Про отношения (много букв)

Всем привет! Решила выговорится, а то можно просто сойти с ума! Хотите кидайте тапки, мне все равно! Прошлым летом когда отношения с мужем были очень напряженными, на моем пути появился он. Старше меня в два раза! Женат, взрослая дочь! Стали общаться сначала просто, как друзья! Оказалось много интересов общих! Стали общаться каждый день в скайпе. Болтали целый день на пролет! Казался таким близким и родным человеком. Знающий жизнь, разбирающийся в ней! А главное поддерживающий меня в трудную минуту… Затем первая встреча наедине! Долгая прогулка по красавице Москве, первое признание в любви! В тот момент казалось, что мир замер и смотрит только на нас! Счастью моего не было предела! Благодаря ему стала другой стала женственной, более взрослой, появилось желание быть красивой для него, для окружающих! Он делал мне комплименты, которых никогда не слышала от мужа! Минусом было то, что совершенно человек не рассказывал чем он занимается по жизни, так в общих чертах бизнес и все… Я много спрашивала его про отношения в семье, что не хочу быть разлучницей, он постоянно говорит, что мол ты же не уводишь меня на веревочки из семьи, что отношения с женой у нас так себе, только быт держит, любви нет у нас уже давно! Что мол если бы была возможность купить отдельное жилье давно бы ушел от нее! Так как у меня отношения не айс были и у него! Вопрос о близости никого из нас не останавливал! Скажу лишь одно было супер, нежно и очень здорово! А не так как с моим мужем быстро, как будто вот вот придут родители… С ним появилось желание еще и еще заниматься любовью! Не было такого, что после секаса он становился холодным и не внимательным! Продолжал быть нежным ласковым… Постоянно какие то сюрпризы, какие то знаки внимания! Хоть и мелочь, но очень приятно!!! Дали в начале слово, что наши отношения не к чему не обязывает, максимум секс который не к чему не обязывает! Но к сожалению не получилось! Началась привязанность к человеку дикая, у него ко мне! В какой то момент вообще показалось, что мы просто плывем по течению!!! Встречались раз в неделю, раз в две недели!!! И тут как бы хорошо не было все, есть определенное но! А именно употребление человеком алкоголя, после чего абсолютно сносит башню и становится совершенно неуправляемым!!! Вроде и хорошо со мной, но и жена не худший вариант, просто по тому, что нет возможности финансовой разахаться! При этом очень часто мне говорит давай жить вместе, я заберу тебя и ребенка твоего! Я понимаю, что не уйдет он никогда от жены! Я от мужа! Что максимум будем периодически встречаться! Что я для него в статусе любовницы! На мой вопрос хотел ли он чтобы в семье все наладилось он ответил, что слишком много всего плохого было в жизни, чтобы начать все заново! Сейчас меня отпустило! Мозг адекватно мыслит и понимает, что ничего не будет! И не стоит начинать что то менять в жизни! Мне надо было выговорится и я выговорилась и мне стало легче! Спасибо кто дочитал до конца!

Мария
Мария
Москва
041849
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамкаВаньки
МамкаВаньки
Шахты
Да главное, что вы глотнули счастья)) Плывите по течение, вот увидите, скоро он начнет вас раздражать, отношения станут сходить на «нет» и  останутся  только теплые воспоминания! 
Удачи!!!!)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Спасибо за честность! А то столько коментариев и ни одного мол такого чтобы задуматься! Отношения с мужем это отдельная история! К сожалению или к радости я очень сильная личность в плане характера! Муж слабее и никогда не отстаивает свою точку зрения! Как я сказала так и хорошо! К сожалению была ситуация в жизни когда очень нужна была поддержка мужа! А он сказал ты сильная справишься
Пожаловаться
ЮлияМаМаПряничка
ЮлияМаМаПряничка
Краматорск
Вы пишите как про меня!
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Скажу мне пришло в личку сообщеие жалею ли я?! Нет не капельки!!! Меня тянет, мне хорошо! Что будет дальше посмотрим! Ничего не будет тоже хорошо! Это жизненное приключение
Пожаловаться
ЮлияМаМаПряничка
ЮлияМаМаПряничка
Краматорск
Вот и меня тянет!!! а я боюсь…
Пожаловаться
ЮлияМаМаПряничка
ЮлияМаМаПряничка
Краматорск
Как я вас понимаю!!! У меня подобная ситуация!!! Только мы не встречались, только общаемся, но все к этому идет! правда мы виделись, когда были детьми))) теперь выросли и он меня нашел и перевернул ною жизнь с ног на голову!!! А я поддаюсь… вот что делать??????
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Вот и я так поддалась на встречу личную и понеслось
Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Уфа
сейчас наверное первый тапок кину)) уж не обижайтесь) на фига в 24 года жить с мужем, которому изменяешь? что будет лет через 10-15?
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
После такого и встретила его! Почувствовала себя девушкой нежной женственной! А главное нужной



