Подскажите, как мне быть?

Такая у меня ситуация. С мужем развелась 2 года назад, из-за того, что постоянно ревновал к каждому предмету, даже когда дома была, например, пишу смс сестре, он подходит и говорит, что не сестре, а любовнику, что с сестрой мы сговорились, руку поднимал, ушла, год жила одна, через год приехал, говорит, что исправился, стал хорошим, что хочет чтоб мы вместе опять жили, месяц приезжал, видился с сыном,(мы тогда жили в Астрахани, он в Питере), потом сын стал просить папу назад, согласилась, переехали в Питер, прожили 5 мес, и опять, ревность.крики, кричал «ненавижу, убью вместе с любовниками»,(никогда никого не было). Ушли с сыном в никуда, среди зимы, лишь не слышать его. Сейчас встретила парня, общались, встречались, начали жить вместе, но… Прошло 2 месяца, стал хуже относится к моему сыну, постоянно что то делает ни так, то накрошил, то не нарисовал, то что он просил, стал говорить, что он такой сякой, пару раз обозвал, и это меня убило, теперь ненавижу его, хочууехать, но пока не куда. На днях обьявился бывший, сын опять начал просить папу обратно.плачет, говорит, что папа стал хорошим, что хочет жить с ним, а я вот не могу третий раз на одни и те же грабли наступать. Хотела у вас спросить совета. Как быть? Жить с гражданским, я не вижу смысла, так и будет к сыну цеплятся, но уйти не куда, никого нет. Или уйти к бывшему и жить с ним ради сына? Я незнаю. Я боюсь совершить ошибку. Плакать сил нет, уже всё выплакала. 

Анна Назарова
Анна Назарова
Даниил
17 лет
Кузнецк
19564
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Оля
Мама Оля
Сыночек
13 лет
Тюмень
У вашего бывшего мужа, извиняюсь с головой не все в порядке. Такие выходки моя свекровь 25 лет терпела и бил, и унижал, и унижался, ползал на коленях просил прощения, взяла себя в руки ушла от него, развелась, такой ад был. Все у нее отобрал, выписал из квартиры, мы все его бросили и уехали, жил один, в дурку попал пару раз, его сыну – моему мужу сообщили об этом, оказалось он уже лет 20 на антидепресантах живет и часто наведывается к психиатру и не только, во всем венит мать, что она изменяла, гнобила его (никого никогда в жизни не было). Она вернулась к нему из жалости, плачет всегда, никого не стесняется, ползает умоляет не бросать его, хотя работает, прилично зарабатывает, никто из его знакомых не скажет, что он ненормальный. Бежать от таких надо, чем раньше, тем лучше!!!
Пожаловаться
Анна Назарова
Анна Назарова
Даниил
17 лет
Кузнецк
Девочки, всем огромное спасибо за ответы!!! К сожалению мамы у меня нет, погибла 2 года назад, отец женился на мегере, которая поставила его перед выбором или мы или она. Он выбрал её. Говорит, в гости приезжайте, ради Бога, но жить с ними нельзя. Кроме отца никого нет. Сейчас звонила очень хорошей знакомой, которая примет нас с сыном на время, пока не найду работу и садик для сына. Думаю это выход.
Пожаловаться
Лин
Лин
Санкт-Петербург
сыну нужна здоровая мама.с папой он может изредка видеться, пусть забирает сына на выходные.только жить с нервомотателем не в тему.или вы с ума сойдёте или он вас прибьёт от ревности другого не дано.ваш сын в этих рамках здоровым тоже не выростет, кончится тем, что сын или будет копия папы-агрессивным маньяком или нервным комплексующим забитым чмо.вот вам реальный расклад.как вариант-поместить мужа в клинику для лечения мании(только неужели вы думаете, что муж вам когда-нибудь простит вашу недавнюю связь? удачи, Анна.оч.советую поплакаться маме с папой, пусть помогут, случись что ч вами-им воспитывать вашего сына…
Пожаловаться
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
Челябинск
может к родителям переехать??
жить с кем из «них» это не выход… подумайте о реб-ке, о его психике и эмоциональном состоянии!!! у моего мужа отчим тоже с 4-х лет (пришел в эту семью) до18 лет цеплялся, а когда тот ушел в армию – отчим его там навещал (спец-но с начальством договаривался только чтоб увидеть его), отношения наладились… но это единичные случаи, а что будет если вы забеременеете? как тогда он будет относиться к вашему первому сыну??? вообще ненавидеть будет??
Пожаловаться
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
Челябинск
я не уверена что в третий раз вам удастся уйти от мужа… неизвестно что он вам или с вами сделает!!! девчонки правы – он не простит вам «нового» парня, более того будет утверждать что именно с ним вы переписывались за его спиной, в общем поместит гражд.мужа в ряды «любовника»
Пожаловаться
Елена
Елена
Ромочка
13 лет
Тимофей
9 лет
Вологда
Если подумать, то наверное так и будет, Лариса, в этом я с вами согласна. Будет видеть любовника в бывшем парне.



Пожаловаться
Елена
Елена
Ромочка
13 лет
Тимофей
9 лет
Вологда
Над отношениями надо работать! Наверное, всё-таки гражданский муж – это не ваше. Подумайте над тем, чтобы вернуться к мужу и попробовать наладить отношения. В любом случае, уйти вы всегда сможете. И подумайте о сыне, ни к чему травмировать его психику «чужим дядей».
Пожаловаться
Добрая
Добрая
Денис
10 лет
Красноярск
к маме, бабушке, родствиникам? снять жильё и жить самой! ни тот ни другой не подходит это явно.
Пожаловаться
Smolik
Smolik
Серафим
22 года
Таисия
17 лет
Василиса
13 лет
Москва
Однозначно от гражданского мужа необходимо уходить. Мой совет сходите в храм помолитесь Богу и своему Ангелу-Хранителю и решение обязательно найдётся!!! Бог вам в помощь, терпения и мудрости!!!