пропали чувства((((((((

не знаю что со мной твориться, но такое чувство что я охладела к мужу  до беременности у нас все было очень хорошо, даже замечательно, бурные дни, что то новое каждый день, но как только я узнала что беременна все рухнуло(((( меня к нему не тянет, перед родами думала что все измениться что у нас появиться малыш и все станет как прежде, но я ошиблась((( отношения еще хуже, он вроде ко мне а я от него(((( что происходит я не могу понять. может кто что посоветует. как мне быть?

пропали чувства((((((((


МамаДочек
МамаДочек
Вероника
11 лет
Магнитогорск
0172981
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БогатырррскийКонь
БогатырррскийКонь
Дарья
17 лет
Анастасия
12 лет
Краснознаменск
ой бывает такое-пройдёт потом
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
муж меня не понимал  пока уже большой живот не вырос, это гармоны, и спустя 3 мес. после родов не всегда есть желание, главное не впадать в депрессию, и мужу это нужно мягко объяснять, причём очень деликатно.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
При беременности тоже так было.
Пожаловаться
МамаДочек
МамаДочек
Вероника
11 лет
Магнитогорск
да((((((



Пожаловаться
Мария
Мария
Магнитогорск
скоро пройдет, просто вам обоим надо привыкнуть к новой роли. теперь уже нет прежней свободы и все планы строятся с учетом интересов ребенка. все наладится
Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
12 лет
Анапа
у меня так тоже было, когда Женя родился.меня все раздражало и бесило, что он делал.и его я не хотела, и вообще думала, как бы было хорошо, если б он куда-нибудь свалил… это наверно и новый статус наш имеет значение, все-таки априори каждая женщина-мать и гормоны тоже… Лен, разорвать все всегда успеешь, не торопись.вернутся чувства, поверь.вы же не для секса женились, вы все-таки родные люди друг другу, у вас есть общее маленькое чудо!
Пожаловаться
МамаДочек
МамаДочек
Вероника
11 лет
Магнитогорск
спасибочки)))
Пожаловаться
Лея Лукьянова
Лея Лукьянова
Мегион
Гормоны шалят. Всё наладится, вы не одна такая, но мужа старайтесь не отталкивать
Пожаловаться
•♥мамаМария♥•
•♥мамаМария♥•
Макар
10 лет
Магнитогорск
+1
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лев
6 лет
Электросталь
чувства не пропали, они просто затмились материнским инстинктом. но это такое дело, вы мужа в одиночестве не оставляйте. ему очень тяжело. его жизнь изменилась в одночасье. это у вас 9 месяцев рос живот и вы готовились, у вас играли гормоны, а не у него. ему просто в один прекрасный день принесли кулечек и сказали что это его ребенок. а теперь когда вы замкнулись на одном ребенке, мужчина чувствует свою отверженность. ухаживайте за малышом вместе. дайте понять своему мужчине что он любим, что это такой период и надо немного подождать. чувства сами по себе не существуют их надо подпитывать. как растение надо поливать чтобы оно жило
Пожаловаться
МамаДочек
МамаДочек
Вероника
11 лет
Магнитогорск
спасибо)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Станислав
22 года
Елизавета
9 лет
Полтава
+100
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лев
6 лет
Электросталь
не за что) просто плавали — знаем. я понимала умом все что сейчас сказала вам, но в душе был шквал новых эмоций, поэтому было сложно. но когда супруг рядом, не отвержен, пережить это проще
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Аришка
11 лет
Рязань
У меня так было, года 2 я к нему вообще холодна была, он меня бесил одним своим присутствием, а об остальном вообще молчу....
Пожаловаться
Лиля
Лиля
сынулька
14 лет
Нефтеюганск
гармоны может играют.я после родов также была.а сейчас все наладилось.