиной, тогда я не буду тебе запрещать видится с ребёнком потому что все в жизни бывает, но если ты так подло сделаешь в такой нашей жизненной ситуации я все сделаю но ты его не увидишь, я может не правильно сказала, но он промолчал

Пожаловаться
Имя Имя
Имя Имя
сынок
5 лет
Fialkaaa 

все верно сказала, странно что он промолчал


Пожаловаться
Fialkaaa
Fialkaaa
Имя Имя 

?

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск
Fialkaaa 

Правильно сказали. А сколько вы вместе уже? До этого как он себя вел? Были ли мысли о других девушках?

Пожаловаться
Fialkaaa
Fialkaaa
Lovely 

Нет не было, 4 года

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
4 года
Химки

Лучше ничего не искать. Мужик если захочет изменить он изменит. Вы и не узнаете. Для себя решите, доверяете или нет, если доверяете, то живите спокойно дальше, если нет… то ничего хорошего из этого не получится)

Пожаловаться
Fialkaaa
Fialkaaa

Как можно после этого доверять на 100 %, конечно я буду наблюдать за ним теперь внимательнее, не зря природа женщинам мозги дала, и при конкретном факте измены конечно я уйду

Пожаловаться
Elena Flo
Elena Flo
Fialkaaa 

Вы теперь его всю жизнь будете подозревать? Нет доверия это писец отношениям