Девоньки, как покорить сердце мужчины?

У меня появился поклонник — проблема в том, что я живу одна с ребенком (год), на свидания ходить могу редко и то, когда бабушке можно подкинуть малышню. Поэтому сил нет растягивать влечение, которое у нас есть друг к другу с первой встречи.Чувствую долгие разговоры по телефону могут все испортить. Короче..

Пригласить хочу его к себе, да и он сам уже напрашивался робко. На ужин… с вытекающими последствиями ))

Признаюсь, секса не было давно, чувствую себя девственницей, но не суть. Что приготовить на ужин? мой холостяцкий здоровый образ жизни всячески лишил меня способности готовить кулинарные изыски. Сама ем овощи и фрукты, простое в приготовлении мясцо.

что приготовить из еды? знаю, что любит мясо.Украсить все что ль? салфетки и т.п. Самой принарядится? и секас!!! тревожно мне — забыла уже что и как?)))пускай сам рулит, да? девочки, ваши советы, плиз))



Самара
Самара
Москва
022681
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев
Ой, ну тогда купи готовый стейк ему и просто поджарь. Только без гарнира. А вообще, он может и из ресторана заказать (наверное?). Акцент на твоей волшебности и приятности момента, а не на жратве.
Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев
Млин, девочки, ну какая картошечка??? Вы че??? Это же свидание! Есть перед сексом противопоказано! Купи шампанское или легкое розовое или там белое вино, ананас, креветки, виноград там. И пусть ЭТО фигурирует ненавязчиво и полупрозрачно на столе. Картошечка, ага. Еще борща бы предложили сварить. Лучше музыку хорошую включи или остроумный фильм как фон. И будь в туфлях, а не в тапочках. Или босиком — это возбуждает. И Сближает. А в холодильнике имей колбасу вкусную, ветчину и сыр. Шоколад, надеюсь, он сам принесет.
Пожаловаться
Самара
Самара
Москва
он по любому будет хотеть есть)))
вот про босые ноги — это что то новое для меня, учту и попробую! туфли точно отменяю))
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
ага, тогда, безусловно, педикюррр :)))
Пожаловаться
ИраТутТакаяОдна
ИраТутТакаяОдна
Василий
7 лет
Новороссийск
Ну приготовь мясо, лучше говядину, замаринуй, обжарь до корочки с двух сторон, а затем в духовку, тогда будет ооочень сочное, к нему какой-нибудь островатый соус, гарнир лучше картофан в духовке, салат овощной лучше, только много не ешьте, а то чпекаться будет тяжело))))) винцо тебе, ему может что покрепче, сервировка стола красивая, белье на тебе и на постели должно быть тоже красивое)))) а по поводу ему рулить- скорее да, но бревном тоже не стоить быть)))
Пожаловаться
ИраТутТакаяОдна
ИраТутТакаяОдна
Василий
7 лет
Новороссийск
По моему комменту сразу видно, что я жутко хочу жрать- первый день диеты)))
Пожаловаться
Самара
Самара
Москва
куда вам диета, личико на аве стройное))
бревно — это не про меня, если конечно у него не окажется разочарование в штанах 



Пожаловаться
Даша
Даша
Жуковский
готовить я бы не стала, лоханулась так год назад, как итог вместо конфетно букетного периода я варила щи борщи, он какого то хрена решил что мы живём теперь вместе и стал приходить после работы как домой и считать нас своей семьёй, хватило меня на неделю))))))))))) так что  я бы посоветовала какойнить джентельменский набор, фрукты шоколад вино, н ои что бы мужчина понял что это романтик и секас а не приглашение в совместную жизнь))))
Пожаловаться
Самара
Самара
Москва
Ахха-ха))
я вообще думала изначально, чтобы в отель пойти «узнать друг друга» по лучше)
а то мало ли что не так пойдет, а он знает, где я живу… в общем мысли… мысли..
Пожаловаться
Александра
Александра
Фёдор
9 лет
Санкт-Петербург
Борщ, мой ест его как первое, второе и компот. И котлеты.
Не будет выглядеть как нарочито, чтоб произвести впечатление, а как будто, да-да, у меня всегда такое вкусное в холодильнике
Пожаловаться
TANYA Татьяна
TANYA Татьяна
Ульяна
11 лет
Кировоград
все легкое и не дорогое. наф прикармливать его. еще не известно что за особа он. мало ли может аферист.узнай его по больше а потом в кусняшками балуй
Пожаловаться
Самара
Самара
Москва
а вот как узнать человека побольше, если мы уже 2 мес по телефону в основном трещим.36 лет ему, разведен, сын есть, знаю где работает, где отдыхает! виделись, в моем вкусе… не дай Бог конечно аферист… может и не стоит к себе звать, лучше намекнуть на отель?.. я лузер, уж простите((
Пожаловаться
TANYA Татьяна
TANYA Татьяна
Ульяна
11 лет
Кировоград
Еда всегда есть, секс тоже не ограничение от желание зависит.Тут главно хорошо все поставить.Закачай хороший фильм, попкорм, ну потом секос.потом корми. И самое главное оружие не в сексе оно имеет второе место с едой. Просто хороший собеседник, будь интересна ему, ну конешно не ботаникой, Прочти про гейш, почему и как их уат соблазнять мужиков. Интересно очень, кто был с гейшой, тот второй раз идет к ней не из-за секса
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
может, правда, пусть сначала на нейтральной территории? пусть сразу продемонстрирует свою состоятельность, а не расслабляет булки на частной территории, мол, тратиться не надо.

Не повторяй моих ошибок, если, конечно, сильно не припёрло :)
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Москва
Пусть с собой приносит легкие закуски типа сыра и фруктов



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кнопочка
8 лет
Санкт-Петербург
Сама принарядись, винчик и вперед;)так то он тоже не с пустыми руками должен придти
Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Родион
3 года
Даугавпилс
пиццу закажите
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
Может заказать пиццу и фиг с едой, лучше секс?) а так что нужно мужику-кусок отбивной)
Пожаловаться
Елена Зубрилова
Елена Зубрилова
Антон
22 года
Оренбург
наряд секси, мясо в духовочку с картошечкой, свечи выпить что любите