Пожаловаться
Галина
Галина
Станислава
8 лет
Самара
я сама была в такой ситуации… и не один раз…   Был у меня любовник, с ним были вместе более 2х лет, он мне очень нравился, встречались регулярно день через два, работали вместе… я его любила и знала что и у него есть чувства ко мне но он ни когда в этом не признавался а мне этого не хватало((он предлагал жить вместе хотя он и сам тоже был женат и сыну было8 лет но я шла на отказ… в итоге мне это просто надоело и я ушла к другому, ласковому заботливому любящему… ккаждый день слышала слова любви… вот прошло уже 7 месяцев а отношения наши исчерпала свой лимит и я поняла что все еще люблю того первого но не ласкового,, поняла как мне его не хвтает… но у меня есть любящийй муж, красавица дочь и уйти   не могу)))
хочу скаать пройдет время и вы поймет что вам необходимо на самом деле… и что это такое бональная влюбленость или настоящая любовь
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Каменск-Уральский
Как Вас понимаю! Когда сложно отказаться от человека, а продолжения то долгосрочного не предвидется…
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мира
6 лет
Дочитала)))И   еще раз убедлась, что мужчины которые старше помогают нам стать лучше))0
Пожаловаться
Мария
Мария
Воронеж
ДА УЖ… ЭТИ МОМЕНТЫ ВЛЮБЛЕННОСТИ ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ ШТУКА… ТОЛЬКО ЧТО ПОТОМ… ПУСТЬ ОН ОСТАНЕТСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ КАК ХОРОШЕЕ И ПРИЯТНОЕ ВОСПОМИНАНИЕ… ДУМАЮ НЕ БОЛЬШЕ… А С МУЖЕМ ПОСТАРАЙТЕСЬ НАЙТИ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ, КОГДА-ТО ВЫ ВЕДЬ ЕГО ПОЛЮБИЛИ, ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО… ПОПРОБУЙ ОПЯТЬ НАЙТИ В НЕМ ЭТИ КАЧЕСТВА… И УДАЧИ)



Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
Выговорились, помогло хоть? А по поводу, что вы не с ним, не переживайте. Алкоголики еще никого счастливыми не сделали. С мужем то как?
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Я не скажу что прям алкоголик!!! Выпивает, но не пьет каждый день! После всей этой истории анализируем мужа он хороший, золото
Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
Маш, ну у него башню по пьяни сносит — сами же написали. Это очень плохой признак. С мужем или налаживайте или уходите в никуда. А уйдете к такому вот дяденьке — наплачетесь потом
Пожаловаться
GADINA
GADINA
Краснодар
все просто.
надо решить ЧТО ИМЕННО вам надо и делать то, что необходимо для этого.
из семьи он не свалит, иначе давно бы уже свалил.
а если нравится секс и прогулки — никто ж не запрещает — пользуйтесь им :)
Пожаловаться
Дина Ульянова
Дина Ульянова
Санкт-Петербург
Оставьте все как есть, вдруг, если начнете жить вместе пропадет и романтика, и страсть, может вся прелесть в этих нечастых встречах
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Может… Я даже больше чем уверена…
Пожаловаться
Дина Ульянова
Дина Ульянова
Санкт-Петербург
Вот и радуйтесь, пока все так. А если закончится-не расстраивайтесь, просто ещё одна хорошая страничка Вашей жизни перевернется
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Я так и думаю!!! Удивительно, что 18 комментариев и нет не единого тапка;)
Пожаловаться
Дина Ульянова
Дина Ульянова
Санкт-Петербург
Жизнь-одна! Зачем себя ограничивать, как говорят, лучше сделать, и жалеть, чем не сделать, и жалеть 
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Точно;))
Пожаловаться
Анастасия Анастасьева
Анастасия Анастасьева
Омск



Пожаловаться
Лилия
Лилия
Раиль
10 лет
Казань
дочитала =)   раз настал период когда Вы начали адекватно мыслить… может постараться наладить жизнь с мужем?!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Милена
9 лет
Жлобин
тяжело конечно, но нужно сделать выбор
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
прекрасная история любви. почему бы вам просто не встречаться дальше? и дальше без обязательств?
Пожаловаться
Дина Ульянова
Дина Ульянова
Санкт-Петербург
+100500
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Наверное потому, что каждый начинает хотеть большего! У него начинается ревность ко мне! Контроль меня к каждому моему шагу ;)
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
а что он взамен может дать? деньги, свободу, что? шли тогда его подальше. раз такой деловой. захотел быть владычицей морскою…
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Вот не могу на *** просто послать!!! Что то держит
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
ну тогда так и скажи — а ты мне что можешь дать? раз ничего- то не качай права! понимаю — любовь- такая деликатная штука, но раз его понесло — то надо уже и останавливать…
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Хорошо хоть мозг включился, а то было вообще писец!!! Мозг был где то далеко!!! И не со мной…
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
влюбленность — такая горячая штука… у меня тоже было. но как резко началось — так же резко и прошло. сама себе и прошла эту вещь. к добру редко когда приводит.
Пожаловаться
Ася
Ася
Никита
8 лет
Тула
Легче стало только на время… Сама в подобной ситуации.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Может вы мне что то посоветуете?! Что то мозг периодами переклинивает писец как
Показать ещё
Актуальные посты
может ли при беременности быть вздутие
dsgkfns yf ht tyrf tckb доход семьи ниже прожиточного минимума