мой муж сухарь

Вот мой муж сухарь, я так думаю никода не скажет что любит или поцелует на уме одни игры комп., вот например пришел сегодня с работы я решила блины пожарить говорю:«Ты за Темкой посмотри, а я пожарю» а он мне Я устал дай за компом посидеть и так и просидел до 12 ночи за ним, никакого понятия семьи у него нет ну там сказал бы хоть давай Темку искупаю или поиграю, или вот пример был день матери, у подруг мужья цветы дарили а мой хрен просто поздравил сухо и все и то только после моего напоминания, и все время надо его просить о чем то что касается сына а он мне ты же мать ты должна а я типа отец, зарабатываю деньги когда на работе лишний раз не позвонит и не говорит сыну что любит его а у вас как?

Оксана
Оксана
Чайковский
0293605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лолита
Лолита
Минск
у меня тоже сухарь, ни капли романтики, нихрена(

за день разок позвонит и все, достаточно. ни милых смсок, ни цветов.

но я знала на что шла, он таким и был, даже хуже… а у пеня от невнимания депрессия начинается

Пожаловаться
Екатерина Клевцова
Екатерина Клевцова
Москва
у меня тоже херово, аж плакать охото!!! Такое чувство что живу с куском железа. Никогда не обнял, не поцеловал. А мне так хочется ласки. На сына ещё эмоций хватает, а я.....Сколько раз разговаривали на эту тему, объясняла ему, примеры приводила-всё бестолку, посидит послушает и мимо уха пропускает. Не знаю, сколько ещё так протяну???
Пожаловаться
Christina Chudakova
Christina Chudakova
Дарья
13 лет
Москва
тоже самое!



Пожаловаться
Инна
Инна
Ольга
6 лет
Волгоград
Девчонки, у меня такая же такая ситуация.Муж просто черствый сухарь.Сына   он любит целует, дарит игрушки.А со мной ведет себя, как-будто мы прожили в браке лет 20(хотя в браке всего 2 года), цветы только на восьмое марта, ни куда меня не отпускает, говорит я мать и должна сидеть с сыном воспитывать.А еще этот комп — зло.Танки онлайн просто бесят уже. 
Пожаловаться
Сильветта
Сильветта
Александр
9 лет
Мирослава
7 лет
Москва
как недавно в одном фильме, мужчина говорит другу- состоявшемуся отцу, у нас  скоро будет ребенок, а я не подготовился, и он ему  с прищуром, мол друг, тут не подготовишься, это как скорый поезд либо ты прыгаешь на него и едешь, либо сливаешься!)))))Всем желаю чтоб наши папики успевали запрыгнуть, на этот нелегкий, но счастливый путь!))
Пожаловаться
Сильветта
Сильветта
Александр
9 лет
Мирослава
7 лет
Москва
а я вот, не молчу, высказываю, и намекаю что свято место пусто не бывает, не хочет жить по нормальному тогда и не держу, а то они быстро ан шею садятся, так что милые дамы настойчивость и решительность не помешает! Хватит лелеять этих эгоистов! Сначала о да, самые примерные… А потом, потом нужно постоянно напоминать кто из нас мужчина)))
Пожаловаться
 Лейсан
Лейсан
Самара
Оксана, ему пока не очень интересно  и не понятно что можно делать с таким  маленьким дитем, еще и боязно! — у нас тоже помощи мало было с его стороны раньше.
  А теперь дочка болтать начинает понимает многое, помогает ему (пыль вместе протирают), лезет к нему обнимает целует и он тает — уже готов время с ней проводить — им вместе интересно становится. Хотя раньше практически не проводили вместе время.
И многие папы еще не готовы к таким резким переменам — как это тратить свое время на такую «чушь»(в их понимании) как игры с ребенком и т.д., позже наверняка проснутся отцовские инстинкты, особенно когда дитя начнет требовать его внимание
  Желаю вам взаимопонимания



Пожаловаться
Мари
Мари
Владимир
а меня блин поздравили)))) в три часа ночи, с розочкой и пьянющий, до этого как уехал в 7 утра так и не видно было, пока сама не позвонишь… устроила на утро таааакуй взбучку!!! шелковый пока, помогает, с дочкой сидит, но раз в месяц до развода и по новой
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Конаково
часто ругались из-за компа.не какого чувства уважения к семье и к ребенку.пока 5 раз не скажешь не сделает ничего по отношению к ребенку.звонит редко.на день матери даже не поздравил
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тимофей
11 лет
Белгород
почитала комментарии, и подумала, что у нас все не так ужасно…
Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва
А что он хорошего делает???)) Мой ттт очень нежный и внимательный, не смотря на то, что порой тоже за компом сидит… Дитенок пока в животике, но не думаю что когда он родится, что муж будет купать его и тд… Даже не расчитываю на его помощь…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Чайковский
ну помощь вам понадобится очень даже, очень важно чтоб самый близкий человек был рядом и помогал а не в танки играл и переживал что у него нет там того то танка модели, а я переживаю что Темка не ползет или не покакал сегодня или что я начала радоваться что он начал понимать где лошадка или где киса а ему это не очень то интересно понимаете?
Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва
может не готов еще...((



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Котя
10 лет
Санкт-Петербург
у нас- гармония ттт. чаще всего и просить не надо чтобы посмотрел. достаточно сказать что я пошла кушать готовить. а так и поиграет и поцелует и обнимет и побалует вкусняшками=)
Пожаловаться
TANYA Татьяна
TANYA Татьяна
Ульяна
11 лет
Кировоград
Отучите его. Заболейте!!! пусть поварит каши и себе жрать наварит.Не люблю таких мужиков. То что он деньги сейчас зарабатывает-это не факт что не надо удилять внимание семье. 
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Меня спросил: «а ты знаешь, что сегодня день матери?»)))) но вообще его тоже просить нужно помочь, хоть в последнее время и стал все чаще инициативу проявлять. Ребенок стал общительный и адекватный, хоть поинтереснее ему стало.
Пожаловаться
Марья
Марья
Витюшка
1 год 10 месяцев
Казань
у меня абсолютно так же
Показать ещё