Девочки нужны оригинальные идеи на др мужа!

У меня есть парочку! И в этом, возможно, попрошу вашей помощи, но для начала хотела бы от вас прочитать, как оригинально поздравить мужа с др, до него 3 недели, как вернуть его любовь к своему дню рождения)) а то не хочет ничего ) ну конечно я его не спрашиваю и каждый год делаю ) 🤗

Kasatka
Kasatka
Владикавказ
121233
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Александр
5 лет
Владикавказ

Самое главное это сделать так, как бы хотелось ЕМУ. А не как видится Вам. А то бывает жены нафантазируют СВОЙ идеальный день рождения и думают что муж от этого должен быть счастлив. А он на самом деде хотел бы чего-то другого. Подумайте что именно бы его порадовало.

Пожаловаться
Kasatka
Kasatka
Владикавказ

Не любит и не хочет никого звать! Даже родителей, вот категорически, как будто и нет дня рождения… чаще вдвоём расслабляется, но щас то втроём)) и романтик не получится, поэтому написала что хочу вернуть ему ощущение праздника, ну конечно для меня это шары, цветы для оформления, но не для него! Каждый раз пытаюсь что-то придумать чтобы получилось ? девочкам по-моему легче настроение поднять ))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Александр
5 лет
Владикавказ
Kasatka 

Вы знаете, бывает так что для человека идеальным днём рождения будет весь день валяние на диване. Каждому своё. Если не любит и не хочет никого звать, то и не надо. Может ребёнка кому-то, а сами двинете куда-то. Подумайте что он любит, ценит, как любит или мечтает провести время

Пожаловаться
AmNyam
AmNyam
Мишутка
6 лет
Липецк

У меня муж не празднует день рождения, сейчас прогресс — мы ходим в кафе, в парк на аттракционы (летом день рождения), кино. Он говорит ему большего не нужно)

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Гомель

Хочу тоже вернуть любовь к своему др

Пожаловаться
Kasatka
Kasatka
Владикавказ

Девочкам же легче намного вернуть ))




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владикавказ

Я сделала как в детстве! Торт, свечи, шарики, друзья в колпочках ?

Пожаловаться
Kasatka
Kasatka
Владикавказ

Для него это уже не оригинально ? от меня он уже не знает что ждать )

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владикавказ
Kasatka 

Удиви его, забудь про его др! ?

Пожаловаться
Kasatka
Kasatka
Владикавказ
Екатерина 

?нее не могу

Пожаловаться
Ляйсан
Ляйсан

2 года назад делала плакат, наклеила фото его родных, друзей, сослуживцев где каждый держал лист бумаги формата А4 с буквами. Заранее списалась в контакте, объяснила идею и они отправляли фото, где держут лист, а я сама через фотошоп вставила буквы и собрала предложение: "Руслан, с днем рождения!"
Мужу и гостям понравилось)

Пожаловаться
Kasatka
Kasatka
Владикавказ

Вот что-то такое хотела !?

Пожаловаться
Ляйсан
Ляйсан
Kasatka 

А восклицательный знак держал Обама (президент США), так для прикола и его приклеила. Нашла в инете фото подходящую и отфотошопила)

Пожаловаться
Kasatka
Kasatka
Владикавказ
Ляйсан 

?

Пожаловаться
ЛенАлиса
ЛенАлиса
Алиса
4 года
Владивосток
Лично я для своего приготовила такой сюрприз — утром бужу его с шарами, тортом ( конечно на заказ, мужской. Бутылочка виски на торте ещё будет ?), и картина наша. Это все для поднятия Настроения. А подарок поедем вместе покупать, чтобы технику взял той марки, которая ему нужна ( я в этом не разбираюсь и выкидывать на ветер денег не хочу). Ну вот так) надеюсь, ему понравится)
Пожаловаться
Kasatka
Kasatka
Владикавказ

Про картину тоже думала давно хочу, торт это обязательно! )) тоже люблю несколько этапов, чтобы весь деньрасстянуть

Пожаловаться
ЛенАлиса
ЛенАлиса
Алиса
4 года
Владивосток
Kasatka 

Я сразу все сделаю, разбужу его так

Пожаловаться
Алена
Алена
ЛенАлиса 

а где вы прячете шары до того как утром его будить собираетесь?

Пожаловаться
ЛенАлиса
ЛенАлиса
Алиса
4 года
Владивосток
Алена 

Я договорилась, что утром заберу рано)

Пожаловаться
Мария
Мария
Маргарита
4 года
Константин
1 год 7 месяцев
Нигде

Забеременеть и тест подарить не вариант уже? ?

Пожаловаться
Kasatka
Kasatka
Владикавказ

В позапрошлом году на месяц опоздала?? хотя могу ещё успеть??♀️?но боюсь пока